Голые в женской раздевалке

Аноним 314

Аноним 995: Всю поешь мне муж сегодня проел этой ситуацией))

Аноним 995: Седня дочь отчитала,

так дочь или муж, ааа я запуталась

Аноним 53

Аноним 875: Это как понять?

а вы тему то почитайте, так здешние пользователи называют половые органы, а выворачивают их по наблюдению некоторых особо наблюдательных при бритье в душе

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица,
+1 Так же)) я еще и в сауну иду)) стелю полотенце и голая сажусь либо ложусь)))
Убью_ведром,
Вот вообще плевать, не обращаю внимание, кто как раздет и выбрит)) смотреть люблю на красивые тела)))) не часто встречаю правда))

Екатеринбург

Перепись невротичек очередная?)))
Я люблю женщин. И мужчин люблю. Голых особенно. Ибо красота человеческого тела бесспорна и воспета художниками)
А кому страшно на чужие письки смотреть - лечитесь таким курсом. С утра три просмотра писек. Вечером пять. Можно в интернете. Неделю смотрите, неделю перерыв. Далее удваивайте. Думаю, все сладится у вас))

Екатеринбург

А если серьезно, то тема весьма актуальна в наше время. Неприятие своего тела, нелюбовь к нему, распространяется и на окружающее пространство.

Екатеринбург

Меня удивляет очередь в аппарат по сушке купальников ????

автор
мама

Ребят, вы большинство так и не поняли что я хотела сказать, я не осуждаю обнаженных, я говорю зачем просто так стоять голой очень долгое время, я на них не пялюсь, просто ненароком взгляд сам падает, когда нужно мимо пройти или к тебе жмутся очень близко возле зеркала, ну как тут не заметишь; и да, я не осуждаю никогда полных или ещё кого, я просто подчеркнула, что именно у кого не в порядке с фигурой вот так любят долго быть нагими, а красотки чух и убежали по своим делам...ну не знаю, может конечно я какая-то не такая и типа обсуждаю людей....хотя все мы кого-то обсуждаем, хотела узнать вашу точку зрения и все))) всем спасибо за комменты, я всех прочитала)))) я тоже хожу на фитнес исправить недостатки своей фигуры, переодеваюсь чтобы никого не смутить ни чем) если раздевалка, то это чтобы переодеться, но не чтобы светить титями и попой по полчаса, вот я о чем, ну конечно кто что хочет, то и делает))))

Аноним 948

Aгата888 автор темы: святить титями и попой

О как! Ваши тити и попа--священные?

Аноним 680

Аноним 948: а красотки чух и убежали по своим делам...ну не знаю, может конечно я какая-то не такая и типа обсуждаю

Вы зацикленны на чужом мнение (теле) никого не смутить ,как посмотрят ,а че они голые .)) Расслабтесь , вот не пофиг вам.

мама
Екатеринбург

Aгата888 автор темы: святить титями и попой

Аноним 4

Aгата888 автор темы: зачем просто так стоять голой очень долгое время

Вот вам не надо, чтобы на вас посмотрели, а им надо, не мешайте людям)) На них может вообще дома никто не смотрит, так хоть тут посверкать)
Зы: мне пофиг, меня ничем не удивить.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Ну да, мне неприятно когда в см от моего лица чье- то причинное место обнажённое

Вы не одиноки, меня это тоже бесит.

Аноним 995: Всю поешь мне муж сегодня проел этой ситуацией))

Так же. Я даже в кружевных трусах, не говоря о стрингах, дома пройтись не могу. Муж будет верещать, что я голая при детях хожу. И в нижнем белье тоже не имею правов ходить, с его слов. Я говорю, чё на пляже в купальнике можно, а дома нельзя. Бесит прям

мама
Екатеринбург

Aгата888 автор темы: я не осуждаю обнаженных, я говорю зачем просто так стоять голой очень долгое время,

Показаться больше негде может?
Принципиально повернуться голой сракой и не присесть, а нагнуться? Что движет такими людьми

мама
Екатеринбург

Aгата888 автор темы: у не знаю, может конечно я какая-то не такая и типа обсуждаю людей....хотя все мы кого-то обсуждаем, хотела узнать вашу точку зрения и все)))

и? получили ответ на своей вопрос?
я лично ничего такого у нас в раздевалке не замечала. Никто по полчаса голым не ходит.

Льдинка

Хожу в ф-клуб. В раздевалке всегда куча голых женщин. Не приглядываюсь, честно говоря, насколько долго они остаются неодетыми и чем вообще занимаются. Меня нисколько они не интересуют и не раздражают. И да, тоже могу ходить голой в раздевалке сколько мне потребуется
Но соглашусь с тем, что станком пользоваться люди должны дома, при всех бриться это жесть какая-то..

Екатеринбург

Ответ четко по теме : они долго ходят голые, потому что обсыхают после душа. На влажное тело неприятно надевать одежду

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза:
Ответ четко по теме : они долго ходят голые, потому что обсыхают после душа. На влажное тело неприятно надевать одежду

Вот хороший ответ.
Только трусы то хоть как можно напялить

мать Чемпионов
Екатеринбург

котовод16,
Я не могу в трусах мазаться кремом, только голышом, затем жду когда впитается.)))

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Я не могу в трусах мазаться кремом, только голышом, затем жду когда впитается

А вот к примеру попу дома нельзя кремом мазать? Тока в раздевалке?

автор
мама

красная роза,
Утром перед тем как на тренировку идёт, даже не после...там ещё не чему обсыхать, она не мылась ещё

автор
мама

Аноним 948,
Сорри, ошиблась) спасибо

мать Чемпионов
Екатеринбург

котовод16,
Нет конечно, кожа пересохнет)) зачем тогда мыться? Если не мазаться кремом после)))

мама
Екатеринбург

о. я поняла в чем польза и приятность быть эгоистом. Я настолько зациклена на себе, что не смотрю в принципе на окружающих - голые они там, сколько долго голые, красивые, некрасивые, чем вытираются и как... И поэтому меня ничего не бесит и ничто не портит настроение

мать Чемпионов
Екатеринбург

Джесса,
Именно так)) у меня свой ритуал)) который не меняется никогда)) и меня не интересует, кто и что думает в раздевалке)) хотя в моем клубе)) адекватные, хорошие женщины, которые могут только комплименты друг другу отвешивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";