Девочки, а в такую погоду с платьями колготки носите?

мама
Екатеринбург

[Фея]: ходила в юбке как раз, без колготок, вообще не холодно было.

Ну вот же))) а то уже задумалась, может и правда моржую)))

Анонимка

Аноним 849 ,
Пьер Карден. Голубая упаковка Флореаль. 20 ден. Ношу их ,как -будто без колготок)В Мегамарте точно есть

Анонимка

Что такого летом в колготках ходить. Не 150 ден же... У кого-то дресскод и пофиг хоть плюс 40. Я очень часто хожу в колготках. Мерзну.. тем более такое лето... плюс на работе кондиционер

мама
Екатеринбург

ряженка: может и правда моржую)))

Вчера шла в джинсах и тонком свитшоте, шла быстро, было прям жарко. Навстречу дедок шёл в пуховике, сделал замечание - закаленная штоле?!

Аноним 849
автор

Sunday82: Хорошие колготки в кальцедонии, даже есть 8 ден тонюськи, ну и 15-20. Я ношу их 50 ден матовые, люблю очень.

сколько цена у них? не смотрела там никогда...

Анонимка: Пьер Карден. Голубая упаковка Флореаль. 20 ден. Ношу их ,как -будто без колготок)В Мегамарте точно есть

спасибо!

мама
Екатеринбург

я вот всегда удивляюсь, как люди меньше 40 ден могут вобще на себя натянуть?
У меня они в руках расползаются
во вторник с юбкой надела колготки. Ну так просто лучше ноги смотрятся
Не взопрела, не замерзла. Колготки и колготки. Без всякого значения, кроме эстетического.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: я вот всегда удивляюсь, как люди меньше 40 ден могут вобще на себя натянуть?
У меня они в руках расползаются

Беру 8 ден, натянуть то еще ладно, а вот сохранить их в живых до конца дня проблема))) Я постоянно или кольцом зацеплю или еще чем-нибудь))

Аноним 280

Аноним 849: сколько цена у них?

от 499 р/шт
можно по акции 1199 р за 3 шт

мама
Екатеринбург

Vivienne W: летом то колготки...... ну не знаю.

Где лето? Уже давно осень холодная

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле: Беру 8 ден, натянуть то еще ладно

Вы мой кумир!!! Реально что тоньше 40 ден-только выкинутые деньги у меня

хочу стать мамой
Екатеринбург

я одеваюсь по погоде всегда. Вчера в колготках ходила и в шерстяном платье. Мне - вполне. Чо кто думает - пофиг. Стесняшки-любители с голой ж в мороз обычно в очереди к гинекологу или урологу потом сидят.

Аноним 890

Аноним 527: Зимой калцедонию компрессионные умудрилась сточить до стрелок на носках за месяц

ногти подстригайте

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: любители с голой ж в мороз обычно в очереди к гинекологу или урологу потом сидят.

Мороз это -30? С голой ж дома лучше в эту погоду, а +15 это уральские лето)) дожила как то 38 без очереди к гинекологу))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: я вот всегда удивляюсь, как люди меньше 40 ден могут вобще на себя натянуть?

20 норм. они прям плотные еще.
а вот 15 и менее. там пока подтягиваешь, могут прям с попы разойтись когда опаздываешь, особенно бесит

хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка: Мороз это -30? С голой ж дома лучше в эту погоду, а +15 это уральские лето))

я и в +15 предпочту крепдешиновые штаны с начесом, чем без колготок пойти

мама
Тюмень

Лагерта: я вот всегда удивляюсь, как люди меньше 40 ден могут вобще на себя натянуть?

Для меня 40 ден это прямо плотные, на зиму только и то не всегда. Обычно 20, летом без.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Стесняшки-любители с голой ж в мороз обычно в очереди к гинекологу или урологу потом сидят.

На моем опыте все как раз наоборот, и по погоде всеми поразному воспринимается, мне в такую погоду колготки лишние.
Сегодня тоже без них, чувствую себя вполне норм)

Аноним 460

Тут перепись моржей и мерзляк?
Я мерзляк, посоветуйте летний пуховик плизз

хочу стать мамой
Екатеринбург

[Фея]: Сегодня тоже без них

мама
Екатеринбург

Есть же ещё чулки 20 ден. Их подтягивать не нужно)))

Аноним 879

Анонимка: Девочки, раз уж тема такая, подскажите колготки матовые? любой ден)))

Вот. Идеальные для меня колготки. Есть такие же на 20 ден.
Не блестят, довольно прочные, шелковистые, не жаркие.
Покупаю во впрок, с макс скидкой ок 130р. В мегамарте они по 220р.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 879: Есть такие же на 20 ден.

вот да. я эти на 20 беру последнее время. достаточно прочные. и светлые есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";