Отношение мастера к клиенту

Аноним 253

А н о н и м ,
Что-то значит пошло не так, с кнопкой, но вам захотелось думать про отношения

А н о н и м
автор

Аноним 253,
С кнопкой все ок. Она вывела на ватсап, я в ватсап написала. Но да, я приняла на свой счет. Мои тараканы.

Аноним 78

А н о н и м ,
В Вотсапе через какое-то время можно удалить сообщение только у себя

Аноним 78

А по теме: я бы написала ещё раз. Если ответа нет, то значит такой транный мастер, который не заинтересован в сотрудничестве

Аноним 433

А н о н и м: Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.

Нет, Это означает, что она его прочитала.

Попробуйте второй раз связаться, Может не отобразила -просто на автомате прочитала. Может прочитала, но в тот момент была занята и ответить не могла, а после забыла. Все ведь люди.

мама
Екатеринбург

Да на самом деле ниче странного. Хороший мастер не нуждается в новых клиентах постоянно. Старых то куда девать?
Мой мастер лет 8 никого не берет, чтоб нас успевать стричь и красить.

Екатеринбург

А н о н и м: Но ощущение, что я прям напрашиваться буду.

Так то оно так, но тоже поймите: хорошо когда желание сотрудничать есть с обоих сторон. Как говориться "мой заказчик" должен действительно, именно "меня захотеть".

просто посетитель
Екатеринбург

Человек был занят (делала процедуру кому-то), потом отвлеклась, забыла и не ответила, закрутилась.
Напишите еще раз, делов то, че придумывать. Или позвоните.

будущая мама
Екатеринбург

Lola: К чему эта драма про кнопочки, вотсап и и писанину? Кому надо, тот сразу звонит и

Я бы ни при каких обстоятельствах не стала звонить. Записываюсь к мастеру только онлайн через программу определённую. Потому я к ней и хожу
Что звонить не надо
Так что на ватсап должен быть ответ безусловно. Иначе нафиг такой мастер

мама
Екатеринбург

А н о н и м: что хочу ее услугами воспользоваться.

Вы бы конкретны бы были: когда, во сколько, что хотите иметь в итоге. А так: ваше сообщение- только мастера от работы отвлекает.

Аноним 275

Сейчас специально проверила, интервал час, для того чтобы можно было удалить у всех. После часа удаляется только у меня.

Аноним 997

Аноним 253: Она бы ещё с голубем письмо отправила)) и ждала

На авито у меня была абсолютно такая же ситуация. Торты на заказ. Расписано, нафотографировано, ай как вкусно, ай в быстрые сроки. Написала. А в ответ тишинаааааа. И? Где мне голубя искать? Куда его посылать?
Смысл в том, что если ты выставляешь услугу свою, так будь любезен ее оказывать, или вали с рынка.

просто посетитель
Екатеринбург

{Бусинка}: Вы бы конкретны бы были: когда, во сколько, что хотите иметь в итоге. А так: ваше сообщение- только мастера от работы отвлекает согласна++

Аноним 253

Аноним 997 ,
Вот это позиция! Понятно четко заявили! Но не обиделись же)

мама
Екатеринбург

Тут и не мастером то иногда закрутишься, на бегу прочитаешь и забудешь ответить, а уж мастер с кучей сообщений в день... могут быть единичные промахи, как в вашем случае скорее всего. А автор уже на форум бежит темы строчить с громким названием, детский сад, ей Богу. Сама придумала, сама обиделась(это я про якобы удаленное сообщение).

мама
Екатеринбург

А н о н и м,
Может была занята, сразу не ответила, потом забыла
Может в отпуске
Если она вас правда интересует, напишите еще раз
Что за глупые обидки

Аноним 515

может у нее ребенок открыл например.... и она (он) не видела, второй раз написать, что корона упадет?

мама
Екатеринбург

А че автора опять обвиняют?
И не заметила, и запарилась, и то, и се. Если ты указываешь ватсапп как средство связи, будь добра ответь своему потенциальному клиенту.

Аноним7890

У меня клиент примерно также. Общаться говорит будем через вацап. Ну ок. Я сделала заказ и он пропал на неделю. Но я не паникую так как опыт. Через неделю звонит и говорит что увезли на скорой в больницу и лежал с пневмонией и температурой под 40... так что ситуации всякие бывают.

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: Если ты указываешь ватсапп как средство связи, будь добра ответь своему потенциальному клиенту.

+++
Это блин что вообще?? и для половины же ведь норма...
А потом стонус, что бизнесы у них не идут и денег нет

Аноним 359

Цветочная: Удалить у всех можно только первые минут 15, независимо от того, прочли сообщение или нет

Да
На муже проверяла

Аноним 268

А н о н и м: Я написала, что хочу ее услугами воспользоваться. Сообщение было сразу прочитано, но никакого ответа не последовало, несколько дней прошло. Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.

Ну вы даете. Во-первых, на многих телефона есть функция всплывающее окно. Сообщение становится "прочитанным", хотя при этом человек мог его и не читать/не видеть/другой мог поднять телефон в этот момент.
Во-вторых, сообщение у других после прочтения вы не можете удалять, тк оно дошло до адресата. Если на пальцах, то это как в почту вы бы бросили письмо и оно уже ушло. Вы его не можете обратно вернуть)))) А у себя вы можете стирать хоть когда. Так происходит практически во всех мессенджерах и соц сетях. Дается немного времени на коррекцию или удаление, а потом уже нельзя корректировать и удалить независимо от того читал человек или нет.
Когда человек удаляет у себя что-то, то другой этого не видит!!! Нет такой возможности просмотра)))
Но это хорошо, что вы сами придумали, сам обиделись и не хотите уже связываться с мастером. У мастера одним проблемным человеком меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";