Парфюм для мальчика 12 - 13 лет

Аноним 439

Аноним 719: То, что здесь мамы перечислили, считаю хваст))) у кого круче)))

Спросили у кого что, кто захотел, тот ответил, остальное ваши комплексы
Аноним 705 ,
Лайт блю купил этим летом, 13 исполнилось, но редко брызгается, в сентябре в школу вот ни разу пока, только летом на каникулах

Аноним 719

Аноним 439: ваши комплексы

Вы только мне свои не приписывайте))
К тому возрасту, в котором сейчас нахожусь, комплексов по поводу цены туалетки не испытываю))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну и еще момент.. Все эти недорогие "легонькие вкусненькие" водички - на поверку достаточно ощутимы... И в школе, где 30+ человек в ограниченном не очень кондиционированном помещении - каждый второй с "легонькой водичкой" - это мрак, имхо...

Аноним 439

Аноним 719: Вы только мне свои не приписывайте))
К тому возрасту, в котором сейчас нахожусь, комплексов по поводу цен

Так к чему ваш опус про кто круче?

Аноним 719: То, что здесь мамы перечислили, считаю хваст))) у кого круче)))

?

мама
Екатеринбург

Моему 11 исполнилось ,я на Новый год ему и его другу подарила Адидас ,довольные парни .Первый раз набрызгался,правда сильно,я подсказала ,что так не надо душиться

просто посетитель
Екатеринбург

В дьютике летом нюхали парфюм из серии к ЧМ adidas вроде бы. Улетный вообще. Свежий такой. Мой 11летка просил. Но к этому моменту мы уже приобрели другой в Zara.

Аноним 598

Лакост, Дюпонт. У папы таскает селективы

просто посетитель
Екатеринбург

А я б посоветовала ченить из диптик. Зеленые ароматы, свежие. Но свежесть не как у гелей для душа и всяких там диоров невыносимых

мама
Екатеринбург

А что только дезик не помогает?
Предстааляю, пришли в класс 30 чел и каждый со своим ароматом

мама
Екатеринбург

В Заре кидс есть хороший аромат для мальчиков.Лёгкий,без шипровых нот,самое то!Купила своему в 10 лет.Сначала стоял,сейчас в 12 флакон добрызгивает,но пользуется по случаю.В школу,конечно,нет.
А вот дезик регулярно,да)Очень понравился мужской Веледа.
Сейчас сфотаю оба.

просто посетитель
Первоуральск

Мой предпочитает в школу твёрдый дезодорант Axe или Old Spice, а из парфюма у него LANVIN ECLAT D'ARPEGE POUR HOMME, очень свежий и легкий запах. Был куплен совместно ибо после его первой самостоятельной покупки парфюма (Кензо) по подарочному сертификату, вся семья, включая кошку, пыталась сбежать из дома из-за запаха корицы и перца, очень тяжелый оказался запах.

Аноним 598

Аноним 659: Метросексуалов ростим?

Вы против ухоженных мужчин?

мама
Екатеринбург

Аноним 705,
Парень 9 лет выбрал жёлтый цитрусовый Lacoste недавно

Аноним 495

Если для школы, то лучше хороший антиперспирант с ненавязчивым вкусным ароматом. Также можно купить ароматные шампунь и гель для душа. У мсеня сын иногда моет голову шампунем мужа, чтобы как говорит "пахнуть мужчиной")
Духи в школу лучше не носить ну или пользоваться ими редко. Если каждый день у вас ребенок носит новую свежую рубашку и каждый день утром пшыкать и идти в класс... Хмм

olya_k: Предстааляю, пришли в класс 30 чел и каждый со своим ароматом

Шумелка Мышь: Ну и еще момент.. Все эти недорогие "легонькие вкусненькие" водички - на поверку достаточно ощутимы... И в школе, где 30+ человек в ограниченном не очень кондиционированном помещении - каждый второй с "легонькой водичкой" - это мрак, имхо...

+++

Модератор
Екатеринбург

Аноним 483: зачем мальчику в 12-13 парфюм уже спрашивали

тема не об этом, оскорбительные реплики удаляются. хватит уже раздувать агрессию в форуме.

Аноним 941

Нам еще рано думать о таком, ну ю-мамы прям загрузили .

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 705,
Своему раньше Пуму брала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";