Лучший психолог года

Отношение мастера к клиенту

А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Ситуация глупая, но мне обидно.
Нашла сайт одного мастера в сфере красоты. Надо к ней записываться. У нее на сайте кнопочки - одна из них ведёт на ватсап. Я написала, что хочу ее услугами воспользоваться. Сообщение было сразу прочитано, но никакого ответа не последовало, несколько дней прошло. Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.
В подобной ситуации я парикмахера сменила. Но тут мне реально ее услуги нужны, но вот такое отношение я вообще не поняла.
Lola
Екатеринбург
мама
Если вам действительно нужно, просто позвоните и запишитесь. Наверняка там есть номер телефона. К чему эта драма про кнопочки, вотсап и и писанину? Кому надо, тот сразу звонит и договаривается, а не растягивает удовольствие на несколько дней.
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
Как бы не не нужны были услуги этого человека-с такими дел стараюсь не иметь,это уже показатель для меня
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Lola,
Так если у нее кнопочка ватсап предусмотрена, я думала, что хоть какой-то ответ будет, хоть "давайте лучше созвонимся".
Джюлька
Екатеринбург
мама
Ситуации разные бывают. Может очень занята была когда прочитала. Хотела ответить потом. А потом забыла. Позвоните да и все. К чему эти терзания
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Джюлька,
Позвоню в понедельник. Но ощущение, что я прям напрашиваться буду.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Если изначально все не так, лучше не будет. Ищите другого мастера, благо, счаз не дефицит.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Она одна в городе, что ли? Я бы другого мастера нашла. Недавно записывалась на пудровые брови так же через вотсап, человек ответил сразу же.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 253
Екатеринбург
А н о н и м
,
Когда мы хотим обидеться, то повод всегда найдём. Я если бы такие мелочи замечала, то ежедневно пребывала в обиде на кого-либо
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Не одна наверное. Но по сайту она мне очень понравилась.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Аноним 253,
Не могу с вами не согласиться.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним 253,
Вас ежедневно игнорируют?
Аноним 277
Екатеринбург
Позвоните.
И сразу поймете игнорят вас или нет
Аноним 253
Екатеринбург
Яблоко
,
Тут разве в игноре дело? Автору просто очень захотелось быть в игноре и потом на это обидеться
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним 253,
Автор оставила заявку и хотела получить услугу. Остальное-ваши проекции и домыслы
Аноним 253
Екатеринбург
Яблоко
,
Вы кажется ответ автора выше не видели)) я из него тоже вывод сделала, какие уж тут домыслы. Она бы ещё с голубем письмо отправила)) и ждала
Весна
Екатеринбург
А н о н и м:
попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.
Нет, не обязательно удалила, просто если человек прочитает у себя сообщение, отправитель его удалить может только у себя.
Позвоните да спросите еще раз, может она посмотрела сообщение, но ответить не могла, ту работала, а потом просто забыла. Во время телефонного звонка при общении поймете стоит идти к этому мастеру или нет
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Аноним 253,
Причем тут голубь? Есть кнопка ватсап на сайте. Зачем она тогда, если на сообщение в ватсап не отвечают?
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Весна,
Да? Мне просто отец пишет в ватсап, мы поговорим, в следующий раз захожу- все его реплики подтерты)
красная роза
Екатеринбург
мама
А н о н и м,
автор, вы очень серьезно относитесь ко всякой ерунде
вы не замечали, что мужчины более конструктивны, чем женщины?
что сделал бы мужчина? просто позвонил!
думайте о деле, а не о том, уважают ли вас или нет
А н о н и м:
несколько дней прошло. Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.
Удалить у всех можно только первые минут 15, независимо от того, прочли сообщение или нет.
Через неск дней ясное дело, что только у себя.
По теме: позвоните.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Lola:
К чему эта драма про кнопочки, вотсап и и писанину?
Аноним 253:
Когда мы хотим обидеться, то повод всегда найдём.
Соглашусь)
Никакого отношения тут нет.
Позвоните и скажите, что вам нужно :-)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Фигня, мне тут фасады посчитать не могут уже неделю. По готовым чертежам. Из 5 мастеров только один просчитал. Остальные заняты. Каждый день напоминаю
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Цветочная,
А ну ок. Я думала, что в любой момент удалить можно.
Так я собираюсь позвонить. Я просто уже предвкушала процедуру и немного обломалась, так что расстроилась.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Килька в томате,
Ну у меня еще один кадр есть. Парень молоденький, чинит компы. Дешево и качественно. Я с ним как-то в пятницу договорилась, что он ко мне в субботу к 11 придёт. В два часа я позвонила с вопросом где он, а он сказал, что забыл.
Я сначала писец про себя возмущалась, как можно о работе забыть, но он пришёл, все сделал нормально.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).