Изменения во внешности

мама
Екатеринбург

красавица,
скрепя сердце)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Зазноба,
Автор ленивая унылая баба))) ей никто не поможет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Аноним 527
автор

красавица: ленивая унылая баба

Спасибо на добром слове, «красавица». Кавычки это кавычки

Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Третий брак - это наверное неприемлемо

Для кого?

Аноним 527
автор

Ториль-ор-Твайн:
Для кого?

Возможно для меня.
Я же ленивая и унылая, поэтому третий раз - ну не смогу

бабушка
Екатеринбург

Аноним 527 ,
ну изменения, ну возраст. Если хочется пострадать, то чем не повод? Страдайте.
Если уже в 35 всё печально и плохо, дальше будет хуже. Правда-правда.
Вы не остановите время, не станете моложе...более того с каждым годом будете старее. Кожа будет обвисать, дрябнуть и сохнуть. Эта программа уже запущена в Вашем организме. Ждите.
" увяданья золотом охваченный,
я не буду больше молодым.."

Клава Монитор

Сольвейг: Мне тоже стал Леонтьев нравиться

"Доктор-время,доктор-время,через тысячи долгих дней...
доктор-время,доктор время...почему мне ещё больней?...."

Почему то вспомнилась именно эта песня у него,в тему

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 527 ,
всё в ваших и только в ваших руках

Аноним 447

Я в 35 тоже заметила, что стала сдавать, до все меня устраивало. Пошла на уколы, поставила филеры в носогубку и носослезку, брв сразу минус 5 лет. Я довольна. Девочки вон многие массажи делают. Спорт добавила, перед морями правда только) но меня устраивает. Рожать вон пойду. Понимаю, что это гонка за молодостью, ну да и ладно.

Екатеринбург

Маорица: Муж сегодня есть завтра нет, и наоборот
А вот мозги хорошее дело вСе же.

Ну значит надо такого мужа, что даже если его не станет, не загорюешь

Екатеринбург

Неприятно читать многих. Вот прям чето не ожидадала. Тут женщины лечатся годами, десятилетиями, валандаются с детьми. А оказывается плодиться то дело не хитрое..
Ну Вам не хитрое, А кому то великим инженером быть просто.
Сами себе придумали фигни о предназначении, и сами расстраиваются

Аноним 829

Я первый раз ботокс в межбровку поставила в 27. Сейчас 42 мне - морщина вертикальная есть и еще и пустота под кожей в этом месте.
И понять не могу отчего это. Генетика или от уколов. Не ставлю пока. Чуть позже курс массажа пройду - решу что с ней делать.

Автор, мое имхо ухаживать надо за собой, но и учится принимать себя. Обратно тело уже не родить.

Аноним 829

Бывшая горничная,
Да Красавица просто продвинутый пользователь свойств своей психики. Обзываясь, она думает, что стимулирует людей, но это ошибка - пинок тут не помогает.
Видимо писать как ей удается жить в радости ей лень, а может не хочет "тайну" открывать свою

Аноним 447

Бывшая горничная,
Высказывания о нехитрости деторождения лишь показали недалекость автора текста. Не стоит принимать близко к сердцу

Аноним 829

Аноним 447: Высказывания о нехитрости деторождения лишь показали недалекость автора текста.

Вполне может быть и так.

Екатеринбург

Аноним 447: Высказывания о нехитрости деторождения лишь показали недалекость автора текста. Не стоит принимать близко к сердцу

Мне вот прям обидно.. в моем мире, материнство самая трудоемкая и энергозатратная специальность

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 829,
Бывшая горничная,
Аноним 447,
Да вы мои хорошие никого не хотела обидеть. Рожать, это прямое предназначение женщины. И на самом деле, родить это самое простое)))
В понятие родить, я вкладываю именно родить)) Не додумывайте за меня девочки, материнство это прекрасно))) Люблю своих детей, обожаю их и горжусь, но это уже другая история . Жизнь такая насыщенная, длинная и многогранная. Мои дети уже выросли, а я живу дальше)))

Аноним 829

красавица,

Зайка, если не хочешь никого обижать - не надо. Тебе это под силу.

красавица: родить это самое простое)))

До сих пор и дети и матери в родах гибнут. Это факт.
Не надо искажать реальность, твоя реальность - это лишь часть общей. От этого не понимания и получается, что ранишь ты людей.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 829,
Ранят люди, сами себя, к сожалению.
Моя подруга, почти все 9 месяцев пролежала в ОММ на сохранении, родила, первый год были проблемы, одна с ребенком на руках, сейчас сыну 15 лет, здоровый парень. Ни разу она не ныла и не скулила, как ей тяжело и плохо Потому что она по жизни легкий и позитивный человек, она хотела этого ребенка, она его получила и она счастливый человек по жизни. Просто всё разные.

Аноним 829

красавица: Ранят люди, сами себя, к сожалению

Не всегда. Люди в общем - то чувствительные. И когда внутри боль, а еще и снаружи колят, раны просто кровоточат.
Ладно, Наташа, я знаю, что ты не злая.

Екатеринбург

https://youtu.be/PbIpWR-4OKk
И в тему и не в тему, но показалось интересным. Все в голове

Екатеринбург

Аноним 829: Автор, мое имхо ухаживать надо за собой, но и учится принимать себя.

Абсолютная правда. Двигаюсь в этом Направлении. Состояние как у автора накрывало в 45.
Насчет провалов под кожей-от Ботокса. У подруги так. Тоже колет с 28, сейчас 44

Екатеринбург

красная роза: Очень хорошо. Наконец то они отстали, видят личность, а не мясо )))
Я так среагировала в свое время

Вот респект. Считаю, очень мудро.
Многие страдают, что в штабеля уже не укладывается никто. А я так же считаю. Что просто как на кусок мяса перестают смотреть.

просто посетитель

Аноним 527 автор темы: Сейчас мне 35

Вам всего 35.

теперь я слон: На рановато ли ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";