Как сохранить тело , когда молодость уходит (Фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Да жопка отличная.И в остальном все норм.Бельишко по сексуальнее и сама себе начнете нравится.Продолжайте в том же духе..Живота нет.Ноги не толстые..Непонятно чем вы не довольны)))

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: рост 172, вес 70

Я 173-70. Так толще вас минимум на размер-два.
Сверху 48-50, снизу 46.
Вы точно весите 70кг?

Аноним 799

Тема хваст. Фигура отличная. Потешили своё самолюбие?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Молодость не вечна. На что упор сделать?

У Вас такая хорошая фигура...
Как говорят : посмотрите на свою маму , вы будете примерно такими же )))
Возраст никуда не деть...некоторые и в климаксе и в старости, за швабру спрятаться могут ...Таким просто повезло с интенсивностью обмена веществ ))))
Другим побольше двигаться и меньше жрать )) Но и в этом случае немного "поправляются не от котлет, а от лет " )))
А еще мне нравится Раневская , сказавшая ( правда про пластику) : "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая. "

мама
Екатеринбург

фигура отличная!

лучше, чем перекаченные попа-ноги, которые смотрятся в объеме по метру (не понимаю этой моды нонешней).

зал не повредит никогда)

Аноним 219
автор

Спасибо, ю-мама, не ожидала.
Думала, обстебают))))
Я могу фото показать, какая была.
Сравниваю и грусно немного.
С ума сходить на тему зож не хочу. Насмотрелась в зале. Это ж ужос. Смысл жизни — полезная еда и фигура.
Но иногда мне не по себе. Может, действительно, пора прям серьезно браться ща себя.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: смотрю по вашим темам, новичок в ЗОЖе, правильно ведь?

Старый новый новичок. 23-32 лет на подсчете, потом расслабилась и плюс 4 кг, в 35 вернулась к системе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смысл жизни — полезная еда и фигура.

Нет, это неверная точка зрения. Невозможно так думать и всю жизнь на это положить.

бабушка
Екатеринбург

Зачем убрали фото? Все пропустила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 25 (но пока 1 реб). Сейчас трое. Талии той нет больше)))

все можно вернуть, если сами захотите)

но после 3-х детей вы в прекрасной форме.

Аноним автор темы: Как сохранить тело ,

сразу про мумию подумалось, и только потом, когда прочитала, что

Аноним автор темы: когда молодость уходит

поняла, что речь идет о живом теле и о фигуре.

Аноним автор темы: рост 172, вес 70.

Для 40 лет у Вас отличный вес, при вашем-то росте.

Аноним 219
автор

Астра,
Сравнивайте, советуйте..

Аноним 630

Аноним ,
Отличная фигура!

А попа у вас от природы такая или специально качали? Или вы ее просто "подобрали" для фото? :)

У меня такая, когда я ее "подтяну". В расслабленном состоянии - ни как "орешки".

Аноним 219
автор

Аноним,
Попа не орех. Обычная, мягкая)))
Но форма лучше стала, круглее, что лм, когда заниматься начала. Но не сильно заметно.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это критично? для меня- да.
Vivienne W: Но 4 кг плюсом там бы было даже не заметно это плюс один размер одежды. Менять гардероб? Нет, не хочу.
Vivienne W: все это для какой цели? чтоб не быть 80+ Я знаю что это такое.
Vivienne W: Здоровья то от этого не прибавляется,

Поспорю. Ушла молочница, так как грибам нечем питаться. Ушла тяжесть в ногах и боли в спине, ушло давление.

Екатеринбург

Классная фигура,ноги супер,с талией вам повезло. На мой вкус только живот подтянуть. У меня 170 рост и вес 62,а талии такой нет . Тонкая кость,узкие бедра,талия не сильно выражена(((
Пошла завидовать молча

Екатеринбург

Vivienne W,
Вот блин точно только хотела написать осваивать техники медитации и аутотренинга.
Если серьезно- делать все, что рекомендует инет. Плавно переходить на ЗОЖ. Но по большому счету ничего не спасёт. И многие вещи предопределены генетически, т.е. не зависят от ваших усилий. Поэтому просто принимаем себя и живём полной жизнью и радостно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Все у вас хорошо, очень женственно и аппетитно

бабушка
Екатеринбург

Все, пошла рыдать. Сейчас гораздо лучше чем в 25 однозначно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: рост 172, вес 70

вот вообще удивительно гармоничная фигура при таком весе. ничего менять не надо. в ваши 25 вы были дрищом. а щас красиво все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";