Липолитики для лица, нужны советы бывалых

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К),
3-4 процедуры. Раз в неделю.

Драгоценная: Я смотрю на дам, убравших "комки биша"... Прямой путь к бабе Яге.

Это немного другое. Комки биша я бы тоже не рискнула убирать
Я просто отьелась, худеть неохота, фигура полностью устраивает. Лицо нет. Я просто вернула себе своё худое лицо, радикально ничего не меняла.

автор
мама

Вход воспрещен: Так пока не отожрешься, имхо))

удалить их и потом снова нажирать?))) Я тут всеми силами пытаюсь в свой девичий вес вернуться и больше не отжираться.

автор
мама

Gossip girl: 3-4 процедуры. Раз в неделю.

Вообще замечательно. А если синяк? В синяк ставят? И как скоро виден результат после укола?

S(Мисс К): удалить их и потом снова нажирать?))

Я думаю, с липолитиками в тело именно такая ситуация. Поэтому большинство жалуется, что эффекта нет

автор
мама

Вход воспрещен: думаю, с липолитиками в тело именно такая ситуация. Поэтому большинство жалуется, что эффекта нет

Возможно, я про липолитики в тело даже не думаю. Только спорт и питание. Ну и вакуумный массаж баночками резиновыми дома. А, ролик с большими иглами еще заказала и сыворотку. Буду мезо на тело делать. Пока все.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К),
У меня редко синяк бывает. Пару раз маленький на подбородке был. Но там же не обязательно в это же место ставить. В эту зону поставят и все. Обычно раз 8-10 мне тыкают. За один сеанс. Результат виден недели через 3.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К),
А какую сыворотку используете для лица?

S(Мисс К): про липолитики в тело даже не думаю. Только спорт и питание.

Мне кажется, есть смысл в проблемные зоны ставить. К примеру, у меня это руки. Чтобы они похудели до нужного мне состояния, остальные части тела иссохнуть до скелета должны. Ни попы, ни сисек не останется совсем. Поэтому я подумываю, чтобы в руки поставить.

автор
мама

Gossip girl: Обычно раз 8-10 мне тыкают. За один сеанс. Результат виден недели через 3.

Ясненько) очень все это меня воодушевляет.

Gossip girl: какую сыворотку используете для лица?

Matrixyl 3000 какую-то на Амазоне нашла. Мне косметолог сказала пришет ссылки на нормальные, профессиональные. Но потом выходные-туда-сюда, а мне не терпится. Вот использую пока эту.

автор
мама

Вход воспрещен: Мне кажется, есть смысл в проблемные зоны ставить

Тогда мне в живот. А я не верю в липолитики в живот. На руках наверное да, эффект будет.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К),
Поделитесь потом ссылками?)

автор
мама

Gossip girl: Поделитесь потом ссылками?)

Хорошо)

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К): Хочу скулы красивые

их нарисовать можно)))
красивше чем в блин превращаться))

Екатеринбург

S(Мисс К): В Штатах, ничего не изменилось.

я припоминаю вашу темупро переезд, но не помню чем закончилось. Спросила потому что вроде в Европах/штатах женщины не заморочены косметологами. Или это не так?:)

Екатеринбург

меня вот еще какой момент интересует. Вот убрали вы жирок с какого то места резко. Что с опустевшей кожей будет? Про второй подбородок здесь читала - провисает потом индюшачьей шеей

автор
мама

Драгоценная: Спросила потому что вроде в Европах/штатах женщины не заморочены косметологами. Или это не так?:)

Не знаю, мне кажется женщины везде хотят быть красивыми.

Драгоценная: Про второй подбородок здесь читала - провисает потом индюшачьей шеей

Именно после липолитиков? А где почитать?

Драгоценная: Про второй подбородок здесь читала - провисает потом индюшачьей шеей

Ничего не провисает. Надо массаж обязательно делать после процедуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
У меня не уменьшался объём так кардинально, чтоб кожа висела. Все подтянулось плавно.

Екатеринбург

S(Мисс К),
Тема была. Но именно про второй подбородок.

Екатеринбург

Вход воспрещен,
У вас нет, У других да. И это частая побочка

автор
мама

Драгоценная: Но именно про второй подбородок.

Как раз второй подбородок меня отговорили делать, косметолог сказала нет его, я придираюсь и она не будет туда ничего ставить, так что пока в этом плане я не парюсь. Хотя я его вижу, да.

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К),
Я бы не стала колоть, хорошего о них не слышала. Плацебо.
Драгоценная,
+1 такие страшные эти инъекции

Екатеринбург

красавица,
Я пытаюсь мягко это донести:)
Но личного опыта нет.

автор
мама

красавица: Я бы не стала колоть, хорошего о них не слышала. Плацебо.

А плохого? Я, похоже, решилась уже. Пока тушка похудеет (мне надо -7 кг), лицо хочется уже прям сразу худое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";