А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Аноним 15

Ой,а я всегда так радуюсь, когда потею, значит процесс идёт, поры открываются, шлаки и токсины вместе с водой уходят. Кстати, когда только начинала бегать, вообще не потела, только лицо красное становились. Сейчас могу пробежать меньше, но форма вся мокрая.

Аноним 618
автор

AlinaV: Про непотеющих дам в спортзале могу только предположить, что они в зал ходят не заниматься, а красоваться формой и селфиться

Успокойтесь уже. Не все потеют, я даже в сауне чуть испариной покрываюсь и все, пот с меня не льёт, так же и в зале.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: почему все прицепились к поту, телефону в пакете, макияжу в зале?

Тоже не поняла.
Давайте лучше показывайте свои одежки.
А комбинезон кто нибудь носит? Это лосины и майка вместе, так сказать.
И ещё интересуют куртки для бега на улице зимой. Собираюсь обновить экипировку.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: ещё интересуют куртки для бега на улице зимой. Собираюсь обновить экипировку.

Софт хороший, хватает

мама
Екатеринбург

Спасибо автору за тему! Выбирала форму, тщательно смотрела чтобы зад не просвечивал Зато теперь в зале обращаю внимание на все просвечивающие жо...
Можно немного не по теме спрошу. Те кто занимается с тренером, они у вас пунктуальные? Позволяют себе опаздывать или время тренировки путать?

мама
Екатеринбург

Dracarys: Можно немного не по теме спрошу. Те кто занимается с тренером, они у вас пунктуальные? Позволяют себе опаздывать или время тренировки путать?

недопустимо вообще.
А еще в телефоне сидеть , когда у тебя клиент, тоже считаю непрофессиональностью.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
У меня было 4 тренировки. На первую она меня записала одновременно с другой клиенткой. За полчаса позвонила, перенесла меня на час позже.
На вторую тренировку опять позвонила перенесла, потом перезвонила, сказала, что перепутала меня с другой и мою тренировку переносить не надо.
На третьей тренировке всё время чатилась по ватсапу, решала с руководителем, когда ей отдыхать.
На четвёртую опоздала на 15 минут. Оставила меня на дорожке и ушла есть.
И это все за мои же деньги

мама
Екатеринбург

Dracarys,
охренеть , шлите лесом. Я б еще заявление накатала и деньги вернула за эти тренеровки, когда она чатилась и ела.
в приличных фитнес-центрах запрещено вообще телефон доставать, по камерам увидят-штраф.

Екатеринбург

Dracarys: У меня было 4 тренировки

За свои деньги не потерпела бы такое конечно, это наглость какая то. Пишите жалобу, хотя бы через сайт их. Или вернут деньги, или добавят эти тренировки, желательно с другим тренером...

Аноним 730

Теперь тоже в теме)
Сегодня первая "тренировка". Пошагала на эльпсе.
Вчера получила штаны. Заказала на НМ. Не обтягивающие. Оказались удобные.
Топ и футболку в фамилии покупала.
Такое настроение бодрое с самого утра :)

мама
Екатеринбург

аноним,
Это брайт фит. 990 руб тренировка. Решила не ходить больше на персоналки. Буду заниматься сама. Не хочу больше себе настроение портить

просто посетитель
Екатеринбург

Dracarys: Это брайт фит

не уралмаш?

мама
Екатеринбург

аноним,
Техника у меня неплохая по словам самого тренера)) я начинаю плохо делать, когда устаю.
Капучино,
Нет, виз. Слышала, что самый слабый зал

Аноним 999

Как обычно. Форму показывали первые несколько страниц))))

Аноним 522

Подскажите, где бра купить на большой размер бюста, 80 Е.

мама
Екатеринбург

Dracarys,
Ну так надо тренера менять всяко. Это непозволительно.

мама
Екатеринбург

Zezka,
Отказалась пока совсем от персоналок. Буду пробовать сама заниматься

Аноним 618
автор

У автора второй вопрос- воду с собой в зал в обычных бутылочках носите ?

Krupa

Lady In White,
Ещё как может. Я всегда тренеров прошу обратить внимание, что расти начинаю мгновенно, чтобы не перестараться. И ноги все в мышцах. Если бы была задача, раскачалась бы до крутых мышц . Сейчас работаем с тренером только со своим весом и резинками. Прокачиваюсь, но не расту.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: У автора второй вопрос- воду с собой в зал в обычных бутылочках носите ?

Мне не удобно в обычной. Надо крышку открутить и голову назад наклонять. Если на эллипсоиде или беговой - это неудобно. На групповых тоже.
Помню, в Турции ходила в тренажерку с дитем, спортивной бутылки не было, сын мне трубочку в обычную вставил, потом усовершенствовал - в крышке отверстие сделал, туда трубочку)))
но он у меня такой, изобретатель маленький )))

мама
Москва

анонимно ,
У нас вода в кулерах, не ношу.
В предыдущем зале носила, потому что в питьевых фонтанчиках была ледяная вода.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимно ,
Не ношу воду и не пью в зале, мешает тренировкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";