Отношение мастера к клиенту

А н о н и м
автор

Ситуация глупая, но мне обидно.
Нашла сайт одного мастера в сфере красоты. Надо к ней записываться. У нее на сайте кнопочки - одна из них ведёт на ватсап. Я написала, что хочу ее услугами воспользоваться. Сообщение было сразу прочитано, но никакого ответа не последовало, несколько дней прошло. Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.
В подобной ситуации я парикмахера сменила. Но тут мне реально ее услуги нужны, но вот такое отношение я вообще не поняла.

мама
Екатеринбург

Если вам действительно нужно, просто позвоните и запишитесь. Наверняка там есть номер телефона. К чему эта драма про кнопочки, вотсап и и писанину? Кому надо, тот сразу звонит и договаривается, а не растягивает удовольствие на несколько дней.

мама
Екатеринбург

Как бы не не нужны были услуги этого человека-с такими дел стараюсь не иметь,это уже показатель для меня

А н о н и м
автор

Lola,
Так если у нее кнопочка ватсап предусмотрена, я думала, что хоть какой-то ответ будет, хоть "давайте лучше созвонимся".

мама
Екатеринбург

Ситуации разные бывают. Может очень занята была когда прочитала. Хотела ответить потом. А потом забыла. Позвоните да и все. К чему эти терзания

А н о н и м
автор

Джюлька,
Позвоню в понедельник. Но ощущение, что я прям напрашиваться буду.

мама
Екатеринбург

Если изначально все не так, лучше не будет. Ищите другого мастера, благо, счаз не дефицит.

Екатеринбург

Она одна в городе, что ли? Я бы другого мастера нашла. Недавно записывалась на пудровые брови так же через вотсап, человек ответил сразу же.

Аноним 253

А н о н и м ,
Когда мы хотим обидеться, то повод всегда найдём. Я если бы такие мелочи замечала, то ежедневно пребывала в обиде на кого-либо

А н о н и м
автор

Ториль-ор-Твайн,
Не одна наверное. Но по сайту она мне очень понравилась.

А н о н и м
автор

Аноним 253,
Не могу с вами не согласиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 253,
Вас ежедневно игнорируют?

Аноним 277

Позвоните.
И сразу поймете игнорят вас или нет

Аноним 253

Яблоко ,
Тут разве в игноре дело? Автору просто очень захотелось быть в игноре и потом на это обидеться

мама
Екатеринбург

Аноним 253,
Автор оставила заявку и хотела получить услугу. Остальное-ваши проекции и домыслы

Аноним 253

Яблоко ,
Вы кажется ответ автора выше не видели)) я из него тоже вывод сделала, какие уж тут домыслы. Она бы ещё с голубем письмо отправила)) и ждала

Аноним 260

А н о н и м: попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.

Нет, не обязательно удалила, просто если человек прочитает у себя сообщение, отправитель его удалить может только у себя.
Позвоните да спросите еще раз, может она посмотрела сообщение, но ответить не могла, ту работала, а потом просто забыла. Во время телефонного звонка при общении поймете стоит идти к этому мастеру или нет

А н о н и м
автор

Аноним 253,
Причем тут голубь? Есть кнопка ватсап на сайте. Зачем она тогда, если на сообщение в ватсап не отвечают?

А н о н и м
автор

Весна,
Да? Мне просто отец пишет в ватсап, мы поговорим, в следующий раз захожу- все его реплики подтерты)

Екатеринбург

А н о н и м,
автор, вы очень серьезно относитесь ко всякой ерунде
вы не замечали, что мужчины более конструктивны, чем женщины?
что сделал бы мужчина? просто позвонил!
думайте о деле, а не о том, уважают ли вас или нет

Екатеринбург

А н о н и м: несколько дней прошло. Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.

Удалить у всех можно только первые минут 15, независимо от того, прочли сообщение или нет.
Через неск дней ясное дело, что только у себя.

Екатеринбург

По теме: позвоните.

Екатеринбург

Lola: К чему эта драма про кнопочки, вотсап и и писанину?

Аноним 253: Когда мы хотим обидеться, то повод всегда найдём.

Соглашусь)
Никакого отношения тут нет.
Позвоните и скажите, что вам нужно :-)

Фигня, мне тут фасады посчитать не могут уже неделю. По готовым чертежам. Из 5 мастеров только один просчитал. Остальные заняты. Каждый день напоминаю

А н о н и м
автор

Цветочная,
А ну ок. Я думала, что в любой момент удалить можно.
Так я собираюсь позвонить. Я просто уже предвкушала процедуру и немного обломалась, так что расстроилась.

А н о н и м
автор

Килька в томате,
Ну у меня еще один кадр есть. Парень молоденький, чинит компы. Дешево и качественно. Я с ним как-то в пятницу договорилась, что он ко мне в субботу к 11 придёт. В два часа я позвонила с вопросом где он, а он сказал, что забыл.
Я сначала писец про себя возмущалась, как можно о работе забыть, но он пришёл, все сделал нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";