Для кого вы наряжаетесь, красавицы юмамские?

Аноним 45

Кусака: Для всех, кому нравлюсь и, конечно, для себя.

Красавица в гипюре забилась в уголок (или в штору), потому, что на улице дождь и кудри разовьются, грим потечет, и будет потеть в гипюре. Лапка с коготками между ней и камерой оставляет впечатление хищного зверька.

Аноним 694

Vivienne W ,
Всяко бывает,может халат как тулуп,а труселя -открытость для мужика.

Аноним 241
автор

Аноним 45: Красавица в гипюре забилась в уголок (или в штору)

Могли бы похвалить девочку.

Аноним 45

Аноним 241: Могли бы похвалить девочку.

Аналогично.

Аноним 241
автор

Аноним 45: Аналогично.

Я то не успела, только тему открыла. Вам что помешало?

мама
Екатеринбург

Наряжаюсь для тех, кто в теме. Иногда в теме мужчины, иногда другие грымзы, это от ситуации зависит. Иногда никто не в теме ну и мне пофигу, буду в старых добрых штанах и майке с дурацкой надписью
Какое-то время назад поймала себя на том, что часто одеваюсь для детей, в платье, от которого радуется дочка, например, тупо, чтоб она ещё раз обрадовалась. Перестала волосы красить в один цвет, потому, что мелкий просил такие волосы больше не делать. Обязательно сниму с себя украшение, если старший сделал язвительное замечание по уместности.

Аноним 345

Вход воспрещен: В чем чувствую себя на миллион.

И не важно джинсы это или платье красивое, причёска есть или просто самостоятельно высохшие кудри. Я прекрасна когда счастлива, а счастлива я от отношения мужа. Увы и ах! Я завишу от его комплиментов и его ласки

Аноним 109

ОКА: часто одеваюсь для детей,

Точно!
У меня и платье феи есть. Розовое с фонариками и юбкой до пола. Ношу ичключительно дома по праздникам. Оно мне тоже настроение поднимает. Так что опять для себя )))

Аноним 109

Аноним 241:
Я то не успела, только тему открыла. Вам что помешало?

Авторица такая чуть - чуть змея. Кто бы это мог быть?

Аноним 688

Кусака ,
Вы очень милая,но как то агрессивно показушничаете.У меня был такой же период ,штурм форума от нехватки живого общения))), надеюсь у Вас все хорошо .И это просто моя прошлая проекция.

Екатеринбург

Хороший вопрос. Задумалась и вспомнила, что, если нет интересного мне мужчины, то и наряжаться особо не буду. А вот если есть... тут я себе и обновочки куплю, и разные комплекты буду составлять, и наблюдать, что на него больше впечатление произвело. Даже не думала, что я так могу заморочиться)))

Кусака,
Очень симпатичная девушка.

Аноним 688: Вы очень милая,но как то агрессивно показушничаете

В чем агрессия, фотки выложить? Вообще то совершенно в формате темы.

счастливая
Екатеринбург

Замечаю что часто для детей в последнее время)) что бы фефочам моими нравилась как мама выглядит, что бы им прививать чувство вкуса, вообщем что бы учились эстетике внешнего вида и видели перед собой положительный пример, а не злую не ухоженную грымзу.

Аноним 241
автор

Аноним 688: Вы очень милая,но как то агрессивно показушничаете

Нормальная реакция, кому приятно будет?

Умничка Лола: Задумалась и вспомнила, что, если нет интересного мне мужчины, то и наряжаться особо не буду

А если по пути встретите нового? ) А сумка к туфлям не подходит? ))

Аноним 241
автор

Кусака: Даже не знаю. А пока для размышления...

Я для вас тему фоточную создала, а то вам скромность не позволяет )
Проходите, пожалуйста, по ссылке https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/843038/

Екатеринбург

Аноним 241 ,
Мне присмотреться надо, чтобы он меня заинтересовал. Попуток не было)))

Аноним 241
автор

Умничка Лола: Мне присмотреться надо, чтобы он меня заинтересовал

Говорят, что хватает 3-5 секунд, чтобы составить мнение о человеке.

Аноним 241
автор

Яблоко: Марина, привет
http://0s.o53xo.njxwk43omv3weylmmfxggzlpov2gyzlufzrw63i.cmle.ru/product/wl515v1-25072-w/wl515bsp
размер 9, 35$

Это вы сейчас с кем разговариваете? )

Аноним 241
автор

Кусака: Извиняюсь

Уже оскомину набило. Почитайте про другие техники

мама
Екатеринбург

Аноним 241,
Перепутала форумы. Сорри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";