Есть ли смысл в дорогой косметике.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: а кле пока прям очень

спасибо, я всё на их уход смотрю, но из-за цены боюсь рисковать, думаю на др куплю себе в подарок

Екатеринбург

Анастасия_123: Уже много лет на израильской Christina

Где покупаете?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Расскажите о сами хэв этой косметики. Какие продукты, прям ах?

Ketryn ,
Ой, силк у них вообще отдельная песня, я особенно профуходы с ней люблю. Но вообще, да, это такое экспесс-омоложение, его лучше под мероприятия подгонять, если надо блестнуть где-то)

новопузик ,
Сначала у косметолога брала, она с этой линией работает, это же профессиональная косметика. Сейчас и сама заказываю у них на сайте, иногда что-то новое добавляю, что-то меняю. Творческий процесс))

мама
Екатеринбург

Material girl: Я скептик. Считаю что строение кожи таково,что внешне на нее подействовать никак нельзя.Ну разве что включить в состав крема вещества влагоудерживающие, которые не разглаживают, а за счёт которых подопухает кожа.Ну или светоотражающие частицы, которые смываются.

На море да. Ничего не надо. А на Урале с нашей то грязной водой и погодными условиями не обойтись без крема.

Анастасия_123 ,
Посмотрела, выбор впечатляет, цены разные, есть и умеренные весьма. Смотря что брать, если полный набор какой-то линии, то конечно недешево. А так-то, пару кремчиков, тоник и умывалку можно себе позволить. Главное, чтобы эффект от этого был.

мама
Екатеринбург

babyмама: А вот все эти маски,крема,сыворотки....,.маркетинг,плацебо,реклама ,ну и как таблетки-одно лечат,другое калечат

марыська: Ботокс
Отдых на море
Сон 8-10 часов каждый день
Без стрессов

и возраст не больше 40, тогда да:

марыська: Если все это есть, крем с ромашкой будет творить чудеса

а если старше, то нет, нужна хорошая косметика (я про уход), тогда , конечно, возраст видно будет, но кожа будет в хорошем состоянии, и выглядеть будете лучше ровесников, которые кремом с ромашкой пользуются или вообще никаким не пользуются. Я пользуюсь уже лет 15

Я бы сказала, что есть толк от конкретных средств. Я для себя нашла восхитительную умывалку у holly land, считаю ее дорогой и их же лосьон- тоник . А крема дешёвые (200-500 р)
Поэтому считаю, что нужно искать "свое", а не говорить расплывчато

Фоточка ,
А всю линию и не надо брать, лучше комбинировать. Я себе беру крема из muse, подтягивающий крем для кожи вокруг глаз силк ( это у меня самое проблемное место), плюс осветляющий скраб и тоник. Это, так сказать, мастхэв. Остальное по настроению и по финансам. И, отвечая на вопрос автора темы, могу сказать, что смысл есть в покупке дорогой косметики, тут не только гены за сохранность кожи отвечают.

А вы в чем конкретно их эффективность видите? Прям кожа лучше стала или морщины пропали?

Екатеринбург

Нет смысла, т.к. вредные компоненты добавляются даже самую дорогую косметику.
За кожей лучше ухаживать натуральными компонентами, косметику лучше минеральную.

  • посещения косметолога, уколы всякие там, если прям уж есть намерение скинуть пару годков.
Екатеринбург

Yorinoko,
Весьма странный подход, колоть-не вредно, а кремы-вредно

холодное лето ,
да чо уж, уйти в тайгу, умываться родниковой водой, дышать свежим воздухом, кушать со своего огорода. Зато никаких вредных компонентов. Помрем молодыми и красивыми

Фоточка:

    А вы в чем конкретно их эффективность видите? Прям кожа лучше стала или морщины пропали?

Ну, их пока и не появляется) А это уже неплохо для 42. Просто вижу, что кожа ухоженно выглядит, никаких особых трудностей с ней нет, типа сухости, раздражений. Утром свеженько выгляжу, без помятостей. Конечно, можно и генетике это приписать, но я все же склоняюсь к воздействию качественных препаратов.

Не, я не спорю) Просто дискутирую... Так-то я тоже за хорошие препараты, другое дело, что не все себе могут позволить.

мама

Я за то, чтобы меньше химии на лицо любой, дорогой или дешевой, поэтому смотрю больше на состав и использую по минимуму, но постоянно хожу к корейке на массаж уже пару лет и с весны начала активно практиковать иглоукалывание. Толка больше, чем от дорогих боендов, если честно.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
А какой массаж она делает? Скульптурный, или ещё какой?

мама

lidusha,
Какой то лмфтинг. Я честно сказать у нее постоянный клиент. Хожу каждые 2 недели, она мне чистит лицо и далее сама выбирает, что считает нужным. Иногда один массаж, иногда другой, а я вообще часто отрубаюсь и сплю у нее но цель подтянутый овал лица и профилактика морщин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";