Тело - как не рожала

Екатеринбург

Вес 47, худенькая, двойне 5 лет.
Но талия Тю тю, хотя нет, в 43 кг, талия есть, но тогда жопы нет

Аноним 975

Яблоко: повезло, видимо.

Повезло, видела девчонок, которым км из-за варикоза велезшего делали, до такой степени выперли венки

мама
Екатеринбург

Одуванchik: такой ник

Мотиватор. Ну да, я нажрала после первых родов 20 кг. Именно нажрала. Скинула потом.

мама
Екатеринбург

Фото выкладывать не буду, но могу сказать одно: генетика. Двое детей, ни одной растяжки, правда, я и ем только полезную пищу, стараюсь сладким не злоупотреблять. Из роддома оба раза с добеременным весом и без живота, видимо повезло.

мама
Екатеринбург

Аноним: Лишнюю кожу куда деть на животе?
А сколько после родов прошло?

Аноним 975

Кабанчик: на животе?
А сколько после родов прошло?

Да, на животе, в мелкую складку висит. Живот был очень большой (не жир, двойня)
4 месяца прошло, но вообще не вижу, чтобы подбиралась кожа

мама
Екатеринбург

Фоток не будет.
Но 30 лет, 2 детей, вес 43 кг.
Тупо эктоморф.
Но если бы спортом занималась, была бы поупружее.
А так, кости, да кожа)

мама
Екатеринбург

Аноним: двойня

Вы герой!
Может процедуры какие то можно? Массаж, обертывания там,не знаю.
Но вычитала тут, говорят что только пластика кожу эту убирает ((

Аноним 975

Кабанчик: говорят что только пластика кожу эту убирает ((

Мне тоже кажется, что только пластика.
Это я к тому автору говорила, что не всегда дело в маслах и диете, я набрала мало веса, но все в живот.

мама
Екатеринбург

по поводу лишней кожи. у меня после вторых родов живот был отвратительно рыхлый такой, как тряпка. через год и 2 курса массажа стало намного лучше, потом спорт, опять массаж и нормальный живот стал.

Аноним 975

Яблоко: курса массажа


Антицеллюлитный?

Аноним 31

juliamama: А так, кости, да кожа)

дак это вообще не вес для женщины, при 47 пропадают месячные...а это серьезно

мама
Екатеринбург

Аноним,
ага. после первого курса прям вау-эффект был.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я молодая мать, мне 50 лет А разве в 50 лет можно быть молодой матерью?
То, что детям 6 и 8 лет не делает вас априори молодой.

Аноним 693

Некоторые ничего особо не делают во время беременности и после родов все само уходит/подтягивается. У меня много таких знакомых, зож по ним плачет) Фигура и кожа у них нерожавших. Я во время беременностей занималась собой, но после жуткие растяжки и обвисшая кожа + диастаз, пупочная грыжа. В родне ни у кого растяжек не было. Кучу денег потратила на себя после первой Б, восстановилась. Сейчас вот трачу после второй, но видимо повторное повреждение и возраст свое берут, тяжело все идет.

Аноним 693

Бывшая горничная: Вес 47, худенькая, двойне 5 лет.
Но талия Тю тю, хотя нет, в 43 кг, талия есть, но тогда жопы нет

Подскажите, пожалуйста, а какой у вас рост?

Аноним 975

Яблоко,
Спасибо, попробую!

мама
Екатеринбург

Аноним: Некоторые ничего особо не делают во время беременности и после родов все само уходит/подтягивается. У меня много таких знакомых, зож по ним плачет)

чет не верю я. ну или они сильно молодые. или по одной беременности.
все эти роды нифига не омолаживают.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ну, повторюсь, мне 35, не от возраста зависит.

Екатеринбург

Аноним,
163

мама
Екатеринбург

Eclat: Ну, повторюсь, мне 35, не от возраста зависит.

я с вами не спорю. просто таких, с генетикой, немного, имхо.
остальные все равно чето делают. и йога, и масла, и бандажи, и прочее.
колодезной водой никто растяжки не уберет и упругость не повысит.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Тема вообще не мотивационная, все рожают в разном возрасте, генетика тоже разная. Моя мама родила меня одну в девятнадцать лет, она мастер спорта по плаванию, у неё почти не было живота и она меня не кормила, склонности к растяжкам нет. Вот у неё тело осталось, как не рожала) А подружка скоро на абдоминопластику пойдёт и вся в растяжках, родила двоих, одного в 31, второго в 33.

Аноним 298
автор

Почему про грудь никто не пишет??

У меня до беременности был 1-2 размер, в конце ГВ твёрдая 4-ка, и сейчас снова 1-2 в очень-очень хорошем состоянии для матери 2 детей. Меня тут в теме про пластику груди все отговорили от пластики, кроме тех, кому 1-2 размер кажется недостаточным

Рецепт как сберечь форму груди: всю беременность и все ГВ носить очень-очень хорошо поддерживающее белье. Я даже спала в лифчике и в беременность и оба ГВ. Возможно, кому то это покажется некомфортным, но надо уметь выбирать хорошее белье (на каждый новый размер груди - новое хорошо поддерживающее белье) и результат (хорошая форма груди) точно будет стоить пары лет (беременность + ГВ) в бюстике.
Я и дочери своей это посоветую.

Те, кто пишут про генетику , не совсем правы. У моей родной сестры грудь в 19 лет вытянулась до состояния ушек, она банально не носила лифчик

Аноним 693

Яблоко: чет не верю я. ну или они сильно молодые. или по одной беременности.
все эти роды нифига не омолаживают.

Ну вот так бывает. Я как-то одна из всех подруг подорвала здоровье( Ну вот у одной были совсем мелкие растяжки (без лишней кожи), который просто через пару лет даже и не найти и тело загорает однотонно. Животы у всех плоские, спортивные. Грудь у них чуть осела, но выглядит оч хорошо. При этом даже спортом они не занимаются, просто активные. А я зож, занимаюсь "офп", хожу на всякие лазеры, уколы, а толку мало( Скоро видимо на операцию пойду..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";