Вопрос про шубу-чебурашку

Одуванchik: Спасибо. Прелесть какая и цена

Сначала вживую гляньте) я немного разачаровалась.

просто посетитель
Екатеринбург

у мну чебурах самый простой, дешевый. поэтому холодный. за утепленный 30 отдавать рука не поднимается.
сезонная вещь, весной побегать еще и забыть.

Аноним 503
автор

Всем привет))) Я вчера тему создала перед сном и забыла, на юмаму зашла сейчас - а тут дискуссия о шубах Я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, гуляем каждый день, постоянно в пуховике и комбинезоне надоедает, хотелось бы разнообразить свой выход хотя бы шубой-чебурашкой, не буду же я в норке гулять Ну и вообще, если уж о ней говорить, то надоела дико норка, увезла 2 норковые шубы в деревню, себя в них чувствую бабушкой, хотя когда училась в университете и не было личного авто они меня выручали в холода) Сейчас в авто езжу только в коротком Юникловском пуховичке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: свой выход хотя бы шубой-чебурашкой

холодно ( купите пух

мама
Санкт-Петербург

у меня была такая во времена туманной юности леопардовой расцветки. Тёплая была, помню. Любила её нежно, носила несколько лет. Что сейчас шьют - ХЗ.

Аноним 503
автор

Катрина $,
У меня для активной прогулки Коламбия пухан с мембраной снаружи и каким то термослоем внутри. До -30 норм выдерживает. Но надоел этот спорт стиль вечно)) Замёрзну в шубке такой гулять??

ya

Мегера,
Так да)). Идкально, если любишь природу-не размножаться и самоубиться, потому что каждый челове, особенно городской, природе вредит и занимает доагоценную нишу, эври дей). По теме в живую еще ни разу не видела чебураху, которую бы согласилась на себя надеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";