Девочки, а в такую погоду с платьями колготки носите?

мама
Тюмень

Анонимка: Если жесткий дресс-код, то приходится, к сожалению

Это понятно(((( Я в мае на работе с трудом день в колготках переносила.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: ветер то ледяной!

Ничо не знаю)) мне не холодно)) я в юбке раз 10 за год, сегодня тот самый лень и мне, не хо ло дно надо просто быстро передвигаться)))

Аноним 953

ряженка: сегодня тот самый лень

Самый подходящий для юбки с голыми ногами!))

мама
Екатеринбург

ряженка: , сегодня тот самый лень и мне, не хо ло дно

мама
Екатеринбург

Анонимка: Самый подходящий для юбки с голыми ногами!))

Ну да. На улице солнце и +15. Не вижу противоречий))

мама
Екатеринбург

Pushistiki: тут холодина и вы ещё думаете..

Да почему ж, кто то и не думает надеть или нет)) нет и все)) я например колготки не люблю. А У кого то дресс код, и в +35 колготки нужны.

Аноним 953

ряженка: Ну да. На улице солнце и +15. Не вижу противоречий))

так от +15 и солнца не теплее ни разу, ветрище такой, что голову сносит и ледяной к тому же ))
Короче, вы не ряженка, вы морж, я поняла)

мама
Екатеринбург

Не понимаю что не так с колготками? Конечно надеваю. Светлые и видно их, что такого?
Гусиная кожа глупее выглядит. Сейчас многие из отпуска приехали и видимо хотят загаром похвастаться и ходят с голыми ногами.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Сейчас многие из отпуска приехали и видимо хотят загаром похвастаться и ходят с голыми ногами.

Ничессе логика))

просто посетитель

Аноним 849 ,
Беру в кальцедонии светлые матовые. Совсем незаметные. Плотность разная и 20 и 10 и 5 ден.

Странная автор
Если хотите платья - носите с колготками. И не на календарь смотрите, а на погоду.
Если холодно - не носите платья. В чем дилемма-то?
По теме - я и зимой колготки не ношу.

Екатеринбург

Ненавижу колготки. Летом из принципа не надеваю. Если прям холодно - надену брюки. Или что то с юбкой миди. Зимой под брюки ношу гольфы.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: деваху

Может варикоз у неё и без специальных колготок ей нельзя ходить.

Аноним 329

А я всю неделю гоняю в костюме спорт шик с шерстью и в шапке) + курточка или жилетка. Какие уж тут платья) Я их только на море в жару ношу.... Но я мерзлячка.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: обыкновенные капроновые были

Их не отличишь от лечебных

Аноним 527

Спросить хочу, а вам на сколько раз хватает колготок 8, 10, 15 ден которые? Мне даже 40 ден на 1, максимум 5 раз хватает. На носках рвутся. Зимой калцедонию компрессионные умудрилась сточить до стрелок на носках за месяц ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 527: На носках рвутся

зависит от обуви на самом деле. ну если колготки прочные. то иногда в обуви косяк

Божечки, я больше не буду жаловаться на наше прохладное лето((
Держитесь там, может в следующем году повезет))

мама
Екатеринбург

Ну можно матовые плотные колготки надеть, не прозрачные. Почему нет? По погоде ориентируюсь и как мне удобно. Я с голыми ногами ходить не люблю, например.
Хорошие колготки в кальцедонии, даже есть 8 ден тонюськи, ну и 15-20. Я ношу их 50 ден матовые, люблю очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa: цвет колгот в цвет кожи, но иногда нет

С моими ногами безотпускными нужно искать светло голубые ))
А на улице сегодня и в шортах дядек видела. И двух дядек в шапках пидорках

мама
Екатеринбург

Сегодня ходила в юбке как раз, без колготок, вообще не холодно было. Пару раз даже думала кофту снять, остаться в футболке, но было лень и ветер непредсказуемый. Гуляли, к слову, часа три с мелким в его медленном темпе, ни он в трикотажном комбинезоне, ни я без колгот не замёрзли.
Люди в шапках немного удивляют, ну да их дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";