какую взрослые женщины покупают себе детскую одежду?

мама
Екатеринбург

Ри лдрого коммента нк прочла,ктоб автора поддержал.....
Автор,вам не нравятся отзывы теток.а аакие отзывы по одежде вы ждете?очень сомневаюсь,что девочки 12 лет прям бегут отзывы строчить.там их мамы пишут.а если мама на себе потестила,то и отзыв информативнее.
А вы не дожидайтесь скидки 80%.и вам будет доставаться для дочки одежда

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а тут детское дак всем можно?

Автор, ответьте, пожалуйста на вопрос, где покупать одежду, если во взрослых магазинах все на пару размеров больше и реально из одежды выпадаешь?
Голой ходить не предлагать)
Сейчас как минимум холодно)

Аноним 643

Аноним,
ага-согласна с вами . как приду в школу-такие ж.. у девочек-подростков-мне до старости такую не нарастить и грудь тоже. так что в подростковом отделе -все прекрасно подходит.

мама
Екатеринбург

А дядьки это от сколько лет? У меня сыну 18 без одного месяца, прекрасно носит парку реймовскую из детской коллекции на 164. Сам при этом 180
Вся мужская линейка даже самые мелкие размеры ему огромны, особенно это касается штанов, он из них вылетает со свистом, приходится искать в детской линейке, но там тоже не разгуляешься, могут быть коротки

Аноним 719

Я в вайкики в одежду на й3-14 лет вхожу.брала там джинсы на лето.
Джинсовку.

мама
Москва

А я в мужских отделах люблю вещи покупать свитшоты, рубашки, футболки, шапки. Зара Мэн иногда такие крутые принты на футболках выпускает, женские рядом не лежали, блин

мама
Екатеринбург

странный вопрос.
как может раздражать одежда на совершенно незнакомом человеке?
бабушка носила 34 размер обуви, покупали иногда в детских отделах.

Аноним 719

Аноним автор темы: вещь порвалась

С чего вы это придумали себе?
Я при росте 168 вешу 50.и одежду лет на 15 точно не порву

Аноним 719

Мне кажется,что автор всех,кто больше 47 кг весит,считает жирными

мама
Екатеринбург

Блин, я как раз не так давно джегинсы Зара купила размер 13-14 лет вроде бы, поди у вашей дочки отобрала автор, простите уж
А вообще бред конечно, то есть прежде чем мне купить. вещь там где я хочу, я должна подумать о том, что кому то ведь не достанется поди.... Это вот верх я, например , наоборот бывает больше на размер-два беру, потому как нравится как сидит именно в этом размере(типа оверсайз)))), тоже получается нельзя, а то ведь на кого то с нормальным размером не хватит потом. Вот ведь незадача, как жить то теперь

Аноним 439

а у меня сандали экко детские 40 размер )))) мои любимые, потому что у меня нога узкая, а эти хорошо сидят

Аноним 178

BloND_InKa: было трудно мужу подобрать обувь у него 39. Так он покупал в женском отделе))) Это бы вас тоже раздразило?

Я не могу, ржу, когда у мужика маленький размер ноги
Понимаю, что он не виноват
Но у меня почти 40 размер ноги, и шаблон рвёт. Не раздражает, просто хихи

просто посетитель
Екатеринбург

Все не читала. Новопассит автору прекдлагали?

меня не то что не раздражает, мне на..ать, кто что носит
как-то нет у меня старушечей привыки рассматривать (тем более читать ), кто в чем одет
у нас девка в офисе ходит в плюшевой шапке с ушками, тоже пол офиса возмущется, что детская
мне вот пофиг вообще, хоть горшок на голову наденет

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Я не могу, ржу, когда у мужика маленький размер ноги

Ну вот так))) Сейчас хоть попроще стало видимо это не такая редкость а раньше купить солидную обувь была прям проблема))) хоть в леопольд иди за чешками)))

Аноним 178

BloND_InKa: хоть в леопольд иди за чешками)))


Обнять и плакать!
Я и ростом, правда, выше среднего
Мужиков люблю больших
Хотя, есть у нас друг, ростом ну 170, а размер ноги сорок последний, ещё и плоскостопие

мама
Екатеринбург

Мне 30, но я 155, иногда покупаю детское )))

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: хоть в леопольд иди за чешками)))


Прям вспомнила магазин Леопольд сразу, ностальжииии

Клава Монитор

Аноним автор темы: всё равно эта ж..па и титьки гораздо здоровее чем у моей 13 летной дочери, чтоб она там себе не надумала

Ну не знаю. Моя 45-летняя ж. прекрасно влезла в утеплённые джинсы из "детского мира" на рост 164. Хотя я совсем не дюймовочка . Мой рост 170 и вес 60 кг. Просто мне нужны были тёплые штаны на каток ходить,а во взрослых отделах таких не было.да ещё и по цене 800р.

мама
Екатеринбург

Я за сыном донашивала кроссы, водолазки и джемпера, когда он вырос из них резко.
И шапочку, которая надоела. Ростовка 164.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что за дела?

не суйте нос не в свое дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";