Косынка и платье в офис...

мама
Екатеринбург

Busai: люди понимают, что машина это средство повышенной опасности

Не переживайте. У меня за 14 лет ни одной аварии.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Не переживайте. У меня за 14 лет ни одной аварии.

про такое молчат

мама
Екатеринбург

Валерия моя: про такое молчат

Хорошо ))

мама
Екатеринбург

Элeн: как вы работать собрались левой рукой? самое сложное-это подписывать документы. А к остальному привыкаешь. Даже к мышке.
1978Nastya: платья колготки тяже надевать с платьем.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: самое сложное-это подписывать документы. А к остальному привыкаешь. Даже к мышке.

у меня левая переломана, правая рабочая....

Kaбанчик: колготки тяже надевать с платьем.

вот вот....
я выбрала на ягодках легинцы черные
и платьешко
думаю будет хорошо

мама
Екатеринбург

Валерия моя: у меня левая переломана, правая рабочая..

А, ну хорошо. Ой, ничего хорошего конечно, ну так сказать правая это хуже чем левая.
А то мой авансовый когда проверяла бухгалтер , позвонила и спросила, «ты трезва?» я говорю ага, вот такая оказия у меня. Училась писать левой.

Скорейшего вам выздоровления!

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: «ты трезва?» я говорю ага, вот такая оказия у меня

Kaбанчик: Скорейшего вам выздоровления!

спасибо огромное! правда не раньше 20.09

мама
Москва

Валерия моя ,
А артикул синей однотонной блузочки подскажите, пожалуйста))

мама
Екатеринбург

Не надо полосатую. Она Вас простить будет. Косынка-это для поддержки руки?

мама
Екатеринбург

BloND_InKa,

Валерия моя: вот вот....
я выбрала на ягодках легинцы черные

Простите, а в туалет как будете ходить? Ну и выздоровления! Пусть все правильно срастётся

мама
Екатеринбург

Валерия моя: не раньше 20.09

таблетки Мумиё попейте (дозировки не помню) при сложных переломах хирург советовал

автор
мама
Екатеринбург

sovaekb: таблетки Мумиё попейте (дозировки не помню) при сложных переломах хирург советовал

да да, мне в аптеке тоже их посоветовали - вместе с остеомедом в комплексе - сказали волшебный результат, не знаю пока, рука как болела так и болит - на ибупрофене пока...

автор
мама
Екатеринбург

Penatka: Простите, а в туалет как будете ходить?

легинсы проще снять - там не застежек не молнии

Penatka: Ну и выздоровления! Пусть все правильно срастётся

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
а вы добавьте меня в друзья - не могу вам в личку написать, а то вдруг я тут артикулами какие нить правила нарушу....

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie: Не надо полосатую.

ну посмотрим при получении, я из за рукавов - чтобы на гипс лезли....
косынка - да чтобы руку носить - чтобы бинты шею не терли
вот такая примерно

мама
Екатеринбург

Я дочери покупала не из аптеки, а мумиё алтайское в баночке. Эффект очень понравился. В таблетках концентрация иная. Мне так сказали. Ну и я посчитала, что фармкампании могут больше намухлевать.

автор
мама
Екатеринбург

ussr: мумиё

вот она мне это дала - оказывается оно при многих недугах и просто при профилактики....

мама
Екатеринбург

Валерия моя: , рука как болела так и болит

Так она долго будет болеть((
И еще полгода к перемене погоды ныть.
Мне Алмаг помогал. Хоть немного, но легче было.
Я в физкабинет на процедуры ходила, но можно купить, на них регулярно акции.

мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
Да, если грамотно употреблять. А пока пейте обязательно. Доктор моей дочери сказал, что всякий кальций Д3 Никомед - ерунда. Ела творог, пила молоко, а ещё хорошим источником кальция является изюмная вода и курага. Изюм просто заливаем очень горячей водой и даём настояться. Вскусно, сладко и полезно.

автор
мама
Екатеринбург

ussr: источником кальция является изюмная вода и курага

хммм! спасибо!!! сегодня же и начну.

ussr: кальций Д3 Никомед - ерунда

да мне врач примерно тоже самое сказал, что научно не доказано - способствует принятие кальция при переломах или нет, поэтому я больше остеомет для ногтей и волос - а вдруг - и тем более не дорого - 60таб - 350р.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие все таки наши женщины отчаянные
Скорейшего выздоровления автору
Но я б дома. Спокойнее оно как то

автор
мама
Екатеринбург

Танита: Скорейшего выздоровления автору

спасибо огромное!

Танита: Но я б дома.

это то да согласна, но дома все равно хвататься начнешь за это, за то....и если сидеть или лежать не дай бог поправишься.....А мы счас спецом в коттедж переехали к родителям мужа - его мама чудо женщина - готовит нам, посуду моет, кушать нам с мужем на работу с собой, с дочей - на свежем воздухе - в садик решили пока не ходить, и помогает мне утром голову помыть, переодеться, после работы всегда спросит как я - перед сном напомнит выпить обезболивающее, а муж подушку подложит под руку - чтобы отдыхала, дочка куколками развлекает - так что итак курорт - с учетом того, что раньше я без дела не сидела - то свекрови помогала или с мужем везде, ну а на работе 7 мужчин - тоже совсем помогут

автор
мама
Екатеринбург

МаRI (СУНЦ): Так она долго будет болеть((

врач сказал 3-5 дней поболит.....сломала 03/08 - 04/08 одели гипс - и вот уже 5 день все равно болит....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валерия моя,
Вам бы джогеры и свободные женские футбы/свитшоты без застёжек . Джогеры же не только спортивные бывают.

Советую как чел, который ломал аж правую руку - натягивать колготы/легисны одной рукой или с помощью переломанной - это ад!!! Надо что-то на резинке (джогеры), не требующее натягивания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";