Для кого вы наряжаетесь, красавицы юмамские?

Аноним 241
автор

Magic_,
Обсуждайте все, что считаете нужным в ключе внешнего вида. Тема как обычно курами закончится )

мама
Екатеринбург

Для себя. С мужем вкус разный, для него бесполезно а на других мужчин мне всё равно
Муж не понимает, зачем я с педикюром всегда, ведь никто не видит. А я для себя делаю, главное я вижу, любуюсь лапками своими))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да ладно. Отлично обтянутая жопа и титьке. И мальчег потек

Я примерно то и имела в виду. Им пофиг что конкретно надето. Моему нравятся джинсы, потому что попа обтянута, а в платье типа попы не видно так А для меня джинсы - натянула и пошла с ребенком гулять, а если мне хочется нарядиться - значит, юбка, платье.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Magic_,
Для меня каблуки, это обычная ежедневная одежда. С 14 лет, у меня домашние тапки были на каблуке наверно 7-8 сантиметров.

мама
Екатеринбург

Мне плевать на мнение других. Предпочитаю ходить в том, что мне удобно и по настроению и погоде. Никогда не наряжаюсь дома для мужа. Он предпочтет, что бы без всего. Для других женщин тем более, хотя в основном другие и оценивают. Но и на это мне плевать.
В офисе я не зависима от наличия симпатичного директора. Захотела, пришла красивая. Захотела, пришла нечесана. Мне после бессонной ночи не всегда предоставляется возможность ещё и у зеркала постоять утром. Себя бы соскрести с кровати. Но готовлю одежду с вечера в основном. Так что я всегда разнообразна и опрятна, Макияж на работе могу сделать если вдруг не успела, по быстрому. Ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Одеваюсь исключительно для себя. Красавицей не являюсь, поэтому позволить себе одеваться абы как не могу себе позволить. Внешность- этот не только красивое оицо и фигура, а образ в целом. Одежда, прическа, макияж. И , если Бог не дал красивого личика, то приходится компенсировать другим. Не наряжаюсь, а именно одеваюсь. Удобно, стильно, уместно обстановке. Дома могу ходить лахудрой только, когда болею с высокой температурой. Для женщин на работе? Ну приятно слышать комплименты, но не платью, а мне. Например "классно, стильно сегодня выглядишь", а не "какая красивая блузка". Сама с удовольствием делаю комплименты коллегам, красиво одетым. Мне приятно видеть красиво и стильно одетых людей вокруг себя.

Аноним 109

Я для себя.
Вплоть до того, что прибираюсь красивая ))) (в меру) - домашний костюм, тело пахнет травами, легкий макияж, волосы убраны, духи.
Никаких старых вытянутых футболок, штанов, грязных волос (после убоки помою).

Муж обычно комплименты не говорит, но если скажет, понимаю, что реально всё четко у меня )))
Они может деталей не видят, но в целом красоту чувствуют.

С Крсавицей согласна. Фигура - основа красоты. Слежу. И кожа.

мама
Екатеринбург

Ой, я в себе очень не уверена. Компенсирую внешним видом, в том числе, красивой одеждой. Даже мусор выношу красивая )))

Надежда

Ответила "для себя", моя внешность-мое вдохновение и сила. Одежды куча, для всех случаев жизни. Я везде стильная красотка- и в офисе, и на шашлыках, и когда на велике катаюсь
Однако видеть заинтересованные взгляды мне тоже льстит, значит наряжаюсь и для окружающих тоже

У меня тусовка) открытия, выставки, мероприятия разные, дни рождения костюмированные
Одеваюсь нарядно (хотя это не нарядность в общепринятом смысле), чтоб не затеряться среди ярких подруг))) и стиль продемонстрировать, это часть профессии
Когда с мужем куда то иду - одеваюсь скромнее и совсем по другому - классика, сдержанность , минимум макияжа, ему так нравится.
Когда одна где то - свитшот и бойфренды, или узкие брюки плюс украшения любимые, мне так комфортно.
Внешнему виду много значения придаю, да.

Надежда

Вход воспрещен: Для женщин вообще бред)) На кой они мне сдались?

Ну как это
Женщины априори соперницы, и так приятно в перманентно худеющем коллективе козырнуть точеной фигурой)

Аноним 153

Чтобы другие люди смотрели и их взгляду было приятно. Я то себя не вижу))) для себя я хожу в баню, делаю маски для лица, мою голову. Мне важна чистота тела и одежды, приятный запах. А

мама
Екатеринбург

Выбрала вариант - для себя. Ибо если хочу нарядиться, наряжаюсь, не хочу - то нет. Присутствие/отсутствие других персон,включая мужа, на это никак не влияет. Влияет только мое настроение и желание

Аноним 109

GAZPROM: Ой, я в себе очень не уверена. Компенсирую внешним видом, в том числе, красивой одеждой. Даже мусор выношу красивая )))

У меня не в этом причина. Просто, когда сама красивая, то и красивой свою жизнь делать приятнее )))

Лето: Однако видеть заинтересованные взгляды мне тоже льстит, значит наряжаюсь и для окружающих тоже

Заинтересованные взгляды, то есть повышенное внимание к себе, получаю легко - одежда на грани грасоты и безвкусицы ))) это всегда притягивает взгляды.
Но я это делаю исключительно по свое унастроению; когда я хочу. То есть даже, когда я однваюсь с целью привлечь внимание - все равно делаю это для себя.
Как серой мышкой прикинуться тоже знаю. И так одеваюсь тоже. Всё зависит, чего я хочу и что мне надо получить.

Но не для женщин точно. Основная масса меня не поймет, а те кто поймут слов не скажут, но я пойму сама. Женщин, чье мнение мне интересно еденицы. Но дело в том, что им, как и мне видно "специальность" наряда, а если ее видно значит я промазала или они. Это трудно объяснить, но ты либо в этом живешь и тогда специально "наряжаться" не надо, а если не живешь и пытаешься произвести впечатление, то они легко это прочитывают. Те, кто мне интересны.

Надежда

Аноним 109: Это трудно объяснить

Это точно целая теоретическая база у вас

мама
Екатеринбург

Magic_: ней никогда не было красивых шмоток )

Magic_: Её тело - вот ее наряд )

Вот вы верно подметили. Видела в Ашане и в аэропорту.
Обратила внимание, потому что здесь часто встречается Наталья. Когда увидела в Ашане, подумала, что отличная форма, учитывая возраст.
Когда в аэропорту увидела, обратила внимание на обувь почему-то. Кроссовки. Мне они показались.... в общем, помыть их надо было. Подумала тогда странно, для идеальной форумной личности быть такой неидеальной. Но!!! При всем при этом видно, что Наталья простая. И это притягивает

красавица: Для меня наряд ,это мое тренированное тело, и ноль косметики, вот это мое

Однозначно. Всем бы так выглядеть и иметь такую фигурку.

Аноним 847

Свой вариант. Для себя, для мужа, для мужчин, для грымз. Для всех. Такая красота как я, просто обязана украшать собой мир.

Аноним 153

В последнее время стала как то для себя отмечать, что мне нравятся красиво одетые люди, со вкусом. Не люблю, когда надевают все подряд. Девочка знакомая одевается: спортивный пуховик, романтичный берет,строгие брюки со стрелками и ботинки на каблуке+кожаная сумка. Либо строгое чёрное пальто, джинсы, и сумка какая нибудь летняя розовая. Ну зачем так((( я в школе помню так одевалась, в строгие брюки и кроссовки, но носить просто было нечего

Аноним 153

Vivienne W ,
Я не про себя писала же)) у меня с красотой и удобством все ок

мама
Екатеринбург

На самом деле, видно же осень сильно, кто для кого одет))

Аноним 694

В свое время я была красавицей для многих,карьера полетела вниз из-за моей влюбленности в будущего мужа...И я скажу вам,что не жалею нисколько ни о прошлом и ни о настоящем.Я счастлива,я любима и люблю уже много лет.
Дома я хожу в коротких шортах и обтягивающей майке,либо его футболку специально надеваю...В труселях и майке тоже бывает "гарцую",я просто люблю свою семью)))

Лето: и так приятно в перманентно худеющем коллективе козырнуть точеной фигурой)

За многие годы привыкаешь, становится пофиг))
И фигура - это не одежда. Вот именно что думают женщины по поводу моего стиля - мне пофег
Кроме одной - моей подруги. К ее мнению всегда прислушиваюсь. Но она - не обычная женщина)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";