Открыла в себе женщину. Помогите закрыть её обратно, у меня нет столько денег (с)

мама
Екатеринбург

Стaрик: вообще думаю отращивать бороду.

Что бы борода не стала оберегом от женщин за ней нужно ухаживать: специальный шампунь и регулярное подержание формы, что не дешево.

Chайkа: пожалела уже тыщщу раз, ка

Так откажитесь...делов то

Аноним 798

А разве это не приятно выделить время на себя?
Маникюр/педикюр хоть дома хоть в салоне
Сиди себе, расслабляйся
Дома -телик смотри, в салоне-от детей отдыхай,мысли проветривай
Брови не сложно самой или раз в месяц к мастеру
Если это не для себя любимой делаешь, то можно и не делать совсем
Спорт -опять же удовольствие
Не представляю как можно заставить себя ходить на тренировки, если не хочется
Это ж насилие над собой идти и тренироваться без желания
Да и вообще все надо делать с удовольствием, просто не запариваться что это надо
Хочу халву ем, хочу пряники

Аноним 921

Аноним 798: Хочу халву ем, хочу пряники

Ну смотрите. Ушла из дома с ребёнком в 7:30, работаешь до 17:00, потом в садик, забрала, привезла домой, уехала на тренировку, там 2 часа, это уже 20:00, домой доехала, припарковалась в магазин забежала, это 21.00. С детьми час, спать уложила. Готовлю. Секс, спать.
День номер два. 7:30 садик, дорога на работу, сутки там. Сна нет, секса нет, злая как сука.
День три: не вставал, тк не сложился, работаешь, злая как сука, домой в 16:30, вернее в садик. Ура, дома. Ждёшь наконец секса и спать. Не готовишь, тк откровенно плевать что все будут есть.
День четыре. Бедро вскакиваешь на работу, садик, работа до 17:00, садик, дом, секция Ребёнка, пока он там у тебя ресницы, ура, закончил, домой, иногда готовишь, ура секс и спать
И так неделя пролетает очень незаметненько

мама
Тюмень

Баба Yoga: Так откажитесь...делов то

Неее, когда я еще в другой раз себя выпну))) следующая суббота вполне может оказаться занята уже по работе. Ногти неприлично отросли, волосы пушатся. Неее, пойду.

Аноним 253

black and white,
Аж жалко вас стало

Баба Yoga: Что бы борода не стала оберегом от женщин за ней нужно ухаживать: специальный шампунь и регулярное подержание формы, что не дешево.

подстригать и нормас.

мама
Екатеринбург

Аноним 798: А разве это не приятно выделить время на себя?

Очень приятно. Только получается, что на приятное надо каждый день выделять время, а его нет.

мама
Екатеринбург

Стaрик: подстригать и нормас.

Нормальная борода то хоть растет? Не три волосины а ля козлячья бородка?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Zelter: 40 минут в день, разбитые на 2 части это включая душ и хобби.

Ой, а что за хобби? как оно относится к уходу?

Баба Yoga: Что бы борода не стала оберегом от женщин

:D

Баба Yoga: Нормальная борода то хоть растет?

ешё как.
правда никогда бороду не отращивал, боюсь, но прикольно поди будет.

мама
Екатеринбург

Стaрик: прикольно поди будет

оооооо как симпатишно

Сочи

Я считаю, не надо на себе экономить. Надо искать варианты больше зарабатывать и не стесняться на что-то у мужа попросить.
Уход за собой, косметика, одежда - всё нужно и всё важно. Для себя - любимой)
Быть красивой, желанной и радостной - дороже денег.

Аноним 206

Наттуссик: У меня с али.

Расскажите, есть эффект? Или так, бесполезная игрушка и разницы не видно? Теперь тоже такой захотелось

Сочи

По времени. Я успеваю реснички наращивать с утра до работы (7.30-9.00) и побежала на работу, так раз в месяц. Фитнес тоже с утра, за час перед работой. На шугаринг бегаю в обеденный перерыв, мастер рядом с офисом работает. Попробовала недавно услугу маникюр+гель-лак+покраска и стрижка, как бы в 4 руки) уложились за 2 часа и ооочень бюджетно)))

просто посетитель
Екатеринбург

когда детей нет или дети взрослые, времени - вагон.
конеш. покраска волос 2,5 часа, педикюры все такое - но ниче, сидишь на почту отвечаешь, чо та скринешь,
инфу по работе ищешь.
все с пользой. вообще нет такой проблемы, как нехватки времени.
ну конеш мне легче, маску сделала, сидишь работаешь из дома. если куда-то ехать надо, то днем, пока пробок нет.

просто посетитель
Екатеринбург

на маникюре сериалы смотришь

аноним 279

Аноним 78 автор темы: Открыла в себе женщину. Помогите закрыть её обратно, у меня нет столько денег


по теме сказать нечего, я почитала, кто и что с собой делает - мне не выжить после стольких экзекуций над собой

Аурелия

Времени вал уходит, да. У меня свободный график сейчас, но два больших проекта и преподаю. Плюс на мне сын с секциями и уроками. Падаю как лошадь к пятнице, вот честное слово.
Маникюр-педикюр в 4 руки пока сын на секции, спорт раз в неделю с тренером, покраситься и маску сделать уже месяц не могу.

аноним 279

Платошина_мама: Я считаю, не надо на себе экономить. Надо искать варианты больше зарабатывать

мне не понять этого шедевра
больше себя загнать, чтобы потом за эти же деньги себя восстанавливать
женская логика она такая женская
только у нас ТАК помешаны на себе и своем внешнем отражении, что готовы сливать столько денег и времени на эти бестолковые и никому не нужные "преображения"

Надежда

У меня что-то мало: стрижка раз в квартал, волосы не крашу. Маникюр раз в три недели, педикюр только летом делаю. У косметолога больше года не была, пока нет острой необходимости.
Эпиляция, брови, маски-дома самостоятельно. С ресницами ничего не делаю, тушью крашу. Макияж естественный: тон, тушь, блеск

Аноним 24

Я стараюсь на ногти/брови/спорт и прочие радости ходить в обеденное время, благо в здании где работаю все это есть. После работы не реально, да

мама
Екатеринбург

Стaрик: но прикольно поди будет.

Ага
Отращивай
Нарядим летом в цветочки

Сочи

Аноним 136: женская логика она такая женская
только у нас ТАК помешаны на себе и своем внешнем отражении, что готовы сливать столько денег и времени на эти бестолковые и никому не нужные "преображения"

А кто сказал, что я себя загоняю? Не дворником подрабатываю, чтобы себя как вы выразились потом "восстанавливать". Просто сильное желание выглядеть круто, люблю себя. Тут каждому своё. Кому-то не нравится тюнинг, кто-то предпочитает ничего с собой не делать, за натурэль. Это личное дело каждого

Аноним 78
автор

Маникюр с педикюром делаю сама, училась специально. Но себе маникюр делать дольше, чем кому-то. И даже с учётом того, что я дома, домашние то дела не делаются)
Брови тоже сама, раз в неделю по полчаса. Вроде как тут немного, там немного, а выходит, что времени масса уходит на себя любимую.
И это даже не то что бы не в кайф, а просто переросло в привычку. Я не могу ходить с отросшим лаком, меня ломает без зала и я не могу не сделать педикюр. Это уже настолько естественно, как и чистить зубы, например. Но времени уходит пипец сколько...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";