Голые в женской раздевалке

Девушки, женщины кто регулярно фитнесом занимается, объясните пожалуйста почему у нас в раздевалках некоторые дамы разных возрастов, но зачастую с очень проблематичной фигурой так любят щеголять голыми да ещё ,к примеру, постоять минут 10 поговорить по тел или подойти к общему зеркалу, где все перед выходом красятся или последние штрихи в прическу вносят....какая-то загадка века, смотреть на них реально отвратительно, и так стараюсь взгляд в пол обычно; нет ну выдают же в клубе полотенце, обернись и ходи, зачем голой???? При чем девочки стройные очень быстро переодеваются и уходят, а такие дамы как специально народ пугают, объясните природу?
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Аноним 866
Екатеринбург
Aгата888 автор темы:
а такие дамы как специально народ пугают,

:gy:
Да потому что им пофиг,а Вам,видимо,нет.
Аноним 391
Екатеринбург
Щекотят нервишки :crazy:
Коварный и хитрый
Aгата888 автор темы:
объясните

Они без комплексов :gy:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
мама
Афабазолу намахните)
Аноним 866,

Ага, мне нет))) тому есть причины
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Aгата888 ,
А чо в раздевалке еще и голой нельзя, правда?
Aгата888 ,
Подозреваю, что ваши 6 детей вымотали вам все нервы
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Блинчик
Екатеринбург
Aгата888 автор темы:
нет ну выдают же в клубе полотенце, обернись и ходи, зачем голой???? При чем девочки стройные очень быстро переодеваются и уходят, а такие дамы как специально народ пугают,
Полностью согласна, всегда удивляли такие раскрепощенные. На остальных ваще посрать. В сауне фитнес клуба полно таких, развалятся голяком, фу
Одна из причин, почему я не хожу больше в зал
buenacabeza,

Ну не настолько меня это задевает, просто заметила тенденцию и думаю почему они так делают, полностью голые ходят, в айпаде может посидеть и прочее
Vivienne W,

:))) у меня двое, я не могу убрать этих шестерых или сколько там, попробую снова
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Голые ходят те, кто прям секси)))
Остальные в полотенце.
дал же бог фамилию..,

Спасибо! Значит я такая не одна, уже как бы и за себя думала, нормально ли обращать на это внимание....ну не знаю, коробит меня и все
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже не понимаю такого. У меня травма моральная, после того, как при мне дама в годах перед зеркалом сушила свои чудесные заросли феном :crazy:
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Глория-в-джинсах,

В моем клубе почему-то нет, секси быстро уходят, а такие как описала ходят туда-сюда, непонятно чем занимаются, демонстрируют себя наверное
Блинчик
Екатеринбург
Aгата888 автор темы:
..ну не знаю, коробит меня и все
Неприятно, особенно если подходят близко, к зеркалу рядом. Или в сауне вплотную садятся.
Я стараюсь прикрыться полотенцем
татьяна752
Екатеринбург
мама
на некоторых худых тоже без слез не глянешь - синенькая, страшненькая, носик буратинки -
Aгата888 автор темы:
смотреть на них реально отвратительно,
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Блинчик
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
дама в годах перед зеркалом сушила свои чудесные заросли феном
Реально?! :crazy:
Сочувствую..
дедушка
У всех своё представление о времени, в т.ч. приличного нахождения голой в раздевалке
Stay sweet©
OvechkaNusia
Екатеринбург
Это они вас стимулируют, чтоб такими телесами не заросли. Почти как фото толстухи на холодильнике
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Сaш-ок,

Как вы верно сказали
татьяна752,

Да это конечно, вы правы; я сказала с проблемной фигурой, это не всегда значит именно полная женщина
OvechkaNusia,

Ха-ха))) реально стимул)
12
Екатеринбург
Aгата888 ,

Им терять уже не чего.На все забили,а про стыд и боле менее приличное поведение вообще забыли.Попросту сказать не здоровый пофигизм.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
дал же бог фамилию..,
Да))) у меня был ступор и шок)))
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Аноним 664
Екатеринбург
а когла секси девчонки гоняют голыми, вас не раздражает? Вы были бы не против?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).