Маленькая грудь

Екатеринбург

Night_05,
Сочи, Волконка.

Magic_,
Спасибо)
Аноним 145,
Про наполненный нижний полюс запомню, спасибо.
У меня никогда грудь не была высокой, но при этом соски смотрят вперёд и вверх)) ну вот такое строение)

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: у меня хорошая единичка. в том смысле, что стоячая и упругая. Хотя мне 39 лет, и кормление и роды ее ничуть не испортили.
Да, хочется побольше. Но не больше чем двоечку! Но не сказать, что я прям комплексую-комплексую))
И вот как думаете, есть ли смысл - идти на серьезное хирургическое вмешательство, носить инороднее тело.. чтобы всего лишь увеличить с 1 на 2?
В целом меня моя грудь устраивает - когда я в одежде. Прям нравится, что она мне добавляет хрупкости. Все эти оверсайзы модные мне прям идут ))) Большие буфера доярки - не мое. Но вот именно без одежды - как на фото - хочется чуть-чуть побольше.
Как бы поступили вы?
ПС: мужа все устраивает )

вот как про меня ))) ну и купальник купить сложно было нынче

Аноним 932

Аноним 895 ,
Чем круто-то, чтобы пушап носить? Кого устраивает, тот не носит его
Имплант и проблемы формы решает и размера если нужно

папа

Мамазолото: Видно чуток

Уговорили, видно ))

Москва

Aннa25,
Классный женский комплимент. Грудь у вас ничего, просто как у мужика. Мда

Екатеринбург

Сaш-ок,

Аноним 591

carte: У меня полторашка, когда разъемся немного, то двойка. Вообще не страдаю по этому поводу, возможность сделать есть, но не хочу, мне кажется, что большая грудь придает громоздкость и часто смотрится вульгарно, уж простят меня обладательницы больших бюстов. А мне нравятся изящные фигуры. Тонкая кость и мало мяса)

аналогично++
Когда кормила грудью, то был большой размер. Именно тогда поняла, что большая грудь это не мое.

мама
Екатеринбург

Соглашусь, что операцию нужно делать, если отражение в зеркале расстраивает каждый раз, надо прямо хотеть! Сама сделала недавно операцию по уменьшению груди-больно все это и тяжело. Маленькая грудь это очень удобно, привлекательно, аккуратно и красиво! Была бы у меня своя маленькая и упругая-ни в жизнь бы не пошла. Но именно упругая, а не два кожистых мешочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";