Деловые леди. А где вы одеваетесь?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Забейте, что-то сильно некоторых штырит)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Да,забейте и одевайтесь где хотите
Вот не лень Вам в моем профиле рыть ?
А чем Вас возраст цепляет не пойму? Вам тоже будет и 45 и даже боле

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Вот тут lastcall.com гляньте сумки Фурла, я маме заказывала, отличные сумки, ноские, выглядят прилично. Даже если в финансах ограничены, не покупайте кучу дешевых, купите лучше 2-3, но качественные и чтоб со всем гардеробом сочетались. По цветам, помимо черных, можно посмотреть синюю, бежевую или серую, универсальные цвета по-моему и для офиса самое то.

Аноним 287
автор

carte,
Спасибо Так и хочу сделать

мама
Екатеринбург

SuperDetka777: Не увидела понтов автора и прочего
Девушка по-человечески попросила совет,не хамит.Из Вас прям так и брызжет ядом.

Согласна

EЖик: а сама постановка вопроса : стала руководителем, где одеваться ? Неужели не ясен посыл автора? раньше говорили :из грязи -да в князи ))))

Ну чо не так? Ключевой момент. Руководитель больше зарабатывает(наверно), статус выше как не крути. Без понтов все написано, одевалась в дешевых, хочу получше, но не знаю какие. Какой такой посыл то?

мама
Екатеринбург

У всех разные взгляды/предпочтения. Подруга моя работает и живет сейчас в Москве. Уже почти год. Ещё не решила будет ли возвращаться. ЗП более/менее для Москвы - 140тр и плюс ей оплачивают квартиру пока, первый год. Одевается в Инсити/на Распродажах Зары/Остине и тд.. жильё в Екб есть своё. Ну вот так) ей важнее откладывать. При чем не знаю даже на что копит. Шутит, что на домик в Европе.

EЖик: Каждый читает так , как хочет: не руководмтель в 29 «бесит» , да и «бесит» писала не я , а Вы , а сама постановка вопроса : стала руководителем, где одеваться ? Неужели не ясен посыл автора? раньше говорили :из грязи -да в князи ))))
Да там же где и раньше, где подчиненные одеваются. А если сразу хочется «звездить» -то инд. пошив, чтобы подчиненные просто «облезли» от одного вида руководителя.
И заметьте , милейшие собеседники - я Вас не оскорбляла и на личности не переходила. Это мне сразу порывшись в сообщениях и возрастом кинули , и хобби осудили , заочно шьет сама и бесится
А анонимно можно хамить ... подленько так, со спины

Успокойтесь! Есть дома что то успокаивающее?
Всё хорошо, дышите глубже. Нервы.

Аноним 323

Тоже руководитель (о, боже в 28 лет)))) Одеваюсь в заре спокойно, на фигуру 42 размера базовые вещи норм сидят. Обувь вот стараюсь приличную брать в рандеву, сумки - фурла, донна коран, есть и гесс, есть луи. Базовые топы под жакеты можно хоть HM покупать, вот с платьями сложнее - тут стараюсь шить, чтобы длина была приличной и сидело хорошо. Брюки, жакеты и в заре и в инсити покупала. Для меня самое важное:

  1. сумка
  2. часы
  3. обувь
    Остальное кроме верхней одежды вполне можно в массмаркете найти.
    Ну, и машина - это самое для меня важное)
анонимка

У меня классический деловой или довольно женственный стиль. Нет любимых магазинов, я довольно опытный шопоголик и войдя в магазин мне достаточно нескольких минут, чтоб определить и выделить те модели, которые приглянулись. Бывало, классную шмотку в ноунеймовском магазине покупала. В последнее время совсем не стало времени на хождение по магазинам и полюбила я интернет заказы. Из них полюбился вайлдберрис, где прихожу и меряю только то, что прошло предварительный отбор, а также Kupivip. И там, и там есть костюмы Bezko, среди них попадаются как и действительно крутого качества вещи, так и бывают посредственные, это уже можно определить при доставке на примерку. Из магазинов, где в последнее время действительно что-то нахожу для себя - Malina на третьем этаже Пассажа, из торговых центров - Гермес плаза. Там, конечно, ценник выше может быть, чем Вы обозначили. Но уж лучше классную вещь, которая действительно запала в душу, купить раз в месяц-два, чем кучу дешевых и теряющих вид покупать каждые две недели. По обуви на сайте Sapato умудрялась выловить классные скидки и покупать туфли Fabi, Baldinini и пр. в пределах десятки.
EЖик,
а вы завистливая, злая и неприятная. Прямо фу

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: а вы завистливая, злая и неприятная. Прямо фу

да куда уж мне
завидую то я чему ? тому , что Вам никогда 45 не будет ?
а на курсы делового общения запишитесь таки...ибо ...

анонимка

Аноним 981: Звучит круто. покажите свои луки ? можно без головы

ох, у меня что-то фотографии все как правило в группе людей, на встречах и приемах. Сама себя никогда не фотографирую и селфи не люблю, да и не информативны они будут в рамках этой темы..
И да, как-то не привыкла на форумах выставлять что-то, не нуждаюсь в сторонних оценках

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зимняя лиса: Я не верю , что имея возможности, конечно в первую очередь финансовые, можно предпочесть часовые копания в барахле, поиске вещей в басковпати или километровые хождения по таганке, хорошим натуральным тканям, фурнитуре, лекалам.

Элементарно даже на уровне тактильных ощущений это же блаженство щупать нежнейший кашемир, нежели акрил или полиэстр. Руки то сразу чувствуют разницу.

++++

Екатеринбург

Лично на меня хорошо садится Next из подешевле и Марелла с МаксМарой подороже.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dama N: ЗП более/менее для Москвы - 140тр и плюс ей оплачивают квартиру пока, первый год.

Dama N: При чем не знаю даже на что копит. Шутит, что на домик в Европе.

Ну какой там домик в Европе? Там содержать "домик", а работать в Москве?
На второй год перестанут оплачивать квартиру, не такие уж это большие деньги для Мск.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Ну, допустим, второй год -50% оплачивают. И третий -30%)) и вообще, вам-то вот что за дело кто и на что копит. Я привела пример.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dama N: Я привела пример.

А я - засомневалась. ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 323: сумки - фурла, донна коран, есть и гесс, есть луи

Шото вы луи-то нашего, виттона, в самый конец поставили.

мама
Екатеринбург

Лалака,
В чем? Не поняла.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dama N,
Ну как в чем... вроде бы, понятно - в успешности затеи "домик в Европе"

Dama N: и вообще, вам-то вот что за дело кто и на что копит. Я привела пример.

,
А я прокомментировала, вам-то что?

Екатеринбург

Вот он дружный женский коллектив)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";