Изменения во внешности

мать Чемпионов
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Моя мама 13-й ребенок в семье))) у папы и мужа в семье по 3-е детей, нас пятеро в семье, у сестры двое детей)) у всех соседей по 3-е детей)) на работе до пяти детей семьи. Я вижу, что это просто)
Но я никоим образом не хочу обидеть людей, для которых беременность далась тяжело. Они хотели детей, они смогли. Но это скорее исключение из правила.

БелыйОлеандр

красавица,
Офигительно. А теперь сходите в клинику любую по бесплодию и в больницу, где на сохранении лежат. И там тоже люди лежат, терпят, молятся, мучаются, сотни тысяч тратят, кредиты даже берут, особенно кто из области. Тем вообще вилы, с их зарплатами и уровнем медицины. Не надо их проблемы обесценивать. И на работе есть как многодетные, так и бесплодные, которые уже не знают, куда кинуться.

мать Чемпионов
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
В детские дома надо кидаться, там много детишек и они все хотят папу и маму.

мама
Москва

БелыйОлеандр,
А когда я говорила, что эко это не шуточки, вы сказали, что я ною и мне все с трудом дается, что эко это хорошо и просто, что я ною по каждому поводу своей нелегкой жизни.
Наташа говорит, что все легко, вам тоже не угодила.

БелыйОлеандр

Маорица,
А я сейчас не про себя. У меня и с деньгами проблем нет и со здоровьем. Я все решу обязательно. И вам тоже жаловаться не на что - одна удачная попытка. Но я хожу по всем этим местам и вижу, что девки выносят... Особенно из области, когда единственный автобус в 6 утра, а ей консультацию беременной на 16 -00 назначили. И едет она по кочкам 2 часа, потом от вокзала до Омм, потом там спит сидя в коридоре, потом обратно вечером. И денег нет на такси и гостиницу. А беременность проблемная...обнять их всех и плакать охота((((а уж причин бесплодия доискаться...люди кредиты берут...и рыдают при очередном пролете. И их немало

мама
Москва

У меня две попытки
И я говорю, это тяжело, больно, дорого, нервно
Хотя я лошадь здоровая
Поэтому ради мужика у которого бесплодие я не советую делать эко

БелыйОлеандр

Маорица,
А я его люблю и сделала))) и повторю, если понадобится.

БелыйОлеандр

красавица: В детские дома надо кидаться, там много детишек и они все хотят папу и маму.

Ой, это лотерея почище Спортлото. Были мысли, после примеров в окружении и детального знакомства с профильными сайтами , тему закрыли.

мама
Amsterdam

Аноним 527 автор темы: Сейчас мне 35
Вижу, что начинаю стареть. Лицо, тело, глаза. Да и выражение лица какое-то обреченное.

Что, выражение поменять сложно? Девчонка ещё, 35! Всего
Спорт, секс, работу поменять, ребёнка родить, все в ваших руках
Последних двух родила в 34 и 37, может поэтому кризис среднего возраста пролетел мимо, не знаю, сейчас дети подросли, жизнь заиграла по новому, симпатию от мужчин ощущаю по прежнему, куда она денется если была и раньше? Вам может от 25 летних она нужна?

Аноним 527
автор

Спасибо за комментарии. Есть действительно стОящие.
Погрущу и дальше вперед!

Екатеринбург

Aноним: В России это преимущественно серый.

Тот, чье настроение зависит от цветов на улице, и на пляжУ в тропической стране будет сер и уныл. Еще раз - краски внутри, не вовне.

Екатеринбург

Aноним: целыми днями и ночами на юматери сидите бдите, чтоб не было разрух в головах. Молодец

Wat? Да посрать мне абсолютно, что у кого в голове.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: А теперь сходите в клинику любую по бесплодию и в больницу, где на сохранении лежат. И там тоже люди лежат, терпят, молятся, мучаются, сотни тысяч тратят, кредиты даже берут, особенно кто из области.

а это естественный отбор

мама
Екатеринбург

Катрина $: мои одноклассники слушают.. почему - не знаю. еще Ротару.. луна лунааа...

ааа. я б поняла если б Глюкозу вспомнили...

БелыйОлеандр

НаталЪя,
Я вас умоляю) там все есть - и откровенные проблемы, и придатки простуженные, и аборты по малолетству и какой-то крохотный сбой, который врачи не видят, и несовместимость. Если в жк придти, там тоже как в матерном анекдоте - кого только не ...бут.... Не Бреды с беременными Джоли ни разу в очереди.

просто посетитель

iwona: ребёнка родить, все в ваших руках
Последних двух родила в 34 и 37,

Еше одна. Родила и молодушкой стала.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Я вас умоляю)

не надо
мне все равно, кто по какой причине не может
рождение ребенка - это не подвиг, это само собой разумеющееся действо , ни геройство, ни повод для гордости.
Это природа - самка - может родить, а вот вырастить, воспитать, что-то в мозг вложить - это да, у всех разные возможности и желания.

мама
Amsterdam

Клара Новикова: Еше одна. Родила и молодушкой стала.

Ого! От этого молодеют?

Аноним 527
автор

Я родила двоих детей. Получила от этого все самое положительное (если так можно сказать). «Новых» детей я не планирую. Мне нужно что-то со взглядом сделать! Уныние от меня исходит... Вот, что я чувствую и вижу

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик нужен. Который любить умеет, ласкать, нежить, заботится. Мои фото с бывшим мужем и сейчас, это разные женщины. Именно взгляд поменялся и самоощущение. Себя любить сначала, потом найдется и мужчина, который будет любить, а не просто рядом лежать

Аноним 527
автор

ПаннаKotta: Мужик нужен. Который любить умеет, ласкать, нежить, заботится

Муж есть. Но вот со временем угасает все. А менять я уже не хочу. Третий брак - это наверное неприемлемо

Аноним 936

Аноним 740: На меня мужчины только в 35 начали обращать внимание. сочувствую
Аноним 772: деваюсь до сих пор как подросток, мои попытки надеть блузку , юбку или брюки увенчаются провалом,сразу в зеркале женщина + 45, строгий стиль видать не мое,

а мне идет классика, и форма. и мне пофиг на сколько лет я выгляжу. в 14 я выглядела на 18. Потом с 25 как то стабилизировалось все, у нас семейное это, смотрю на свою маму и ее сестер. В 50 оин начали толствтеь,а а кт всегода без спорта худые были. Вот к этому периоду буду готовиться. На морщинки тоже плевать,я внешностью не работаю).

просто посетитель

iwona: Ого! От этого молодеют?

Так и я говорю, что не молодеют.

iwona: оследних двух родила в 34 и 37, может поэтому кризис среднего возраста пролетел мимо,

Так ваши роды, а еще двое (!) , это и были проявления кризиса среднего возраста.
Психологию в институте прогуливали?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 527 ,
Вам скучно жить, развлекайте себе сами, заполняйте свою жизнь эмоциями.

мама
Amsterdam

Клара Новикова: это и были проявления кризиса среднего возраста.

Не поверите, но с мужем вторую партию детей запланировали когда мне было 23 решили сначала первых немного поднимем, никаких залетов случайных не было
Депрессий и сомнений в моей жизни тоже не было, возможно в том числе и из-за детей, ну и вообще я к себе очень хорошо и бережно отношусь, навряд ли доведу свою психику, на пустом месте ходить с тоской в глазах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";