Тело - как не рожала

Аноним 512

Я про титьки. Мне доктора некоторые на осмотре комплимент делают. Тройка торчком как и не рожала и два года не кормила.
И опа без целлюлита. 40 лет роды давние.
Фото титек и опы не будет. Так как к ним еще и пузо есть..бездиетное

Аноним 298
автор

Аноним,
Массаж, обертывания и банально время. В первые месяцы и даже в первый год вид у живота всяко так себе. Делайте все что можете, каждый день , максимально. Вечером сами себе массаж с чем-то питательным - это просто

мама
Екатеринбург
  1. Детей трое. Третьи роды декабрь 16. Фото без всяких фильтров, без макияжа, сделано на даче. Вес 49, рост 170. Генетика. Моей заслуги нет, я считаю. Жру все. Вот зубы полетели капитально после 3 родов
Екатеринбург

теперь я слон,
Надо
Аноним,
Что представляет собой это перераспределение жира?

мама
Санкт-Петербург

Без фото, просто не любитель выкладывать, но просто поверьте. 43 года. 2е детей. Рост 168, вес 51, размер одежды 42. Растяжек нет. Сиськи конечно не совсем те что в 16, но не висят ушами спаниеля, может по тому что небольшие №2. Спорт в моей жизни только в виде басика - 2 раза в неделю и то не регулярно, то хожу, то не хожу. Ем много, люблю сладкое, не конфеты и шоколад, а сдобу, пирожные. Обычно сладкое ем или в середине дня или вечером с чаем. Волосы - как волосы. Зубы - как зубы, есть пломбы, но не думаю что здесь именно дети виноваты, ибо наследственность и климат наш Питерский не на пользу. Вены - вот варикоз имеет место быть, но пока операция не требуется и сильно не торчат вены. Небольшой животик у меня всегда был и до родов, но он не висит мешком, а такой небольшой кругленький упругий. Не мешало бы подтянуть зад и ляжки, но......ленивая я, да и времени нет. В общем не смотря на 2х детей, лень, любовь к жрачке считаю что неплохо сохранилась. Спасибо генетике.

анонимчик

После первых двух все отлично само ушло, даже особо не заморачивалась. Хотя живот более 120 см в диаметре был, почти как при двойнях ))) 24 и 27 лет мне было. Хватило немного спорта, стараться меньше сладкого есть и больше гулять.
Сейчас 34 и последние роды КС, ужас... Зубы раскрошились, живот в жутком состоянии... Еще и раскормилась (( Пытаюсь заниматься собой, но пока много сил и времени на малыша уходит, а на нервной почве я набираю даже когда стараюсь не есть + еще гв, есть все время хочется. Держусь изо всех сил (( Если не смогу массажами, спортом все убрать, пойду на пластику. Ну, и импланты мне грозят.

мама
Санкт-Петербург

Драгоценная: Что представляет собой это перераспределение жира?

да, тоже интересно

Аноним 298
автор

Mnatalika,
А почему зубы полетели, как думаете?

У меня с младшим они стали полупрозрачные, один стоматолог мне сказал, это потому, что я сделала во время беременности чистку зубов и фторирование! Фторирование беременным делать нельзя, фтор вымывает кальций из зубов.

  • у меня была очень маленькая пауза между 1 ГВ и 2 беременностью (1 месяц), сейчас я бы не стала такую маленькую паузу между этими процессами делать, надо восстановиться.
мама
Екатеринбург

О у меня приятельница фитнес инструктор с телом богини была до родов. Родила и кожа живота см 15 висит вниз. Похудела прям сильно, чтобы хоть как то уменьшить ужас . И на руках ногах груди растяжки и мешочки вместо груди и живота с растяжка и.
Генетика сильная вещь.

Екатеринбург

аноним ,
И что вы хотите? От темы? Не поняла тогда

мама

ООО, я тоже нажрала за беременность прилично...с 46го размера до беременности, из роддома вышла - 52 размер...был мрак....
Растяжки страшные, жир везде, все было, через все прошла...не повезло с генетикой...увы....а есть примеры в окружении - вышли из роддома как будь то и не рожали вовсе, без напряга всякого....завидую таким белой завистью...

анонимчик

Кстати, на грудь третье кормление неособо повлияло. Да, немного провисает и больше на 2 размера, но некритично. Хорошее белье и красота!

мама
Екатеринбург

Яблоко,
я тоже не спорю, прост, видимо, повезло. Сестра после вторых родов три года сгоняла вес, тонуса нет, груди тоже, так что каждому свое. А вообще, думаю, что если есть цель, то надо идти, бежать, плыть, ползти к ней.
Это вам

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А почему зубы полетели, как думаете?

Все дети крупные у меня. 4-4,5 кг. В третью беременность не хватало белка по анализам. Прописывали специальное питание весь третий триместр. Ребенок все забирал себе. После родов лечила 7 зубов. Хотя на волосах вообще никак не отразилось

Клава Монитор

У меня,считаю,тело как не рожала.

Чистая генетика. Веду нездоровый образ жизни.Очень сидячий,ходить не люблю вообще.Ем хоть и немного,но пища вся нездоровая.Люблю сладкое,особенно пирожное "картошка".

На фото мне ровно 44 года и у меня 4 детей,младшего в 39 родила.
С лицом всё гораздо печальней,чем с телом .Характер-депрессивное УГ( по следам соседней темы),поэтому заниматься собой очень не люблю.
А вот тело.Сама удивляюсь,ни единой растяжки,грудь тоже нормальная,не обвисла.
Посмотришь тут на людей,стараются,бьются,изводят себя.А мне вроде всё свыше дано и поэтому наверное неинтересно?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Почему про грудь никто не пишет?? А что там писать?
ГВ было на протяжении 16 месяцев. После его окончания грудь вернулась к прежнему размеру и форме.
Она у меня красивая, но небольшая. Поэтому вполне логично, что без последствий обошлось.
аноним автор темы: Рецепт как сберечь форму груди: всю беременность и все ГВ носить очень-очень хорошо поддерживающее белье. Я даже спала в лифчике и в беременность и оба ГВ. Ну, я свою сберегла без таких радикальных мер. У каждой женщины свой опыт, нет универсальных рецептов красоты.

Другой пример - растяжки. Вставала на учёт с небольшим весом, набрала 14 или 16 кг.
Белые стрии остались до сих пор на коже. Достаточно бледные и не портят тело.
Если фото общего плана, то и не заметны будут, но они есть и никуда от этого не деться.

мама
Санкт-Петербург

Django: аноним автор темы:Рецепт как сберечь форму груди: всю беременность и все ГВ носить очень-очень хорошо поддерживающее белье. Я даже спала в лифчике и в беременность и оба ГВ.
Ну, я свою сберегла без таких радикальных мер. У каждой женщины свой опыт, нет универсальных рецептов красоты.

я вообще не носила лифчик в беременности и не ношу сейчас уже лет....10.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще никогда не носила никакие чулки, никакого варикоза. Зубы тоже в порядке. А вот живот... Страх божий. Хочу абдлминопластику, упражнения делать лень и не верю.

мама
Екатеринбург

Зачем такая тема? Генетика, склонность к полноте, возраст ... ну о чем речь вообще.кто-то нихрена не делает и выглядит прилично, кто-то изнуряет себя диетами и спортом, но фигура все равно не та, у кого-то титьки отвисли, у кого-то опа пропала... а кто-то просто самовосхваляет сейчас без фото , а по факту просто она дрыщ без титек.
Не мотивирует, короче тема.

Екатеринбург

Кабанчик: Фотку выложу.

Вон какой Кабанчик стройный после двух родов, и кабанчиком не назвать ))

мама
Екатеринбург

Блин девы... Ножом по сердцу. В месяц ребенкин была аки девочка, никаких признаков двоих детей. Разожралась.... Ой...

Кабанчик: Совет один, подсчёт ккал, баланс бжу и спорт.

Фигура космос. Такой это труд

Аноним 566

Клава Монитор,
Прекрасно выглядите! Ноги потрясающие!

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним ,
Роды, беременности, не портят тело, портит тело жрачка беспредельная))

мама
Екатеринбург

Murza, вот поэтому я и пишу, что у каждой женщины свой опыт.

Удивлена, что в рамках этой темы пишут про ноги. Я на роды купила компрессионные чулки и в самый ответственный момент забыла про них. Никаких последствий ттт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";