Вопрос про парфюмированную воду.

Аноним 43

Аноним 241 ,
D&G знаете как называют, "дорого и глупо" . Покупали мы с мужем, думали понравится, не пошло(

Аноним 241
автор

Songes,
Так этот аромат именно ближе к восточным,а стойкость нестойкой оказалась.

Аноним 241
автор

Аноним 43: "дорого и глупо"

Так и есть,наверно

Аноним 241
автор

Magic_,
Да?!Спасибо,дорогой человек! Теперь буду знать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 241 автор темы: парфюмированной воды

Аноним 241 автор темы: часа через три ее вообще не ощущаю на коже и волосах

Аноним 676: Так это и так долго для

Для парфюмированной - это, как раз,недолго.
Для туалетной - вполне.

Аноним 241
автор

Лалака: Для парфюмированной - это, как раз,недолго

Воот!Я также думаю.

аноним13

Набрызгайте тряпку какую нибудь. Тогда и поймёте насколько стойкий. Я ДГ терпеть не могу поэтому мне они все воняют вечной невыветриваемой вонью...

мама
Санкт-Петербург

Я тоже в вопросах вся насчёт качества воды dior jador. Покупала уже и в рив гош и в ильдеботе ну не пахнет она и не такая стойкая как та, когда я в первый раз купила лет 5 назад. Вроде все по качеству флакона и упаковки честно но она не стойкая.
А вот воду Пако Раббане Леди ван миллион покупала два раза и оба раза стойкая и прекрасно пахнет. Покупала в рив гош и лэтуаль. Оказалась норм

просто посетитель

Аноним 676: ак это и так долго для

++++++++

мама
Екатеринбург

аноним13: Набрызгайте тряпку какую нибудь.

у меня на шелковом платке пока не постираешь держится запах от парфюма, которым сейчас пользуюсь. Может другой не будет держаться не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

вот тоже именно этот аромат тестила.
Долго не продержался. Муж из яблока притащил тестеры на бумажке. Классический Зе Ван два дня на бумажке держался, этот к вечеру пропал.
Потом я сама в Летуаль оба на себе тестила. Опять классики на два дня хватило, этого только на один.
Видимо, он сам по себе такой. Мне очень понравился,но именно из-за стойкости взяла тот вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";