Иду в субботу ставить филлеры в носогубку, поставила )

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Ну так читайте выше, я и сама знаю, без ваших рекомендаций, что нужно будет докалывать.

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
А я и не рекомендую ))) опять додумали. Мнение высказала

мама
Екатеринбург

Nysh77 ,
А Вы почему мне на комментарий не ответили?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
Не, ну что вы разволновались )) были б мужчиной - ещё понятно, а так ведь знаете - ваш, значит половина точно ваша, даже если ее другие не видят))

мама
Санкт-Петербург

Тема огонь

просто посетитель
Екатеринбург

Nysh77: где связь?

Ммм... даже не знаю .. простите ...

просто посетитель
Екатеринбург

Nysh77: прощаю, я добрая

Да вы тут не одна ..

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
Мы ж с тобой на ты были?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
Ок. На ты)

Екатеринбург

BlonD007: О каком замечании вообще речь? У девушки губы преувеличены, все, больше я ей ничего плохого не написала. И то что ей кажется, что это будет выглядеть естественно и незаметно окружающим, ну неправда. Или вы будете отрицать тот факт, что через чур увеличенные губы не видно?

Вы в первый раз ставили носогубку и такие познания в области увеличения губ? Это как это на первый день отечных губ вы поставили вердикт, что много? У меня подруга ставила 0.5 мл, после уколов как пельмени были, т.к. вводили многими уколами и губки чувствительные, после недели - не видно даже. Газпром с юмором выложила, т.к. делала уже, а вы как эксперт уже поставили степень видимости?

мама
Екатеринбург

Автор,не увидела сообщения о стоимости . Сколько в итоге вышло ?

автор
мама
Екатеринбург

Mamа,
14

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Вот как сейчас смотрятся скулы

Божее, бедная))) Женя это что? Нити? С ума сойти))) зачем такие мучения?

мать Чемпионов
Екатеринбург

BlonD007,
Нормальные губы, через неделю, будут обычные . Я знаю Женю лично, живьём всё естественно
GAZPROM,
Ты ведь родилась губастая
Моей дочери с 14 лет говорят, что она губы перекачала

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
А где делали? Либо не нашла либо не написали.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Это после нитей так всегда? Вы уже делали нити ? Это вы овал нитями подчеркнули. Нити хочу, но не кто не предупреждает что сначало так будет. И где делали и по чём.

автор
мама
Екатеринбург

Валири,
Я нигде не писала

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Все ради овала)))) это ад адский. Я неделю пюре из кабачков ела рот нельзя открывать

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Для тех кто в танке объясните плиз, что у вас с щеками, вот эти провалы в щеках, это че, такой эффект от нитей первый? ужасть, мамадарагая, в жизни бы не подумала. Их в скулы что ли вставляют? Я думала только по контуру лица.

мама
Екатеринбург

Валири ,
Да всегда. Конечно делала)))))) все отлично. Я у подруги делала, специалист - чудо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";