Липолитики для лица, нужны советы бывалых

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К),
Подруга моя делала, какие то комки у неё были, синяки и давление скакало. Какая то фигня короче. И мой косметолог говорит, что лучше SMAS, я ей верю.
Драгоценная,
С дуру какой только гадости с собой не делают.

автор
мама

красавица: мой косметолог говорит, что лучше SMAS, я ей верю.

О, а что это? И для чего оно?

Драгоценная: У вас нет, У других да

Надо объективно оценивать тургор своей кожи перед такими процедурами

Драгоценная: Но личного опыта нет.

Пастернака не читал, но осуждаю

автор
мама

красавица: SMAS, я ей верю.

Прочитала))) это ж целая операция, она и стоит у нас 10-20 тыс $, и восстановление после нее я так поняла долгое. У вас сколько стоит? Что вообще твой доктор про нее говорит? А то в интернете одно, а в жизни оно мож иначе.

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К),
Я не вдавалась в подробности, спрошу.
Но моя подруга, сделала эти липолитики, эффекта ноль, кроме комков и давления. Она разозлилась и похудела на 15 кг отлично выглядит сейчас.

автор
мама

красавица: Она разозлилась и похудела на 15 кг отлично выглядит сейчас.

Супер! И у меня на это рассчет если они не подействуют. Наташ, а у тебя есть какая-то система тренировок или любимые упражнения которые ты можешь посоветовать? (Только без больших весов, для новичков жирдяев)?

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Так пока не отожрешься, имхо))

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К),
Ты в зал собираешься?
Самое крутое это бег, затем отжимания, подтягивания, планка, махи ногами, приседы, выпады. Это без веса.
И не жалеть себя, дождь, снег, грязь, вьюга, а ты бежишь. Сожрала свой творог с бананом и вперёд. Баня хорошая, с обертываниями, веником ,раз в неделю на 4-5 часов

Екатеринбург

Вход воспрещен, обязательно его читать? Т. Е. всю косметологическую хрень на себе пробовать? Можете не отвечать. Очень рада за ваши результаты
S(Мисс К),
Может все таки похудеть сначала, а потом уже по результатам процедуры?

красавица: Ты в зал собираешься?

Толку от зала, если фигура полностью устраивает, а лицо нет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вход воспрещен,
Я Свету знаю))) ей достаточно похудеть и с лицом всё норм будет.

автор
мама

красавица: Самое крутое это бег, затем отжимания, подтягивания, планка, махи ногами, приседы, выпады. Это без веса.
И не жалеть себя, дождь, снег, грязь, вьюга, а ты бежишь. Сожрала свой творог с бананом и вперёд. Баня хорошая, с обертываниями, веником ,раз в неделю на 4-5 часов

Спасибо) да я хожу уже, все никак не могу подобрать оптимальную программу. Днем у меня кардио, вечером силовые. Благо на работе есть спортзал.

Драгоценная: Может все таки похудеть сначала, а потом уже по результатам процедуры?

в процессе.

автор
мама

красавица: достаточно похудеть и с лицом всё норм будет.

Спасибо) оно не модное, скул нет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К): оно не модное, скул нет.

так то, это строение лица. Если их нет, то и не будет. И не забывай, что что с возрастом человек становится суше, лицо тоже становится угловатое, а с липолитиками вообще голый череп останется, жуть. Я по себе вижу, или в юности круглолицая была, сейчас треугольник уже. Черты лица заостряются, жира меньше.

мама
Пермь

S(Мисс К): достаточно похудеть

Мне вот кажется лицо с возрастом и так теряет свою юношескую пухлость, а тем более при похудении, я бы больше озаботилась поддержанием красоты кожи и питанием)))

автор
мама

красавица,
Скорее бы у меня уже заострились.

ЮлианнаК: поддержанием красоты кожи и питанием)))

Да-да, мезо, масочки всегда

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К): Скорее бы у меня уже заострились.

худей. А там посмотришь....

автор
мама

красавица: худей. А там посмотришь....

Да, это первоочередная задача

Екатеринбург

S(Мисс К),
Как Ваши дела? Проставили липолитики ? Есть эффект ? Или отставили эту затею ?

Екатеринбург

S(Мисс К): В Штатах, ничего не изменилось.

Как там с ценами на такие услуги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";