Купила не тот тональник в ЗЯ, поменяют?

мама
Екатеринбург

Пуговкa автор темы: да по кочану. память отшибло, цифру забыла.
если б я вскрыла упаковку целлофановую, например, да бог с ним, измазала б летом.
а так, чего б не обменять, если примут

Я очень надеюсь, что косметику не меняют и не принимают. Ужас автор какое хамство.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не. девочки, я решительно не понимаю, в чем сложность у некоторых с пониманием.
коробка идеальна, крем не тронут, автор в адеквате, не жамкал дозатор, над батареей не грел продукт,
обычная ошибка, которую может совершить каждая. нет, надо на автора уже навешать не пойми чего,
и амнезия у автора и вапще полтюбика измазала.. это чем надо читать тему, чтоб к таким выводам придти?
ах им нахамили? ну сначала напридумывают не пойми чего, а потом удивляются ответам такие милые дамы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

еще и модераторам жмут божечки, что с вами не так?

мама
Екатеринбург

Пуговкa ,
Жамкайте. Как правило так делают, когда чувствуют, что не правы :-)

мама
Екатеринбург

В ЗЯ навстречу идут скорее всего в случае, когда у кассы все случилось
Выйти за пределы магазина не успел

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Жамкайте

зачем? зачем мне это?

Lelkako: Как правило так делают, когда чувствуют, что не правы :-)

скажи те это тем, кто на меня жамкает сейчас )))

мама
Екатеринбург

Пуговкa ,
Не знаю. У меня два уведомления от модеров

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тётка Светка: Откуда узнали что жмут?

так из почты, автоинформатор )) и удаленные посты.

Тётка Светка: если целостность упаковки не нарушена и дозатор чист

разумеется. как иначе может быть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Не знаю. У меня два уведомления от модеров

уверяю, мне бы в голову жамкать не пришло

Попробуйте поменять. Мне как-то деткую кашу поменяли - взяла по ошибке вместо безмолочной молочную. Обнаружила уже дома. Без проблем сделали возврат, купила сразу же ту, которую нужно.

просто посетитель

Эфирное масло жасмина,
Девоньки, вы чего взъелись на автора-то?
Ну у вас такого не бывает, что ли?
А насчет запечатано-не запечатано, меня вообще удивляют, например, незапечатанные коробки у сыпучей люксовой косметики...
Покупала метеориты, конс вытащила, просто открыла коробку, никакой слюды, меток и т.д. не было. Пробуй, отсыпай - не хочу...
У диоровской косметики тоже все просто открывается, помаду Шисейдо в Спб нынче купила, тоже никакой пломбы не предусмотрено.
Так что отношусь к этому философски ...
Зато на мейбеллиновских тенях и лореалевском тонаке за 300 рэ защитки хрен оторвешь

мама
Екатеринбург

Мне поменяли тональник, но бутылка была в пленку запаяна

мама

Пуговкa ,
Я меняла помаду, но она как правило полностью запечатанная. Крутила в руках два тона, в итоге не понятно как взяла не тот. Дома пакет открыла, увидела ,на следующий день приехала поменяла, объяснила , что перепутала в спешке тон.
Некоторые такие злые , что капец просто. По теме ноль, а ярлыков то сколько навешали на автора.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, рассказываю для таких же ворон, как я.
написала заявление на обмен, заполнила бланк под диктовку менеджера.
судя по отточенным фразам, у них практика обмена существует. при условии возврата товара в идеальном состоянии.
в этом они удостоверились.
менеджер любезно мне помогла и с бланком и проводила на кассу, чтоб девочки сделали возврат на карту и оформили продажу нового тональника.
и в качестве презента мне еще мини-помадку дали, раз так случилось..
очень достойно все разрулили. обожаю ЗЯ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";