Открыла в себе женщину. Помогите закрыть её обратно, у меня нет столько денег (с)

Аноним 78 автор темы
Шутки шутками, а для того, чтобы быть ухоженной, нужно очень много вкладывать. И бог бы с ними с деньгами, это дело наживное, а вот времени где столько брать?
Если по минималке, опуская умывания, сушки-укладки, крема и макияж (хотя и на это время нужно), на брови, маникюр, педикюр, спортзал 2-3 раза в неделю, скрабы и массажи для тела... уходит уйма времени после работы. Возникает ощущение, что я только собой и занимаюсь.
Это при том, что я не крашу волосы и на стрижку хожу раз в полгода, да и к косметологу так же.
Есть же ещё десятки салонных процедур, всё хочется, но где времени-то столько взять?! Это надо не работать наверное. Да и на семью времени не хватит.
А сколько времени на себя уходит у вас? Как к этому относятся домашние?
Zelter
Екатеринбург
мама
Аноним 78 автор темы:
А сколько времени на себя уходит у вас?
В текущий момент 40 минут в день, разбитые на 2 части :gy: это включая душ и хобби. :gy:
Тоже всегда интересовала откуда столько времени у людей на все эти процедуры. И денег.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аноним 78 автор темы:

побриться раз в неделю и помыться раз в неделю и то может быть. и вообще думаю отращивать бороду. :popcorm:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Я вышла из такого положения:
купила тренажер домой. Занимаюсь, глядя в ТВ, или на юмаму в планшете.
купила ультразвуковой очиститель кожи. Пользуюсь каждый раз в ванне, на распаренную кожу.
купила Естель краску для бровей, ресниц. Крашу сама 1 р в мес.
купила хороший скраб и крем для лица и тела.
еще купила набор для гельлака. сама себе делаю.
Свобода — это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
Иринча
Екатеринбург
мама
black and white:
купила ультразвуковой очиститель кожи.
А подскажите какой взяли?
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 78 ,
Вот у меня тоже порой не денег, а времени не хватает, пока к косметологу сходишь, пока на маникюр, в фитнес, на массаж, шугаринг неделя и прошла, а я ни хрена не работала :crazy: Еще то в химчистку надо, то в ателье, то купить что-нибудь.
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Стaрик:
побриться раз в неделю и помыться раз в неделю и то может быть. и вообще думаю отращивать бороду.
шикарная женщина представилась
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Педикюр , маникюр гель- лаком , шугаринг сама. Крашу проф краской волосы, брови хной ( даже ресницы делаем летом друг другу с подругой , она отучилась и мне показала) . Приседаю , пресс качаю по желанию. Покупки в интернете в основном. Экономно и времени не много занимает. Маски , скраб для лица тоже ни чего сложного.
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Иринча ♥:
за 5 тр какой то на Озоне.
Конечно, профессиональные ультрозвуки в салонах, стоимостью оборудования за 100 тр - лучше делают.
Там слезы из глаз при чистке. Домашний, конечно, послабее...
Свобода — это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
Koza Dereza:
шикарная женщина представилась

спасибо от всего сердца. :smile:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
Наттуссик
Екатеринбург
мама
Иринча ♥:

У меня с али. Раньше раз в месяц пользовалась, сейчас реже.
Аноним 78 автор темы:
Муж относиться крайне положительно, но у него пример - мама, поэтому он считает что это не просто нужно, а необходимо))
Не могу сказать, что прям много времени.
1 раз в месяц хожу на педикюр, мне хватает, 2 раза в месяц на маникюр.
Ну это 1-1,5 часа после работы.
К косметологу хожу 2 раза в год. Осенью на курс пиллинга (5 раз через каждые 10-14 дней)
После нового года, в феврале хожу опять на курс пиллинга, и биовитарилизацию (2 раза). Никаких доп. уходов не требуется пока, по мнению косметолога.
Хожу сейчас на лазерную эпиляцию, раз в месяц. Волосы под мышками у меня не растут уже, с ногами борюсь.
К парикмахеру хожу раз в 3 месяца, он красит меня хитро, волосы отрастают очень естественно, без резких переходов.
Сейчас сделала ещё напыление пудровое бровей, межресничку, думаю над напылением губ. Можно и не краситься каждый день теперь))
2 раза в год стоматолог ещё.
Ну и все, в принципе, из регулярного. Массаж только в отпуске обычно беру.
Дома уход не много времени занимает.
На самом деле это все отнимает мало времени. Только кажется.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Иринча ♥:

у фирмы Gezatone очень много милых аппаратов для домашнего, не сложного ухода и очистки
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 777
Екатеринбург
Я много раз думала над этим вопросом
Если же делать все по максимуму и идеально, это весь день можно делать
Я ещё всегда думала, кроме вышенаписаного, куда например впихнуть какие-то вещи для здоровья, типа, гимнастику для глаз, гимнастику для вен, гимнастику при остеохондрозе, бассейн, лыжи и просто прогулки
У меня все раз от разу, потому что слишком дохрена всего
Аноним 921
Екатеринбург
:hi: Вы прямо мои мысли озвучили :gy: В промежутках между этим всем надо поработать, иногда сутками, детьми позаниматься. Мне вообще 24 часов в сутках не хватает. Пока все в порядок приведёшь, надо заново начинать. Радуюсь, что не волосатая и всякие шугаринги делать не надо. Иначе вообще :shoot:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Спорт у меня самый трудо и времязатратный, от 30минут до 2часов в день. Остальное как-то незаметно. Все сама делаю, кроме парикмахера раз в год, волосы до пояса. Брови свои.
По времени уходовые процедуры минут 40, включая душ и массаж щеткой. Макияж минут 10
Маникюр два раза в месяц сама же.
Ходить к кому-то лень.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 823
Екатеринбург
совершенно не хватает на все «хочухи» времени. Старший ребёнок уже не нуждается в постоянном внимании, а вот младший - атас. Каждый день уроки, уроки, уроки. Поэтому выбираюсь куда-нибудь, в основном, в выходные. А их так мало и они так быстро заканчиваются.
Лампа
Екатеринбург
мама
Мне времени жалко. Поэтому на фитнес не хожу.
Маникюр раз в три недели. Стрижка тоже раз в три недели. волосы сама крашу.
Уколы у косметолога раз в полгода.
Массаж раз в год.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Не считая обычного ухода :
Маникюр 1 раз в 3 недели.
Педикюр сама.
Ресницы 1 раз в месяц
Брови также
Спорт 5 раз в неделю
Косметолог 1 раз в полгода
Аноним 116
Екатеринбург
Ох деффчонки мне бы ваши проблемы. :ugu: ь
По идее, все эти процедуры должны приносить удовольствие, в том числе спорт. А если не нравится тратить время на что-то типа маникюра, то можно его и не делать, наверное? С другой стороны, любовь к себе проявляется в заботе о себе. Но это необязательно должен быть тот самый маникюр, иногда лучше сходить прогуляться - эффект может быть больше.
Chайkа
Тюмень
мама
Тоже времени жалко. Волосы красить сама зареклась, а в салоне три часа - с трудом выдерживаю. На субботу записалась на ботокс для волос и сразу потом на маникюр, так пожалела уже тыщщу раз, как представила, что и в субботу только вечером дома буду.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 78 автор темы:
сколько времени на себя уходит у вас? Как к

Оспади, да нисколько. Умылась причесалась накрасилась слегка побежала.
Аноним 78 автор темы:
Есть же ещё

Вы как дорвались))
Совет свой, себе посоветуй
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 78 ,
Не считаю, сколько уходит времени, ибо уход за собой это кайф. Домашние ничего об этом не думают, да я у них и не спрашиваю разрешения.
Спорт каждый день
Массаж раз в неделю
Маски через день
Домашний уход каждый день
Косметолог по графику
Маникюр, педикюр, волосы по мере отрастания
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Neiron
Екатеринбург
мама
Стрижка окрашивание раз в полтора мес.
Маникюр/педикюр раз в мес
Ресницы раз в мес
Косметологи раз в полгода. Но я ленюсь и не хожу)))
Ежедневный уход занимает немного времени. Минут 30 максимум
Раз в неделю маска доя волос и маска для литса после скатки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 334
Екатеринбург
Аноним 78 автор темы:
Есть же ещё десятки салонных процедур, всё хочется, но где времени-то столько взять?! Это надо не работать наверное. Да и на семью времени не хватит.
Не то слово!
С потом, когда все сделал, можно начинать идти снова :crazy:

Я в декрете познала радость свободного времени днем, например. И, пока были свободные деньги, ходила. Ламинирование ресниц, депиляция, маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, и все по новой.
Плюс сюда же можно ежегодные посещения врачей. Стоматолог, гинеколог, анализы, узи, маммолог, анализы крови и мочи. Ой, год прошёл, опять пора :lol:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).