Макияж, поболтать

Аноним 821
автор

Как считаете, что точно необходимо для ежедневного макияжа. Если учесть, что на работе нет особого дресс кода, да и вообще не каждый день на работу.
Ну и второй вопрос, не очень лень каждый день краситься-умываться (снимать макияж)?

будущая мама
Екатеринбург

тон нужен всем
а так-от данных ваших зависит

Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: Если учесть, что на работе нет особого дресс кода, да и вообще не каждый день на работу.

Я уже два года на работу не крашусь, работа без клиентов и без дресс-кода.

Аноним 540

тон, брови, небольшая коррекция, бальзам для губ, реснички завить - обязательно, без этого вообще никуда
мне не лень, это же привычка как зубы чистить

мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: что точно необходимо для ежедневного макияжа

то что необходимо конкретному человеку.
Мне при выходе в люди- нужен легкий тон, чуток пудры, подводка, тушь. Все.

Аноним 821
автор

Ну кожа чистая, ровная. Весной (даже уже сейчас появляются типа веснушек, бесят). Брови крашу у косметолога. Ресницы тоже. Когда краска смывается, а идти некогда, то как моль. Привыкла и когда накрашусь, кажусь себе слишком яркой

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 540: реснички завить - обязательно, без этого вообще никуда

у меня нечо завивать, так крашу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: что точно необходимо для ежедневного макияжа.

Для меня - тон, гель для бровей, тушь и немного румян.

Аноним 821 автор темы: не очень лень каждый день краситься-умываться (снимать макияж)?

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Мне необходим, бровей нет, ресниц нет, считай лица нет. Между голым лицом и нарисованными разница оч большая. Красить лень только брови, остальное быстро и не сложно. Брюнеткам считаю вообще можно обходиться тоном, гелем для бровей, ну и тушь по желанию с помадой. Если лень. Светлым девочкам такая радость не светит

мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: что точно необходимо для ежедневного макияжа

я как-то привыкла каждое утро - тон+иллюминайзер, тени для глаз, иногда глаза подвожу, тушь, брови, хайлайтер, румяна, изредка скульптор

Аноним 821 автор темы: не очень лень каждый день краситься-умываться (снимать макияж)?

неа, делаю всё быстро, привыкла

будущая мама
Екатеринбург

Катрина $: Между голым лицом и нарисованными разница оч большая.

аналогично

Аноним 254

я не крашусь вообще, очень нервирует ощущение декоративной косметики на коже. только уход для лица, все только гипоаллергенное, иначе как ожог.
иногда бывают ситуации, когда нужен макияж, тогда это пытка для меня, потом неделю будет кожа восстанавливаться от перенесенного стресса. ресницы так просто осыпаются после нескольких часов под тушью.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне комфортно хоть как, брови, ресницы все есть. Но с макияжем ярче, конечно. Самый минимум тон, пудра для бровей, тени тауп, ресницы, румяна, по желанию стрелки и помада разной степени яркости. Быстро делаю, самый полный макияж 10минут

Аноним 821
автор

Катрина $: Светлым девочкам такая радость не светит

Да уж. Вот и где радость, что ты блондинка, да ещё со светлой кожей

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: Как считаете, что точно необходимо для ежедневного макияжа.

мне ничего не нужно, только брови причесать, да блеском губы намазать

Аноним 821 автор темы: Ну и второй вопрос, не очень лень каждый день краситься-умываться (снимать макияж)?

а без этого никак, хоть макияж, хоть нет, всё равно нужны эти процедуры.

Надежда

утром дневной крем, сс-крем, тени/ресницы/брови/блеск для губ.
15 минут времени, и в зеркало приятно смотреть
но я и без макияжа не страшная, в выходные не крашусь, хожу с голым лицом, пофик

мама
Екатеринбург

Я крашу ресницы, консилер под глаза и пудру, губы гигиеничкой. Брови и губы татуаж. Это мой ежедневный макияж.
В выходные совсем не крашусь или могу только пудру+консилер.
Мне не лень, дело привычки, с работы прихожу, сразу умываюсь. Без накрашенных глаз не могу на работу прийти)) не комфортно. Хотя дресс-кода нет и с клиентами не пересекаюсь

будущая мама
Екатеринбург

аноним1: тон - это тональный крем чтоли?

не только

бабушка
Екатеринбург

Только ресницы крашу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: у и второй вопрос, не очень лень каждый день краситься-умываться

я раньше думала : ну на помойку не накрашенной выйти стыдно...а почему тетки за 50 почти все ненакрашено-неухоженные на работу приходят...думала видимо возраст и отсутствие необходимости "глазками пострелять" сказываются...
А сейчас приближаясь к этому возрасту понимаю...что зрение в + ...ну нифига не накраситься уже ...не вижу я ..
Тоже видимо скоро не буду глаза красить...

мама
Екатеринбург

аноним1: тон - это тональный крем чтоли?

тут каждому свое. Кому-то тональный, или пудра, или ВВ-крем, или СС. Тут разбег велик
В любом случае, нужно средство, выравнивающее тон кожи

мама
Екатеринбург

Аноним 821 автор темы: Как считаете, что точно необходимо для ежедневного макияжа.

Блеск для губ, каплю сс под глаза.

Аноним 540

аноним1: тон - это тональный крем чтоли?

сейчас на рынке столько вариантов... я использую вв-крем он идеально ложится, его не видно, выравнивает тон кожи, увлажняет, имеет высокую спф защиту. На выход использую дорогую качественную стойкую тоналку.

мама
Екатеринбург

аноним1: А тоном что замазывать?

мне замазывать нечего. Просто выравниваю кожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";