Длинные волосы в 39 - 49 лет

Без разницы

Почитала и утвердилась в решении не стричься, чтобы как все не быть хотя бы. С детства мечтала о длинных волосах, но никогда даже до пояса не дорастали. Сейчас до середины спины, крашу всю длину, стригу каскад легкий, но всегда почти убираю в разные пучки. Никакой русалкой в свои 41 себя не ощущаю. Мои волосы никому не мешают, потому как обычно убраны. Мне в общественном транспорте тоже с чужими волосами воевать не приходилось. А вежливо попросить подобрать или перестать расчесываться в общественном месте нельзя? Вежливо, тихо и с улыбкой. У меня обычно работает, если вдруг что не устраивает. Когда выезжаю в Европу, все время вижу женщин разных возрастов и разной внешности. Их почему- то мнение теть с юмамы вообще не волнует.

просто посетитель

...,
вы в салоне красились?

Без разницы

LUCKY ME,
Да, в салоне. Люблю такую неоднородность в цвете. Сразу объем у волос визуально увеличивается. Я сейчас в очень солнечной стране, мне нравится, как солнце с цветом играет. Но дома я их опять шпильками заколю

просто посетитель

...,
Мне тоже нравится 2-3 цвета . Мне кажется как то неаккуратно сделано или я придираюсь или уже несмыслю в этом.
Волос у вас хороший , хорошо выглядите.

мама
Екатеринбург

...: Никакой русалкой в свои 41 себя не ощущаю.

вы стройная, с девичьей фигурой длинные волосы хорошо "дружат". И у вас все же не до попы длина.

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
круто! Я так хочу хотя бы в 45 выглядеть. Вам надо блог вести, было бы вдохнавояюще

Я вот на короткие не решаюсь т.к. возни много, укладку, стрижку регулярно. А тут хвост собрала и пошла единственное, пора наверно в блондинку краситься, что тоже неохота

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 150: Уже не в первой теме читаю, что у вас товарищи раньше с водой было? Это сколько лет назад? Чуть ли не пили по расписанию. Что то в моем детстве такого не было, хотя жила на 16 этаже

Да ничего! Но это из особо дурацких родительских предрассудков - почему-то считалось что часто мыть голову вредно! Раз в неделю - вполне достаточно. Опять же - и шампуня не напасешься!

просто посетитель
Екатеринбург

Ношу всегда распущенные, правда у меня не ссильно длинные, чуть ниже плеч, но отращиваю.

мама

undefined
БодраяБелка,
Mikosi,
Спасибо вам большое

просто посетитель

...,
Ваши волосы выглядят на фото плохо прокрашенными.

Без разницы

IraSip: Ваши волосы выглядят на фото плохо прокрашенными.

Лишь бы мне нравилось, правда?

Без разницы

LUCKY ME,
Шмель,
Спасибо большое:))

просто посетитель

...,
красавица!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";