Деловые леди. А где вы одеваетесь?

Аноним 115

Vivienne W: Я тоже давно в этой теме. Если фигура у него не стандарт и руки длинные, ему конечно очень трудно подобрать. Шить для него вариант лучший

не, у него рука бицепс как нога

Vivienne W: об обычной фигуре девочки,

и разница плечи/бедра очень внушительная.

а вообще я согласна с утверждением

Vivienne W: Мы сейчас говорим об обычной фигуре девочки, которой проще пойти и купить, а не придумывать себе проблем

я в принципе считаю что есть смысл шить только то что:
-хочется, а нет в продаже

  • фигура сильно не стандарт
  • шить полную копию очень брендовой вещи за очень дорого чтобы получилось не сильно дорого.
    и конечно все это делать надо когда мастера своего найдешь.

но в случае автора надо искать свои марки, чьи лекала будут на ней сидеть.
а это просто надо мерить.

Аноним 19

Аноним 115: пс: на мне в марк и спенсере ничего не сидит вообще. ни верх, ни низ.

++++
Зарина, села, лайм, гэп
Остальное по случаю

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала Мэдиарт, Чаруэль, Стокманн-распродажи сейчас) КАк раз ваш бюджет.

Анонимно

Яблоко: На хорошие фигуры все махом раскупают. Только хххл висят до победного.

Блин. Где этот чудный магазин? Задолбали уже со своими XS, S ... Все на гномов. Где можно одеться среднестатистической даме в 40+?

Аноним 287
автор

Навигатор: Блин. Где этот чудный магазин? Задолбали уже со своими XS, S ...

В таких размерах тоже быстро разбирают - XS, L, XL висят, а нужной эски и эмки вечно нет. Видимо коллективная проблема))

Аноним 414

carte: С тех пор я с пошивом завязала, выбор большой, купить можно, зато хоть сразу видишь, что берешь.

Аналогично.
2-3 раза шили и все неудачно.

Екатеринбург

I.B.W. В Гринвиче, посмотрите в инстаграм у них есть профиль, очень даже.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: Charuel в Радуге и Гринвиче

Вот тоже за эту марку. Ткани достойные, качество пошива тоже.
В той же Заре костюмные вещи по сравнению с этими как деревянные

мама
Москва

Я вот порекомендую беннетон. В своё время купила два костюма - брюки / пиджак, юбка / пиджак, плюс в тон платье деловое. Отличная история, синий классика - и в пир, в мир, и в добры люди.
А ещё next.
Из того, что назвали m&s, массимо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

EЖик,
Всегда удивляет,как люди по разному воспринимают информацию.Не увидела понтов автора и прочего
Девушка по-человечески попросила совет,не хамит.Из Вас прям так и брызжет ядом.
Человек отражает то,что у него внутри.Будьте добрее)

Как обычно - зависть, ненависть, злоба.
EЖик,
Нормально всё?

мама
Екатеринбург

Навигатор: Все на гномов.
А если у гнома длинные руки, это проблема...
Dama N: Чаруэль

Таким подойдёт?
И где этот магазин в Гринвиче, не подскажите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 414,
Доктор Вазелин,
Каждый читает так , как хочет: не руководмтель в 29 «бесит» , да и «бесит» писала не я , а Вы , а сама постановка вопроса : стала руководителем, где одеваться ? Неужели не ясен посыл автора? раньше говорили :из грязи -да в князи ))))
Да там же где и раньше, где подчиненные одеваются. А если сразу хочется «звездить» -то инд. пошив, чтобы подчиненные просто «облезли» от одного вида руководителя.
И заметьте , милейшие собеседники - я Вас не оскорбляла и на личности не переходила. Это мне сразу порывшись в сообщениях и возрастом кинули , и хобби осудили , заочно шьет сама и бесится
А анонимно можно хамить ... подленько так, со спины

Аноним 919

EЖик: Деловой "ледью" Вы лет через -надцать можете стать..

18 лет руководитель. Сначала сильно плющило, , а потом отпустило.
Если ты в себе уверен, то пофиг на бренды.
вещи от дорогих до баско пати, последнее приобретение юбка-карандаш серая, ниже колена из

анонии: юникло за 700 рублей, сейчас они еще дешевле по распродаже, рублей 200-300. Супер весчь!!!
. Главное чтобы вещи вписывались в стиль и гардероб.
Сумок штук 25, на любой оттенок утра дня и ночи. Туфли стараюсь дорогие покупать, это да, это я люблю.
Украшений много, могу надеть пластмассовые бусики за 1 евро, а могу Фрай Вилле.

Мадам Кошкина

Аноним 919: Если ты в себе уверен, то пофиг на бренды.
вещи от дорогих до баско пати,

Аноним 919: Главное чтобы вещи вписывались в стиль и гардероб.

Вот соглашусь. Вещь должна быть уместной.
Можно купить дорогую хрень, которая с первых минут посадки выдаст в её обладательнице полное отсутствие понимания себя, а можно в копеечной блузке выглядеть королевой.
Сегодня на большое совещание пойду в жакете из баско за 150 р . И никому об этом не расскажу))))
Главное - чтобы костюмчик сидел (с)
Остальное - понты.
Обувь должна быть хорошей, а одежда... чистой))
Ну, и уместной, разумеется

Аноним 856

Аноним 919,
Поддержу юникло- отличные бывают вещички. Базовые ( брюки и блузки) оттуда зашли отлично. А так, я,как руководитель, стараюсь выделяться не одеждой )))

АнонимЯ

Яблоко,
Всех видимо возбудило, что девушка руководитель.
Я , честно говоря, тоже не поняла, что так торкнуло некоторых.
Нормальный вопрос, нормальный тон.

Mr
Екатеринбург

Баско Пати ---можно заглянуть, консервативно-строго-качественно-местам уныло. как раз для насяльника

мама
Екатеринбург

А я думала, на какой странице в баско посоветуют

Аноним 287
автор

EЖик: Неужели не ясен посыл автора?

EЖик: инд. пошив, чтобы подчиненные просто «облезли» от одного вида руководителя.

Для вас и таких же ядовитых пожалуй поясню. Мне нет смысла "звездить" перед сотрудниками - у меня итак с ними нормальные отношения. Мне приходится с ключевыми клиентами работать, а вот они как раз по одежке и встречают.

EЖик: И заметьте , милейшие собеседники - я Вас не оскорбляла и на личности не переходила.

EЖик: А анонимно можно хамить ... подленько так, со спины

Вы тут первая начали меня помоями поливать, перейдя на личности. И сами анонимно и подленько хамите со спины. Что о вас тут известно? Некая Жанна 1972 г.р. (надо же, даже с возрастом вашим угадала), под именем и картинкой Ежика. Не льстите себе - вы такой же аноним, который пишет пакости, скрывая себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";