Убрать межбровную складку.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кирыч: А мне косметолог категорически запретила и сама отказалась колоть филлер в межбровку, сказала очень опасная зона, сказала туда не колят. Она у меня врач.

Цените! Если врач - вряд ли она не умеет и не работает с филлерами.
Мало кто запрещает и отговаривает. Как правило, косметологи все готовы сделать..
Я бы на консы походила. Возможно, к пластическим хирургам тоже.

мама
Екатеринбург

Девочки, я деревня. Чем отличается ботокс от ботолутоксина и от филлеров.
Помидорами не кидайте, я никогда раньше этим не занималась, да и не надо было мне это

Аноним 794

Пакахонтас ,
Интернетом то не умеете пользоваться? Там все расписано и наглядно показано.

Некто

Пакахонтас ,
филлер это некое плотное вещество которое заполнит залом. а "ботоксы" - они блокируют мышцу и лоб перестает "помнить" как морщиться, за счет этого морщинки разглаживаются. филлеры применяют тогда, когда складка оочень глубокая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалака,
Вы против филлеров,а то,что ботокс-это яд и откладывается в печени,мозге и прочее,Вас не смущает?
Мне просто интересно по какому принципу Вы разграничиваете:опасно или нет)
Сама когда-то колола фидеры в носогубку (больше не буду)Сейчас делаю массажа 2 раза в неделю.Носогубка разгладилась
Ботокс не колю больше года.После того,как мне моя поставила возле глаз и спустя неделю началась адская сухость глаз.Я пол года мучалась.
Сейчас смотрю на лоб.Межбровка надо заколоть,психологический барьер.Боюсь теперь.Ну и морщины по типу удивленный вид тоже есть

мама
Екатеринбург

Некто,
Поняла разницу
Спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

SuperDetka777: Мне просто интересно по какому принципу Вы разграничиваете:опасно или нет)

:D
Ну, вот решила я так для себя. А вы как хотите - ваше право.

Ботокса не боюсь, 5 лет ставлю в очень хорошей клинике у хорошего врача (именно врача).
А инородный для организма материал (филлер) загонять в лицо боюсь. Уж очень опасны и реальны осложнения. Да и результат часто не однозначный. Я уж лучше до пластики созрею :)

SuperDetka777: ботокс-это яд и откладывается в печени,мозге

Откуда дровишки? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалака,
Ну,как бэ,что ботулотоксин-это яд,давно известно.А по поводу откладывается,у меня врач есть хороший в Германии,от неё знаю.И я сразу поверила.Филлеры я тоже больше ставить буду,согласна с Вами.
Я свято верила,что на одном массаже смогу выехать,8 месяцев делаю
Я уже тоже готова опять колоть,ибо эта межбровка меня напрягает,сил нет

мама
Екатеринбург

SuperDetka777: ботокс-это яд и откладывается в печени,мозге и прочее,Вас не смущает? его ставят детям, больным нет дцп, людям после инсульта. С чего вы взяли что-то откладывается?
Лалака: инородный для организма материал

Гиалуронка? Инородный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик,
Я в курсе,что его ставят больным с дцп.Я спорить не буду,не смогу грамотно аргументировать.
Но сама с большой осторожностью теперь к нему отношусь.Хотя,конечно,морщины фиксирует классно

Аноним 423

SuperDetka777,
Насчет яда поддержу.
Знаете, сколько жертв косметологии регулярно проходят процедуру гемодиализа? Очень приличное количество. Все эти ядовитые вещества, если ими увлечься, убивают почки. Будьте осторожны. Ни одна разглаженная морщина не стоит того, чтобы остаток жизни провести на гемодиализе.

мама
Екатеринбург

Аиша: Глубокая

филер нужен. Я в 32 себе наморщила такую. В 34 решилась, поставила диспорт только в межбровку, точно не помню ед 30. Не разгладилась, доставили еще 40. Лоб весь выровнялся, межбровка осталась. Разгладилась наполовину.
Забила на это дело.
В 39 снова пошла к косметологу, Поставили диспорт 70 ед на весь лоб + филер 0,5мл в межбровку (на нее столько не надо было, но меньше объема нет) через две недели, как диспорт встал. Все стало ровно, но след на коже от залома остался все равно. Тоналкой маскировала.
Сейчас где-то раз в год колю ботокс, иногда филер. Не идеально, но это все равно лучше, чем было с 34 до 39.
От филера дней 5 чувство тяжести и распирания в этой области.

мама
Екатеринбург

Если бы ботокс был такой ядовитый,и вызывал рак,то я думаю его бы давно наверное бы уже запретили?

мама
Екатеринбург

У меня залом небольшой в межбровке,и ставлю только релатокс,филлеры туда косметолог не предлагала,хотя небольшой заломчик всё равно остаётся.А вот в области щёк хочется филлеры поставить,так как начинают щеки немного опускаться,бесит просто.

Аноним 184

Ну и врачи там у вас...
Во первых, только межбровку нормальный врач не будет делать, нужно весь лоб колоть, просто где-то меньше, где-то акцент.

Остальные «перлы» про яд и так далее даже не буду комментировать.

Екатеринбург

Neiron,
Катрина $,
можно контакты Вашего косметолога! ПОЖАЛУЙСТА!

Аноним 215

У меня залом лет с 20 начал закладываться, мозгов не было в то время , косметология только только зарождалась.. и вот мне предложили коагуляцию , на выходе , если представить шерстяное изделие , как будто моль выела дорожку ... пипец ((( что я только не делала... по итогу помогает смягчить лазер, он как бы шлифует кожу и уколы ботокса , он фиксирует мышцу. Недавно сделала липофилллер ( это берут жирок из пузика)... есть эффект, но слабоват для моей мимики и мышцы. Автор, у вас ещё не все запущено, попробуйте липофиллер для начала . Я видела отличные результаты у пациенток. У меня тяжелый случай, ну и лет мне много.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы!

просто посетитель
Екатеринбург

у меня впадина такой же глубины, только по центру и длиннее. Не из-за мимики, а из-за строения черепа. Очень высоко выступают надбровные дуги. Мне 32.
Ботокс колю, но он не сильно помогает. Это физиологическая ямка.
Ботокс в клинике выходит 3200-3400.
Филер не ставила, так как в моем случае получится нависание над переносицей, будет не красиво.
А так, они стоят 11-15 тысяч. Рассасывается через полгода. Проконсультируйтесь с врачом. Но одного ботокса тут явно мало

Аноним 63

Подскажите, пожалуйста, куда на Уралмаше сходить к косметологу. Тоже инъекции нужно в лоб... Морщины не сильные, чтоб препарат и дозировку корректно подобрали, без фанатизма)

мама
Екатеринбург

Аноним 184. Так и есть,межбровку только со лбом колю.

Я сначала ботокс в межбровку и через 2 недели филлер. Разгладилось

Аноним 309

Первый ботокс поставила на лоб и межбровку, немного единиц, по-минимуму, как мне сказала косметолог. Хватило на полгода. В начале мне не понравилось, ткани отекали, а потом все нормально стало. Все разгладилось и межбровка тоже, хотя был глубокий залом. Второй раз поставила через полгода, очень удачно, никаких отеков. Прошло 1,5 года, лоб двигается, но мышцы все расслаблены, морщин нет. Я сначала думала, что ботокс так долго стоит, но морщить лоб могу по-всякому, просто отвыкла уже это делать. Колоть его больше не буду, все таки все равно это яд. Теперь я массажем заинтересовалась.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кабанчик: Гиалуронка? Инородный?

Конечно. Именно поэтому после введения организм «понимает», что она не токсична, не опасна, но введена через травму и сразу разрушить это вещество нельзя. Он начинает окружать инородное тело капсулой, которая полностью формируется через 3-4 недели. Дело сделано! Изолированное вещество спокойно лежит в капсуле, пока организм его не разрушит – так происходит с гиалуроновой кислотой. В норме через год она распадается на CO2 и воду. В норме!

Ну и в составе филлера гилауроновая кислота ведь синтетическая. Причем синтез производится при помощи бактерий Стрептококков. В этом плане тоже есть опасности. Ну и еще опасности, серьезные и о них вообще мало кто серьезно думает. Ключевое слово: фибробласты.

Кстати, всем ли делают пробу на аллерген при введении филлера? Даже на основе гилауронки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";