какую взрослые женщины покупают себе детскую одежду?

мама
Екатеринбург

У автора щас шаблон порвет, я даже не в девочковый, а в мальчиковый отдел хожу за шмотьем. И обувь тоже люблю прикупить у мальчиков типа адиковских кросс и ботинок тимберленд

мама
Екатеринбург

mamaCholie: И то правда.. пойду порыдаю от стыда и жалости..

и одежду сдайте обратно в детский отдел

Екатеринбург

Нет

Аноним 20

Аноним ,
Ну я покупаю в детских, тк во взрослых редко мои размеры есть. И что? Конечно розовое и в рюшках я не покупаю, а та же школьная серия офисного стиля, толстовки, туники, джинсы и тд покупаю. На зиму тоже комплект купила батик. Обуви тоже моего размера нет во взрослых 34размер. Автор вас реально зависть гложет? И ж... у меня тоже нет такой, что втискивать ее надо, спокойно налазят для 12 летних. Вот у детей сейчас ж... так ж... как в школе посмотришь плохо становится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну глупо,

ну глупо и глупо
никто не собирается вас переубеждать
живите дальше счастливо с этой мыслью, что покупать одежду в детском отделе - глупо

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: обувь тоже люблю прикупить у мальчиков

Я думала одна такая хитрая

мама
Екатеринбург

У меня рост 162 размер 40. Мне голой, простите, ходить ради того, что бы Вы не бесились?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот у детей сейчас ж... так ж... как в школе посмотришь плохо становится.

вот
и их во взрослых магазинах приходится одевать

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: в мальчиковый отдел хожу за шмотьем

Ага. Джинсы мальчуковые из Гулливера взяла)

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Вот у детей сейчас ж... так ж... как в школе посмотришь плохо становится.

Это да. У нас в 3 классе такие кобылки больше парней)))

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: одежду сдайте обратно в детский

И в саван завернуться и ползти в сторону кладбища..
Автор, когда кажется,там вроде действие какое то рекомендовано было...

ТыНеТы

Если у меня рост 160 и вес в норме чтоб не купить? Хотя мне уж 37-ой год

Аноним 643

ааа.вон в чем дело! ребенку автора не хватило оказывается.Нет.ну давайте мы худышки ,будем брать все на размер больше себе.лишь детей не обделить. Сейчас шмотья полно везде-ройся .не хочу.

мама
Екатеринбург

Акула,
Не, джинсы не люблю, все таки на тетеньках женские жынсы лучше сидят, а вот толстовки, парки милое дело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: всё равно эта ж..па и титьки гораздо здоровее чем у моей 13 летной дочери,

ну я в 13 была уже такая как сейчас. Рост 155, размер 42. Всегда заглядываю в детский/подростковый.
Еще и размер обуви 34.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Не, джинсы не люблю, все таки на тетеньках женские жынсы лучше сидят

Если бы эти женские джинсы продавались на мою попу)))))
Обычно в самые маленькие размеры во взрослом меня две можно засунуть)

мама
Екатеринбург

Я в подростковые вещи легко войду, ну если только грудь тесновато будет, а так, вполне 158 размер мне подходит но я себе естественно не покупаю детскую одежду)))) так футболки у сына брала примерить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: С вашей девочки содрали в процессе примерки?

Аноним 643

Oga-Oga,
сейчас подтянутся еще и мамы обделенных мальчиков .Ищь че удумали и там еще вещи разбирать

Аноним 814

Я в школе точно такая и была, как сейчас, в 13 лет. В отличие от многих нынешних детей, вскормленных бургерами))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";