Уходовая косметика для девочки 14 лет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я покупаю линейку Мирра Люкс, шикарный состав, серия именно для молодой кожи, антиакне. Пенка мусс для умывания, тоник, гель корректор локально и крем дневной уход. Очень экономичный расход. И ещё есть масло Таману от Спивак, почитайте про него, это спасение от всякой напасти, просто на ура всегда у меня и у дочери есть

мама
Москва

Новичок: Крем пока не требует.

Увлажнение никогда не будет лишним. Вводите в уход.

Sofi777: шикарный состав

Ога. Который они скрывают...

мама

Возьмите Корейскую косметику, она хорошо подходит для молодой кожи, пишите в личку если что подскажу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моей 15. Чередует Клиник и Килс. В Килс есть голубая серия для проблемной кожи, берет из нее очищение. Увлажнение лосьон ultrafacial Килс. Ну и тонны тканевых масок, сама регулярно у нее подтаскиваю)) маски тоже Glamglow, Клиник ночная увлажняющая и всякие Килс.
С корейской нужно внимательно. Она не вся адаптирована под европейскую кожу. Моя покупает только маски, остальное, говорит, практически ничего регулярно нельзя (постоянно изучает новинки и бьютиблогеров)))

Аноним 391

У моей проблемная кожа. Ходит на чистки периодически. Косметолог-дерматолог назначила Ля Рош эффаклар умываться + крем увлажняющий. Зеркальные лосьон и скинорен. В период обострений фуцидин крем.
Мое мнение- ля Рош хорошая, и по бюджету средняя и на разные типы кожи там есть

Аноним 930
автор

Snezhinno4ka,
Тоже думала про корейскую. Пишите здесь. Не только мне пригодится.
Я не из Екатеринбурга

Аноним 930
автор

Аноним,
Крем увлажняющий тоже Ля Роше ?

Аноним 930
автор

Лилит_Es,
Отшелушивающий лосьон тоже клиник? В 14 лет уже нужно отшелушивание ?
Клиник -Не бюджетно ((

мама
Москва

Аноним автор темы: В 14 лет уже нужно отшелушивание ?

А почему нет? Думаете, в 14 лет кожа не обновляется?:)

Аноним автор темы: Клиник -Не бюджетно ((

Сейчас скидки начнутся, серии хватит на долго.

просто посетитель

Аноним автор темы: Клиник -Не бюджетно ((

Думаете Ля Рош бюджетно?

Аноним 391

Аноним ,
Да, крем Effaclar

просто посетитель

Аноним: а, крем Effaclar

Какой конкретно? Эфаклар дуо+? Эфаклар Н? или A.I ?

Аноним 930
автор

Лилит_Es,
Честно, не знаю с какого возраста нужно отшелушивание. Я скарбами только в студенчестве начала пользоваться.
Да, надо покараулить скидки. ))
Клара Новикова,
Ля Роше пользуюсь, в Сп заказываю или по акциям покупаю.
Вообще, ожидала советов по косметике не дорогой, все ж для школьницы, даже не думала, что в девочки пользуются «клиник» . ))

Всем спасибо!!!

просто посетитель

Аноним ,
Мне дерматолог в 15 лет говорила пользуйтесь тем, что вам доступно.
Если у девочки нет проблем в кожей, то зачем Эфаклар?
Чем Лореаль не устроит?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну ща пенка клиник с районе 700-800... умываемся ей только вечером... хватает на оооооочень долго

мама
Екатеринбург

Ла рош позей
Я не знаю тип кожи вашей девочки, но моя пользуется серией Эфеклар (11 лет)

Аноним 930
автор

Клара Новикова,
Так вот, поэтому и спрашиваю, не знаю, ведь Эфаклар для жирной кожи... Ля Роше есть для нормальной.
Думала может есть специальные серии для подростковой нормальной кожи, просто я о них не знаю.
Что можно ей купить, чтоб не испортить кожу?.
3illionaire,
У вашей уже жирная кожа?

мама
Москва

Клара Новикова: Чем Лореаль не устроит?

Составами.

Аноним автор темы: все ж для школьницы

Вы знаете, вот скорее в 40 уже не так страшно всякую ерунду наносить на лицо, а в 14 как раз наоборот.

Аноним 930
автор

Клара Новикова,
Лично меня, лореаль очень даже устроит, но состав для девечьей кожи подходит?
И потом, вдруг лореаль - это сейчас «фи» среди подростков ?
Вот корейские Маски с мордочками, наверное понравятся ...

просто посетитель

Аноним автор темы: И потом, вдруг лореаль - это сейчас «фи» среди подростков ?

Так у девочки и спросите, что для нее фи. У кого деньги есть - тем клиник, у кого нет- и чистой линией мажут.
Эфаклар , про который тут все пишут, для проблемной кожи . У меня от него лицо зудело, там кислоты.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, склонная к жирности. Вообще не с потолка взяли рекомендацию, а дермотолог прописала, когда что-то типа жировичков высыпало под бейсболкой летом. Вообще дочь спортом занимается и постоянно это раздражение от пота в районе висков и т.д. с 9 лет. Умывалка на постоянку и гель-крем при высыпаниях точечно. Очень помогает. Кожа чистая.

просто посетитель

3illionaire: Да, склонная к жирности

У племянницы автора кожа нормальная. Проблем нет.

мама
Екатеринбург

Мне натура сибирика, камчатка, кавказа и что там у них сейчас ещё понравилась, для подростка должна подойти, лёгкая поры не забивает, у меня шкурка очень привередливая, мне понравилась и бюджетно

Аноним 838

секреты ланг можно посмотреть из бюджетных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";