Ботокс За и Против.. Нужен совет

мама
Екатеринбург

Lady In White,
У вас все нормально с головой? Что вы колоть собрались?! Вообще ничего не увидела))) не обижайтесь, но по моему у вас комплексы и тараканы размером со слона)))

мама
Екатеринбург

Lady In White: видимо, как фото 2(((

И что на нем не так? Живой! Человек)) господи, спаси меня от таких тараканов))))

мама
Екатеринбург

BlonD007: тараканы размером со слона)))

ну

мама
Екатеринбург

BlonD007: Вообще ничего не увидела)))

за это, канеш, спасибо...
а остальные эпитеты м...

Lady In White: у меня сестра вчера сказала, что у меня морщин мнооогооо у глаз и надо срочно колоть ....а я не хочу(((

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Сестра завидует))) все у вас отлично

мама
Екатеринбург

BlonD007: Сестра завидует))) все у вас отлично

да , вроде, у нас не такие отношения...

ряженка: господи, спаси меня от таких тараканов))))

так вырастут тараканы, когда тебе говорят : "пипец ты постарела, столько морщин вылезло, коли срочно" (В разных городах живем, она приехала вчера ко мне).

мама
Екатеринбург

Как же не хватает смайла "РукалиТСо ", ну дефки, ну честное слово, вы уде скоро 10-летних дочерей будете обкалывать, у них же морщиииины у глаз , когда смеются

Екатеринбург

ох тыж ерш твою же медь!!!

Аноним 139

Lady In White: пипец ты постарела, столько морщин вылезло, коли срочно

Извините, а сколько вам лет?
вот просто интересно
у меня такие же около глаз, как у вас, мне 43
а их тоже колют??? прямо у глаз???

мама
Екатеринбург

Аноним 139: у меня такие же около глаз, как у вас, мне 43

32

Екатеринбург

Lady In White: пипец ты постарела

Все стареют

Аноним 427

Lady In White,
у вас красивые глаза!
сестре наверное стоит научится или говорить комплементы или молчать.
ваши "морщины" ваша забота и вашего косметолога, не как не сестры
девочки обычно для себя сами строигие критики, зачем еще слушать неприятности от других.

Аноним 139

Lady In White: 32

ну если честно, в 32 равновато для морщин, может и надо колоть, не знаю, сама пока еще не колола
возможно, фото сильно увеличено, а издалека вы лучше выглядите

мама
Екатеринбург

Аноним 427: сестре наверное стоит научится или говорить комплементы или молчать.

ну я за честность...

Екатеринбург

Lady In White: ну я за честность...

это не честность, это глупость и женская зависть.
Женщины у нас мочат друг друга, а не поддерживают.

мама
Екатеринбург

Lady In White: пипец ты постарела, столько морщин вылезло, коли срочно"

Ржу ))

мама

2-й раз колю Ксеомин - самый лёгкий из всех ботулотоксинов
Да, он не долго стоит, 3-4 месяца, ну и ладно. Результатом оч довольна, так как без него намного хуже - жуткие бугры на лбу, прямо сводит мышцы эти. + веки приподняла доктор им, более открытый взгляд.

мама

Lady In White,
В 32 зачем вам? Все ок.
Я почти в 37 начала.

Аноним 427

Lady In White: ну я за честность...

Дама Бубён: это не честность

+++, а "нуууу, кто тебе "правду" кроме меня скажет" какими-то другими мотивами веет.
и, да красота в глазах смотрящего.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: ну она же хорошо ЗА...делается...а хочется в 30-40 лет походить не морщинистой....

Так мне уже и есть ЗА... ботокс ставлюю в уголки глаз когда на море лечу. На лбу появились продольные морщины, поставила 1 раз ботокс, он сошел через 4 месяца, но лоб я морщить перестала, вот уже год прошел.
Филеры в носогубке уже лет 7 стоят.
Нити ставить не буду, т.к все же думаю делать круговую, когда брыли отвиснут.

Lady In White: так вырастут тараканы, когда тебе говорят : "пипец ты постарела, столько морщин вылезло, коли срочно" (В разных городах живем, она приехала вчера ко мне).

Все у вас хорошо, красивое лицо, морщинки мимические, они вас не портят, тем более в 32 рано колоть. Нет у вас глубоких заломов, и гусиных лапок.
По поводу приехавшей сестры... мне тут подруга юности выдала, увидев мою фотку, что блонд мне не идет и все морщины подчеркивает , только она не учла, что когда был НЕ блонд, то мне было 25 а сейчас 45, вот и весь секрет, почему меня блонд " состарил".

Сочи

Awesome: В 32 зачем вам? Все ок.
Я почти в 37 начала.

у каждого своя кожа. У Lady In White, судя по фото, она тонкая, поэтому небольшие мимические морщинки имеют место быть, но они такие есть и у многих двадцатилетних... И их видно только вблизи!
Бороться с ними или нет, и во сколько лет начинать - личное дело каждого.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
кремик для глаз можно купить хороший и подороже, а колоть то точно нечего

мама

Платошина_мама,
Для меня ботокс - для глубоких морщин или мышц, которые меняют лицо не в лучшую сторону.

Сочи

Awesome: Для меня

Это ключевое)

МамаДома: кремик для глаз можно купить хороший и подороже

Соглашусь. Опять же, его найти ещё надо, тот, который подойдёт.

Аноним 861

Колю с 27 лет, сейчас 29. Закалываю лоб, межбровку, глаза. Лоб блестит, но мне наоборот нравится. После стольких лет дерматита (сейчас пролечен) и иссушенной кожи, я впервые любуюсь лицом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";