Иду в субботу ставить филлеры в носогубку, поставила )

мама
Екатеринбург

Лилибет ,
теперь я слон ,
Да виден результат, чего уж тут. И он неплох

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Да виден результат, чего уж тут. И он неплох

Я о другом ) .. отважные женщины.. я боюсь - только это могу сказать . Просто удивило, как автор другому пользователю вдруг ... че с чего

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Ну так продолжите, раз невтерпёж)

мама
Екатеринбург

Nysh77 ,
Ну так всплакните. А вообще знаете, очень некрасиво хаять естественную внешность человека. Ладно я, мне на Ваше мнение фиолетово, но Вы реально можете сильно обидеть человека, Вы ведь понимаете что внешность мы при рождении не выбираем. Себя то покажете ?

мама
Екатеринбург

Nysh77,
Кстати да, согласна

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007: невтерпёж

Это ж вам было.. Вы всем людям делаете замечания относительно их внешности ?

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
О каком замечании вообще речь? У девушки губы преувеличены, все, больше я ей ничего плохого не написала. И то что ей кажется, что это будет выглядеть естественно и незаметно окружающим, ну неправда. Или вы будете отрицать тот факт, что через чур увеличенные губы не видно?

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Мне когда кажется, я крещусь. Когда я знаю как будет, значит я знаю. Вы не знаете. Вы меня в Реале ни разу не видели.

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Вам почему так небезразлично Мнение окружающих?))))) Кстати, тётки то Ваши на работе что про нарощенные Ресницы сказали ?))))

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Не нравится, что я пишу, есть кнопка игнор))) не пытайтесь меня переубедить, вы довольны результатом, ну и отлично

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Шо, проверили мои темы, ну вы даёте, задела вас видимо)

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007,
Вы хотели ее спасти, благородство вами двигало, ясно ... на фото есть ребёнок , посмотрите на его губы- они тоже вне закона ? Рядом с ребёнком вообще никаких мыслей не возникает о том, что с губами что- то не то

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Автор, Вы очень много додумываете)))) я очень добрый, терпеливый адекватно принимающий мнения в свой адрес человек. Я никогда не игнорирую, мне не не нравится что Вы пишите )))) . Это форум и каждый высказывает своё мнение. Просто Вы реально не правы. Или Вы экстрасенс?

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Вы нет не задели. Я помню Вашу тему

автор
мама
Екатеринбург

Mуся: Чето я в шоке
Щас уже авторам тем указывают, что им можно писать, а о ком писать нельзя и свое мнение нужно держать за зубами?

Ну так щас подтянется местная элита, и начнется, как я вообще посмела в сторону Газпром что то вякнуть.

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
Мелкий весь в мать и губами тоже

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Я тоже добрая

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Вы додумываете много и прогнозируете))) про местную элиту с чего взяли ?

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM: про местную элиту с чего взяли ?

Ну так на юмаме не первый год))) так что даже не удивлюсь)))

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Мелкий весь в мать и губами тоже

Я наоборот подумала - только губы от мамы)

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Выскажу тогда и я в Ваш адрес своё мнение. Вы деньги зря отдали, Вам носогубки не до конца разгладили((((( правда. Косметолог схалявил. Не подумайте только что я в отместку

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
Эээээээээээээээ а щеки то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";