как относитесь к липосакции?

Екатеринбург

анонимно: При 53 кг это уже будет не галифе, а сексуальные бедра

вы из опыта или теоретически? Я сейчас 168/53-54. Да, из груши превратилась в прямоугольник, почти (тип фигуры). но галифе на месте. Это не просто временные отложения жира. Это формируется с периода полового созревания и потом превращается в некую фиброзную массу. Там прощупываешь больше на мышцы даже похоже на ощупь. пробовала худеть дальше - это уже девочка подросток получается, но по прежнему с галифе Причем костлявый такой подросток

мама
Екатеринбург

анонимно: худейте на спорте и на питании, 10 кг уйдет, и галифе уйдет. я из опыта
Драгоценная: вы из опыта или теоретически?

+++ и Старвак курсами.

Екатеринбург

Кабанчик,
старвак не пробовала. Слышала что неплохо. Опять же все кто отрезал, говорят зачем я столько денег выкинула
и при бедрах 110-115 не факт что есть галифе. У меня у подруги тоже между талией и бедрами большая разница, но галифе нет.

бабушка
Екатеринбург

Драгоценная: и при бедрах 110-115 не факт что есть галифе у меня сейчас 98 бедра - и галифе на месте. Хотя старт "уборки" был с 110 см
самое неприятное, что раньше был ровный переход, а теперь есть разница - перепад от бедер к галифе
на липосакцию не пойду

Екатеринбург

Доброврушка: перепад от бедер к галифе

такая же фигня у меня. Хотела еще написать, что как то угловато при похудении смотрится.

просто посетитель

Аноним 460 автор темы: я просто на этой системе очень давно,мне комфортно психологически что утром могу кофе позволить себе с шоколадкой. ну и вес уходит,медленно но верно. А что значит ПП?

Ну у меня на ПП шоколадки только 2 дольки в день. Тёмный. Но я пока не ем.
Тренер очень бдит за моим питанием.

Аноним 460
автор

Драгоценная: но по прежнему с галифе

++++ я думала я одна такая!!!
все в голос твердят:спорт,питание!! Млин!!! у меня верх-44,низ-50((( И если худею дальше,реально как подросток становлюсь....вот и задумалась про липосакцию

Екатеринбург

Аноним 460 ,
остаюсь при своем мнении. Худейте по максимуму, а там посмотрите. Уже проще одеждой скрывать. Или обрежете. Ну и принимать себя. Это дорогого стоит. На данный момент липосакция вам не даст то, что хотите.

просто посетитель

Аноним 460 , Знакомая делала живот, 2 раза .

анонимно: а по моему еще шире стала.

Всё потом собиралось в плечах , лопатках. Но она по природе "лимон на ножках".

просто посетитель

Аноним 460 автор темы: И если худею дальше,реально как подросток становлюсь....вот и задумалась про липосакцию

Вы не делайте кардио. И зачем вам худеть? Вы с плеч опять похудеете. Мы груши такие.
Силовые, я с резинкой делаю:
Отведение ноги вбок с колен
Отведение ноги лёжа на боку с резинкой
Приседание и поднятие ноги вбок с резинкой
Вы пишите, у вас есть тренер
Если ваш тренер сообразительный, то через месяц будет результат
Вы год, скача на эллипс, как-бы не туда время тратили.
Если смотреть на видео, то это Джиллиан убийца бёдер или Кэти Фридрих. Кэти очень сложна.

Аноним 460
автор

Клара Новикова: Вы не делайте кардио. И зачем вам худеть? Вы с плеч опять похудеете. Мы груши такие.
Силовые, я с резинкой делаю:
Отведение ноги вбок с колен
Отведение ноги лёжа на боку с резинкой
Приседание и поднятие ноги вбок с резинкой
Вы пишите, у вас есть тренер
Если ваш тренер сообразительный, то через месяц будет результат
Вы год, скача на эллипс, как-бы не туда время тратили.
Если смотреть на видео, то это Джиллиан убийца бёдер или Кэти Фридрих. Кэти очень сложна.
цитировать

о!можете ссылку дать,а? у меня дома лежат эти резинки. пожааалуйста!

просто посетитель

Поем свой правильный ужин и скину ссылки и фото.)))

Аноним 494

А у меня живот.
Фигура прямоугольник.
Вот чуть поправлюсь и живот. При этом живот "нижний" меня не так бесит. А вот "верхний" это моё самое ужасное(((
Как его убрать. После родов уже 4й год не могу в себя прийти. Пока в зал к тренеру и т. Д. Некогда.
Кто может знает такие же задорные ролики как выше, чтобы живот убрать...
Для меня груша это самая женственная из типов фигур, ну и ключи песочные часы.

Аноним 75

Аноним 460 автор темы: на системе минус 60 много лет

При этом вам ещё есть, куда худеть

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Проверьте, нет ли у вас нет диастаза
Я еще способ на его определение нашла: встать в планку и посмотреть на живот сбоку. Если диастаз, то живот вываливается просто безобразно, причем не весь, а колом вниз ((

Аноним 460
автор

Клара Новикова,

просто посетитель

Аноним 494: Кто может знает такие же задорные ролики как выше, чтобы живот убрать...

http://www.fitnessera.ru/ploskij-zhivot-za-6-nedel-6-week-six-pack.html
Задорнее некуда)))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";