Уходовая косметика для девочки 14 лет

Аноним 930
автор

Племянница 14 лет, желает пользоваться кремами и тп )) кожа нормальная .посоветуйте, чем можно пользоваться в этом возрасте ?

Чем пользуются ваши девочки в этом возрасте? Что у них сейчас модно?

мама
Новокузнецк

Я специально зашла в тему. Стало интересно, что за удодовая косметика? Вдруг, какая новинка, как улиточная?
А по теме, есть же целые серии подростковые. В любом косметическом магазине выбор имеется.

мама
Екатеринбург

Дело не в моде, а нужно подобрать линию по типу кожи, или если решить прыщиковый вопрос, то соответственно направленную на это линию. Работаю с сетевой косметикой, если важно качество, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Версия: Работаю с сетевой косметикой, если важно качество, пишите в личку

а почему вы здесь порекомендовать не можете? Меня этот вопрос тоже интересует. И таких как мы с автором, тут много, я думаю
По теме: моя пока лицо гелем Пропеллер моет, т.к. прыщи на носу появились. 10 лет деве. Когда речь о кремах зайдёт и прочем, буду подбирать либо натуральную косметику, либо что-нибудь из-за бугра заказывать. Наш массмаркет не сильно мил сердцу

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Так за рекламу сочтут

мама
Екатеринбург

Я обоим 16 и 10 лет эйвоновские серии покупаю для проблемной кожи. Удобно там целые серии -пенка для умывания, тоники, крема, маскировочные, гели. Нравится . И пропеллер покупала, тоже ничего. Главное -регулярность. Особых проблем нет-подростковые высыпания. Когда у старшей обострения были-ходили к дерматологу и эндокринологу - там на время медиц. препараты выписывали. Но это курсами-на месяц. А все остальное время-вышенаписанное.

мама
Екатеринбург

Версия,
конечно, сочтут. Я сначала не поняла, что значит "сетевая"))) Думала, вы поставляете в сетевые магазины косметику

Аноним 295

Уже тут сетивики ищут жертв

Аноним 191

Белка: сетивики

А Вы словарь поищите))

Аноним 295

Аноним,
Да какая баня, одним словом назойливые мухи.
А вы их ярый защитник? Или сами из них?

Аноним 191

Белка: А вы их ярый защитник? Или сами из них?

ни то , ни другое. Не угадали. Дама ничего конкретно не предлагала между прочим

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я б вообще не советовала портить кожу в таком возрасте, тем более если она не проблемная

Аноним 930
автор

женщины, пожалуйста отвечайте по теме.
ЯниЯ,
Я бы тоже посоветовала, но все равно купит же , а у меня мальчишки... я вообще не знаю, что там сейчас у девчонок в почёте.
Буду благодарна за полезные отзывы.

просто посетитель

Девочки, подростковые проблемы не лечат эйвонами, пропеллерами и иже с ними.
Есть базирон, дифферин, скинорен и их более дешёвые аналоги. А так же аптечная косметика типа ля рош.
Если у племянницы автора кожа нормальная, то покупайте то, на что денег не жаль.

просто посетитель

Аноним1,
Оспади, опять вы.

мама
Екатеринбург

Да, в 14-16 лет пользовалась дочка ля рош.. и для умывания, и кремик, и тоник.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, у меня дочь подросток 14 лет. Если по теме, то мы прошли весь ассортимент, который в магазине, типа и пропеллер, стопроблем и т.п. Ничего дочери не подошло, я бы даже сказала, что ещё хуже от некоторых средств становилось. Кожа нормальная, но есть периодические высыпания, как у многих девочек. Свою линию ухода мы нашли, и девочки многие в классе пользуются. Если нужно пишите в личку, а то я понять не могу, здесь вообще название что ли писать нельзя

Аноним 930
автор

Sofi777,
Можно , пишите здесь. ;) Ля Роше , Эйвон , пропеллер (я такое вообще первый раз слышу) озвучили же.

Екатеринбург

Я Мэри Кей своей покупаю .У нее две линейки для проблемной набор и серия Ботаникл.К Ля Рош тоже отношусь положительно.

мама
Екатеринбург

Clean and clear пользовалась лет с 15 и по сей день часто их косметику беру, очень уж нравится, хотя уже давно мне не 15

Аноним 351

Моя дочь Сетафилом пользуется уже несколько лет. Нужна только пенка для умывания и защитный крем, он c spf фактором. Кожа нормальная со склонностью зимой к сухости на щеках, а летом - к жирности в районе треугольника. на все другое были высыпания.

мама
Москва

Клиник возьмите - умывалку, тоник и увлажняющий крем. На 1 раз в месяц там же отшелушиваюший лосьон. Азиатские тканевые маски увлажняющие простенькие.

мама
Екатеринбург

Ля Рош позе, серия эфаклар. Если кожа с проблемами.
Из натуральных мне нравится планета органика, серия гипоаллергенная. Там и умывалка есть и флюид увлажняющий.
Эйвоны, пропеллеры и прочее подобное, как мне кажется сильно кожу сушат.

мама
Екатеринбург

Нашей 13 лет, умываемся с ней пенкой Клиник) и мама и дочь)
Крем пока не требует.
Маски какие то тканевые с подпугами покупает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";