А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Аноним 482

Бывшая горничная: Вот так занимаюсь

всегда прикалывали девушки с телефоном в руках и наушниками в зале
если человек серьезно занимается, ему не до телефона

Екатеринбург

Аноним: если человек серьезно занимается, ему не до телефона

Я с музыкой могу сделать гораздо больше чем без, это дело вкуса.

Екатеринбург

Аноним: если человек серьезно занимается, ему не до телефона

Как бабка рассуждаешь. У некотторых в телефоне и дневник тренировок есть и проч.музыка в тч

просто посетитель
Екатеринбург

я только футболки не люблю и не понимаю, все мокро подмышками, самой неприятно как-то. майки все же удобнее, проветривание идет))

мама
Екатеринбург

Я не знаю насчёт прозрачных леггинсов, я как-то не встречала в зале девушек с просвечивающей попой, но вот у меня проблема, что эти леггинсы все время вниз сползают. Сейчас покупаю с высокой талией, и очень тугой резинкой. Приходится долго и нудно мерить во всех магазинах, пока найду подходящие, чтобы не подтягивать их в зале постоянно. И то, через 4 месяца они растягиваются и приходится искать новые. У меня одной такая проблема?

Екатеринбург

Если свободная футболка, то в ней неудобно сильно наклоняться и делать всякие бурпи и т.п. (для меня) т.к. она вечно задирается до затылка. Штаны и легинсы с низкой посадкой мне тоже неудобны, с опы при приседаниях и наклонах солзают. Это я все к тому, что вы когда мерить будете, поприседайте, понаклоняйтесь и т.п., а то потом может неудобно быть

Аноним 482

Бывшая горничная: Я с музыкой могу сделать гораздо больше чем без, это дело вкуса.

А телефон куда? В трусы засовываете?

Абривеатура: Как бабка рассуждаешь

а мы уже на ТЫ перешли?

дедушка
Екатеринбург

майка только хлопок, а низ шорты либо легинсы

мама
Екатеринбург

лина_алина,
Ого! Круто!
Я про физическую форму

Екатеринбург

Обувь в любом спортивном магазине можно смотреть.
Аутлеты (или дисконты) адидас и рибок в глобусе и ките, найк - в силе воле

мама
Екатеринбург

Someone special: Сейчас покупаю с высокой талией, и очень тугой резинкой

я покупаю часто на завязочках :)) и затягиваю посильнее. тоже есть такая проблема.

Екатеринбург

Шорты/ майка, леги/майка. Спорт лиф есть с чашкой и без. Белые леги любимые абсолютно не просвечивают

мама

покупаю в Декатлоне, цена-качество устраивает, легинсы беру вообще самые дешевые, ничего не просвечивает. бюстгалтер спортивный оам же. один на али купила - понравился.
для пробежек и лыж тоже там все куплено, только разминочный костюм не помню где муж мне купил (подарок сделал).

вот кроссовки для зала обновить пора уже, но я очень трудно обувь подбираю, поэтому пока в потрепаных гарцую, а которые беговые - мне жалко в зале трепать
на али костюм для зала покупала, такая ерунда пришла... дома ношу

мама
Екатеринбург

СладкаяБулочка: Шорты/ майка, леги/майка. Спорт лиф есть с чашкой и без. Белые леги любимые абсолютно не просвечивают

знакомый брайтфит :)))

мама
Екатеринбург

Майка и легинсы из спортмастера. На штанах быстро вытираются колени,белые полосы от становой остаются и после стирки не уходят уже.Топ удобный ,нравится. До этого в бриджах и футболке ходила. Все вобтяг,в свободной одежде чувствую себя жирухой Кроссовки самые обычные,на дорожке много не хожу,а в тренажерах особо нет разницы,в каких

Екатеринбург

Аноним: телефон куда? В трусы засовываете?

Можно конечно и в трусы, но у меня спец чехол есть на руку

Аноним 703

Аноним,
ОНА знакомится пришла туда

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Я недавно купила в магазине Котон в Гринвиче спортивные лосины и майку, недорого совсем и качество отличное.

Я в Турции в котоне мерила спортивные вещи, на вешалках леггинсы такие красивые висели, одела, как раз вариант, что прозрачные, рисунок в растянутом виде ползет...
а вот 3 майки у них купила, прикольные. Выбор большой и оригинальные.

лина_алина: майка только хлопок, а низ шорты либо легинсы

ого бицуха...неужели женщина без химозы может так накачаться....
КорицаМолотая,
офигенная фигура у Вас !!!! Прям вау!!!!

мама
Екатеринбург

Lady In White: леггинсы такие красивые висели, одела, как раз вариант, что прозрачные, рисунок в растянутом виде ползет...

У меня чёрные плотные, вообще не просвечивают.

дедушка
Екатеринбург

Lady In White: ого бицуха...неужели женщина без химозы может так накачаться....

можно, если долго заниматься

мама
Екатеринбург

Для себя выбрала Рибок в одежде и Асикс в обуви. А так много разной одежды. Главное для меня лично это удобная обувь и супер поддержка у лифа, но у меня грудь большая. Штаны и майка не так важны.
Ходить в топе спортивном без майки или футбы, как на последнем фото, пыталась, но не смогла, дискомфортно. Может только с идеальной фигурой.

Аноним 749

Девочки, одежду после каждой трени всю стираете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, одежду после каждой трени всю стираете?

да. поэтому и одежды много.

дедушка
Екатеринбург

Lady In White,
значит во мне тестостерона больше чем в вас)) и по последнему скрину 54 кг мышечной массы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";