Открыла в себе женщину. Помогите закрыть её обратно, у меня нет столько денег (с)

Аноним 78
автор

Шутки шутками, а для того, чтобы быть ухоженной, нужно очень много вкладывать. И бог бы с ними с деньгами, это дело наживное, а вот времени где столько брать?
Если по минималке, опуская умывания, сушки-укладки, крема и макияж (хотя и на это время нужно), на брови, маникюр, педикюр, спортзал 2-3 раза в неделю, скрабы и массажи для тела... уходит уйма времени после работы. Возникает ощущение, что я только собой и занимаюсь.
Это при том, что я не крашу волосы и на стрижку хожу раз в полгода, да и к косметологу так же.
Есть же ещё десятки салонных процедур, всё хочется, но где времени-то столько взять?! Это надо не работать наверное. Да и на семью времени не хватит.
А сколько времени на себя уходит у вас? Как к этому относятся домашние?

мама
Екатеринбург

Аноним 78 автор темы: А сколько времени на себя уходит у вас?

В текущий момент 40 минут в день, разбитые на 2 части это включая душ и хобби.
Тоже всегда интересовала откуда столько времени у людей на все эти процедуры. И денег.

Аноним 78 автор темы: А сколько времени на себя уходит у вас? Как к этому относятся домашние?

побриться раз в неделю и помыться раз в неделю и то может быть. и вообще думаю отращивать бороду.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вышла из такого положения:
купила тренажер домой. Занимаюсь, глядя в ТВ, или на юмаму в планшете.
купила ультразвуковой очиститель кожи. Пользуюсь каждый раз в ванне, на распаренную кожу.
купила Естель краску для бровей, ресниц. Крашу сама 1 р в мес.
купила хороший скраб и крем для лица и тела.
еще купила набор для гельлака. сама себе делаю.

Екатеринбург

black and white: купила ультразвуковой очиститель кожи.

А подскажите какой взяли?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78 ,
Вот у меня тоже порой не денег, а времени не хватает, пока к косметологу сходишь, пока на маникюр, в фитнес, на массаж, шугаринг неделя и прошла, а я ни хрена не работала Еще то в химчистку надо, то в ателье, то купить что-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Стaрик: побриться раз в неделю и помыться раз в неделю и то может быть. и вообще думаю отращивать бороду.

шикарная женщина представилась

мама
Екатеринбург

Педикюр , маникюр гель- лаком , шугаринг сама. Крашу проф краской волосы, брови хной ( даже ресницы делаем летом друг другу с подругой , она отучилась и мне показала) . Приседаю , пресс качаю по желанию. Покупки в интернете в основном. Экономно и времени не много занимает. Маски , скраб для лица тоже ни чего сложного.

просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥: А подскажите какой взяли?

за 5 тр какой то на Озоне.
Конечно, профессиональные ультрозвуки в салонах, стоимостью оборудования за 100 тр - лучше делают.
Там слезы из глаз при чистке. Домашний, конечно, послабее...

Koza Dereza: шикарная женщина представилась

спасибо от всего сердца.

Екатеринбург

Иринча ♥: А подскажите какой взяли?

У меня с али. Раньше раз в месяц пользовалась, сейчас реже.

просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥: А подскажите какой взяли?

у фирмы Gezatone очень много милых аппаратов для домашнего, не сложного ухода и очистки

Аноним 777

Я много раз думала над этим вопросом
Если же делать все по максимуму и идеально, это весь день можно делать
Я ещё всегда думала, кроме вышенаписаного, куда например впихнуть какие-то вещи для здоровья, типа, гимнастику для глаз, гимнастику для вен, гимнастику при остеохондрозе, бассейн, лыжи и просто прогулки
У меня все раз от разу, потому что слишком дохрена всего

Аноним 921

Вы прямо мои мысли озвучили В промежутках между этим всем надо поработать, иногда сутками, детьми позаниматься. Мне вообще 24 часов в сутках не хватает. Пока все в порядок приведёшь, надо заново начинать. Радуюсь, что не волосатая и всякие шугаринги делать не надо. Иначе вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Спорт у меня самый трудо и времязатратный, от 30минут до 2часов в день. Остальное как-то незаметно. Все сама делаю, кроме парикмахера раз в год, волосы до пояса. Брови свои.
По времени уходовые процедуры минут 40, включая душ и массаж щеткой. Макияж минут 10
Маникюр два раза в месяц сама же.
Ходить к кому-то лень.

Аноним 823

совершенно не хватает на все «хочухи» времени. Старший ребёнок уже не нуждается в постоянном внимании, а вот младший - атас. Каждый день уроки, уроки, уроки. Поэтому выбираюсь куда-нибудь, в основном, в выходные. А их так мало и они так быстро заканчиваются.

мама
Екатеринбург

Мне времени жалко. Поэтому на фитнес не хожу.
Маникюр раз в три недели. Стрижка тоже раз в три недели. волосы сама крашу.
Уколы у косметолога раз в полгода.
Массаж раз в год.

Екатеринбург

Не считая обычного ухода :
Маникюр 1 раз в 3 недели.
Педикюр сама.
Ресницы 1 раз в месяц
Брови также
Спорт 5 раз в неделю
Косметолог 1 раз в полгода

Аноним 116

Ох деффчонки мне бы ваши проблемы. ь

По идее, все эти процедуры должны приносить удовольствие, в том числе спорт. А если не нравится тратить время на что-то типа маникюра, то можно его и не делать, наверное? С другой стороны, любовь к себе проявляется в заботе о себе. Но это необязательно должен быть тот самый маникюр, иногда лучше сходить прогуляться - эффект может быть больше.

мама
Тюмень

Тоже времени жалко. Волосы красить сама зареклась, а в салоне три часа - с трудом выдерживаю. На субботу записалась на ботокс для волос и сразу потом на маникюр, так пожалела уже тыщщу раз, как представила, что и в субботу только вечером дома буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 78 автор темы: сколько времени на себя уходит у вас? Как к

Оспади, да нисколько. Умылась причесалась накрасилась слегка побежала.

Аноним 78 автор темы: Есть же ещё

Вы как дорвались))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 78 ,
Не считаю, сколько уходит времени, ибо уход за собой это кайф. Домашние ничего об этом не думают, да я у них и не спрашиваю разрешения.
Спорт каждый день
Массаж раз в неделю
Маски через день
Домашний уход каждый день
Косметолог по графику
Маникюр, педикюр, волосы по мере отрастания

мама
Екатеринбург

Стрижка окрашивание раз в полтора мес.
Маникюр/педикюр раз в мес
Ресницы раз в мес
Косметологи раз в полгода. Но я ленюсь и не хожу)))
Ежедневный уход занимает немного времени. Минут 30 максимум
Раз в неделю маска доя волос и маска для литса после скатки.

Аноним 334

Аноним 78 автор темы: Есть же ещё десятки салонных процедур, всё хочется, но где времени-то столько взять?! Это надо не работать наверное. Да и на семью времени не хватит.

Не то слово!
С потом, когда все сделал, можно начинать идти снова

Я в декрете познала радость свободного времени днем, например. И, пока были свободные деньги, ходила. Ламинирование ресниц, депиляция, маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, и все по новой.
Плюс сюда же можно ежегодные посещения врачей. Стоматолог, гинеколог, анализы, узи, маммолог, анализы крови и мочи. Ой, год прошёл, опять пора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";