А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: наш тренер в балахонах. Ничего не разглядеть, да и не за чем наверно.

а наш тренер вообще практически ничего не показывает) только на словах + подходит к каждому, корректирует

мама
Екатеринбург

Dinasyo: практически ничего не показывает

А как вы все понимаете? Я иногда вообще не пойму чего и куда завернуть.

бабушка
Екатеринбург

Dinasyo: только на словах + подходит к каждому, корректирует именно!
Кабанчик: А как вы все понимаете? Я иногда вообще не пойму чего и куда завернуть. я еще матчасть учу, без этого никак. Тренер может и забыть, что нужно проговорить что-то, или для моего понимания нужно чуть больше разжевать. У всех разное восприятие, я поэтому одновременно ФРолова-Агапкина_Аенгара читаю, и слежу за йогинями онлайн. И пишу йога-прописи...иии...много чего
но однозначно - просто смотреть на преподавателя это ничего не даст.
Кабанчик: колени в подмышки, а идеале. нееет))), колени просто на руках, выше локтей, чуть сбоку. Фронтально немного смешно выглядит

папа

Это я удачно зашёл
Девчонки, класс

мама
Екатеринбург

Доброврушка: У всех разное восприятие я на слух плохо воспринимаю. Мне надо смотреть. А лучше потрогать ))
Доброврушка: нееет))), колени просто на руках, выше локтей, чуть сбоку.

Наш так говорит, колени в подмышки. У кого не получается, колени выше локтей.
У меня все равно не получается подмышки, больно.
Школа к всех разная, спорить не буду.

мама
Екатеринбург

Dinasyo: а наш тренер вообще практически ничего не показывает) только на словах + подходит к каждому, корректирует

Точно также:)
Действительно, нужно отдельную тему
Ну или там... междусобой...

бабушка
Екатеринбург

Кабанчик: Наш так говорит, колени в подмышки. У кого не получается, колени выше локтей.
У меня все равно не получается подмышки, больно.

ммм...не место обсуждать тут, то явно есть, что сказать. Йога бесконечна в совершенствовании, но то, что инструктор не может правильно выполнить, только лишь повод сказать, куда нужно стремиться. "птичьи" асаны своеобразны, но прочтение однозначно. Разворачиваем "крылья", то бишь лопатки, раскрываем спину, распрямляем руки, поднимаем "клюв", голову. Последнее - хардкор, это совсем для продвинутых.
А ноги не нужно упирать, ноги должны просто собраться к рукам. Вся сложность в балансе.

...остановите меня, я могу долго расписывать

Кабанчик: Школа к всех разная их по пальцам пересчитать, чес слово!

Москва

Прынцесса,
Детский отдел всех марок, можно найти отличные вещи размера до 46. И дешевле взрослой линейки

мать Чемпионов
Екатеринбург

Someone special: Как это в сауну на часок? Я сломалась

поваляться в сауне, часик, у меня обычно 3 подхода по 20 минут, в парилку)))). В баню обычно на 5 часов ходим. Любим парилку.
Кабанчик,
легинсы и топ можно, удобно, ничего не задирается
Стaрик,

Екатеринбург

На табату только в майке короткой, иначе жарко и неудобно...нашла свою "старую", влезла...новую искала- не нашла :( чтоб именно короткая и с хорошей поддержкой груди ..(декатлон, спортмастер- не было)
И штаны свои Найк чуток расклешеные, хотела леггинсы покороче, но тоже не нашла ничего подходящего :(
Короче, в старье хожу...кроссы тоже асикс лет 14 им есть новые всякие, но эти вот удобнее всего....
А на йогу в майке коротенькой плотной и сверху хб йоговская длинная- даже если задерется, ничего страшного и штаны хб, удобнее синтетики на йоге именно
Макияжа нет, наушников нет, в душ после табаты и силовой обязательно других не разглядываю
Ищу хорошую короткую майку для немаленькой груди, кто нашел - делитесь

Екатеринбург

Uганда: для немаленькой груди, кто нашел - делитесь

Я заказала что-то среднее между майкой и лифом спортивным. Если титьки не выпадут, поделюсь ссылкой.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Спасибо :) жду

Екатеринбург

Selly: Действительно, нужно отдельную тему
Ну или там... междусобой...

Меня возьмите. Я только собираюсь начать. Вопросов - тьма. И как-то страшновато.

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
На пути к совершенству...наверно и не смотрят, словесно еще конечно объясняю..

Екатеринбург

Звездная ночь: в карман для бытылки телефон кладу.

, тоже так же

Аноним 618
автор

Oxana84: Ну в карате же босиком занимаются, поэтому какая разница в чем дойти до матов? Зачем ради 10 шагов обувь спец.покупать?

В нормальных залах приятно в сменной обуви в зал заходить, никто не хочет уличную грязь на полу видеть или ей дышать когда лето. Я когда раньше ходила, у нас бахилы были при входе, в них шли до переодевалки, там обувь меняли.

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса: Убийца медвежат,
В детском отделе какого магазина

Спортмастер, например. Любой спортивный магаз одежды, где детский отдел есть

мама
Екатеринбург

Кабанчик: А как вы все понимаете? Я иногда вообще не пойму чего и куда завернуть.

Он подходит и всё куда надо, в случае необходимости, поворачивает)) это более эффективный способ вести занятие потому что когда тренер сидит себе на коврике, а все остальные за ним просто повторяют, то большинство людей делает совершенно не правильно, в йоге очень много важных нюансов))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про непотеющих дам в спортзале могу только предположить, что они в зал ходят не заниматься, а красоваться формой и селфиться

мама
Екатеринбург

Dinasyo: Он подходит и всё куда надо, в случае необходимости, поворачивает

Ну наш тоже конечно подходит, если кто то делает неправильно.

мама
Екатеринбург

AlinaV,
Ну вот дети не потеют же, не воняют (в большинстве своём), так и некоторые девушки тоже.
Вас прям так тема пота задевает и волнует, ужас )

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Ну наш тоже конечно подходит, если кто то делает неправильно.

Это хорошо, я йогой давно уже занимаюсь, на всяких тренеров насмотрелась, обычно они обращают внимание когда что то совсем невообразимо неправильное клиенты делают. На словах, конечно, проговаривают все, но, обычно этого для правильного понимания мало..

Свинтус

AlinaV,

AlinaV: Про непотеющих дам в спортзале могу только предположить, что они в зал ходят не заниматься, а красоваться формой и селфиться

Слушайте, ну не все такие потелки как вы, примите это уже как данность)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";