Голые в женской раздевалке

автор
мама

Девушки, женщины кто регулярно фитнесом занимается, объясните пожалуйста почему у нас в раздевалках некоторые дамы разных возрастов, но зачастую с очень проблематичной фигурой так любят щеголять голыми да ещё ,к примеру, постоять минут 10 поговорить по тел или подойти к общему зеркалу, где все перед выходом красятся или последние штрихи в прическу вносят....какая-то загадка века, смотреть на них реально отвратительно, и так стараюсь взгляд в пол обычно; нет ну выдают же в клубе полотенце, обернись и ходи, зачем голой???? При чем девочки стройные очень быстро переодеваются и уходят, а такие дамы как специально народ пугают, объясните природу?

Аноним 866

Aгата888 автор темы: а такие дамы как специально народ пугают,


Да потому что им пофиг,а Вам,видимо,нет.

Аноним 391

Щекотят нервишки

Aгата888 автор темы: объясните

Они без комплексов

мама

Афабазолу намахните)

автор
мама

Аноним 866,
Ага, мне нет))) тому есть причины

Надежда

Aгата888 автор темы: нет ну выдают же в клубе полотенце, обернись и ходи, зачем голой???? При чем девочки стройные очень быстро переодеваются и уходят, а такие дамы как специально народ пугают,

Полностью согласна, всегда удивляли такие раскрепощенные. На остальных ваще посрать. В сауне фитнес клуба полно таких, развалятся голяком, фу
Одна из причин, почему я не хожу больше в зал

автор
мама

buenacabeza,
Ну не настолько меня это задевает, просто заметила тенденцию и думаю почему они так делают, полностью голые ходят, в айпаде может посидеть и прочее

автор
мама

Vivienne W,
:))) у меня двое, я не могу убрать этих шестерых или сколько там, попробую снова

Екатеринбург

Голые ходят те, кто прям секси)))
Остальные в полотенце.

автор
мама

дал же бог фамилию..,
Спасибо! Значит я такая не одна, уже как бы и за себя думала, нормально ли обращать на это внимание....ну не знаю, коробит меня и все

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не понимаю такого. У меня травма моральная, после того, как при мне дама в годах перед зеркалом сушила свои чудесные заросли феном

автор
мама

Глория-в-джинсах,
В моем клубе почему-то нет, секси быстро уходят, а такие как описала ходят туда-сюда, непонятно чем занимаются, демонстрируют себя наверное

Надежда

Aгата888 автор темы: ..ну не знаю, коробит меня и все

Неприятно, особенно если подходят близко, к зеркалу рядом. Или в сауне вплотную садятся.
Я стараюсь прикрыться полотенцем

Екатеринбург

на некоторых худых тоже без слез не глянешь - синенькая, страшненькая, носик буратинки -

Aгата888 автор темы: смотреть на них реально отвратительно,

Надежда

Juana_la_virgen: дама в годах перед зеркалом сушила свои чудесные заросли феном

Реально?!
Сочувствую..

папа

У всех своё представление о времени, в т.ч. приличного нахождения голой в раздевалке

Екатеринбург

Это они вас стимулируют, чтоб такими телесами не заросли. Почти как фото толстухи на холодильнике

автор
мама

Сaш-ок,
Как вы верно сказали

автор
мама

татьяна752,
Да это конечно, вы правы; я сказала с проблемной фигурой, это не всегда значит именно полная женщина

автор
мама

OvechkaNusia,
Ха-ха))) реально стимул)

235

Aгата888 ,
Им терять уже не чего.На все забили,а про стыд и боле менее приличное поведение вообще забыли.Попросту сказать не здоровый пофигизм.

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Да))) у меня был ступор и шок)))

Аноним 664

а когла секси девчонки гоняют голыми, вас не раздражает? Вы были бы не против?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";