Как сэкономить на внешности?

Екатеринбург

Alenka83: Свои длинные, но тонкие, у меня на улице сразу слезятся глаза и тушь течёт,

Влагостойкая тушь, которая смывается только тёплой водой или водостойкая.

Black raven: ногти отдохнут как раз,

От чего они так устали?

Маникюр можно в 2 раза дешевле найти.

мама
Екатеринбург

Alenka83,
Маникюр- 850 р без дизайна. Уже четыре года к девочке хожу, нравится.
Стрижка 600р - мой парикмахер ушла из салона , теперь на дому работает ( раньше у неё же за 1000 стриглась)

Крашу волосы сама.
Правда раз в полгода диспорт , примерно 2000-2500, но это для меня обязательно, а вам и не надо.

просто посетитель

Alenka83: Парикмахер;

Корни красите?

автор

LUCKY ME ,
Да

Екатеринбург

BUZZY: за 1000 нашла в центре, так счастива невероятно

Это с покрытием гелем? Ну поделитесь тогда Я меньше чем за 1200 не нашла.

Alenka83: но челку стригу каждый месяц

Челку подстричь 200 руб, я тоже стригу.

просто посетитель
Москва

на маник смотрят мужчины... я делаю за 1200 у частницы и это в Мск, ищите мастера дешевле

просто посетитель

Alenka83,
Это легко делать самой . Стригите раз в 2 месяца .

просто посетитель

новопузик: Челку подстричь 200 руб,

ютюб?

мама
Екатеринбург

Alenka83: Маникюр с покрытием - 1600 р;
Окрашивание и стрижка (каре) - 1600;
Ресницы классика - 1500;
Абонемент на силовые тренировки - 3000.

Какая вы красивая, однако. Мало тратите на себя ))))

Убрать маникюр, красить самой, подстригаться в стрижкашопе по 250 рэ))
Вот вам и 2000
Бегать по улице - самый ужасный совет. Это во первых надышитесь вдоволь гадостью, а во вторых бегать надо тоже правильно, чтобы польза была.
Ресницы оставьте и зал.

мама
Екатеринбург

KILAXY: От чего они так устали?

От лака. Я 15 лет ногти красила постоянно, всегда какое-то покрытие было, потом после родов перестала. Так теперь только понимаю, что ногти не дышали вообще, теперь стоит накрасить и сразу хочется все снять.

мама
Екатеринбург

Alenka83: вои длинные, но тонкие, у меня на улице сразу слезятся глаза и тушь течёт

Водостойкая тушь поможет.
Смывать спец.средством.

Kaбанчик:
Маникюр это не гель-лак.

Дада.
Делайте у мастера маникюр ,покрытие сами дома.
А вообще, отказываться от ухода для девочки обидно даже(
Просто найти варианты подешевле.

мама
Екатеринбург

Маникюр и ресницы убрала бы,сама красила ногти
Но вобще по моим наблюдениям лучше экономить на кафе,готовить самой простую вкусную еду(каши,курица,индейка,овощи)и с собой брать на работу,никаких там деликатесов и колбас,мне кажется в магазине на пищевой мусор больше оставляют денег,чем ресницы и стрижка

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: сама красила ногти

Да что все к этому окрашиванию ногтей прицепились? Маникюр самой не сделать так, как мастер. Я имею в виду кутикулу и вокруг ногтя. И хватает надолго, и аккуратно все.

мама
Екатеринбург

Я бы на еде сэкономила

Екатеринбург

Black raven: Так теперь только понимаю, что ногти не дышали вообще,

Ногти это мёртвые ороговевшие клетки)) они не могут "дышать"

Black raven: теперь стоит накрасить и сразу хочется все снять.

Отвыкли, да.

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: Бегать по улице - самый ужасный совет

в принципе он нормальный, сама чуть не написала - да, я бегаю. ненавижу залы. но зимой не побегаешь особо на Урале. лыжи - на любителя
если автор вас драйвит зал, дает эндорфины - надо оставлять. он даст больше чем деньги потраченные на него
и вообще надо думать - не как экономить, а как заработать

мама

Alenka83: Абонемент на силовые тренировки - 3000.

У меня на три мес 3 тыс. т.е в месяц 1 тыс. Маникюр отличный за 1100 делаю.
На ресницах делаю вельвет (сама себе)
Крашу волосы сама (муж немного помогает) волосы длинные раз в 6 мес подравниваю за 200 руб.
Маски, пилинги сама делаю.
Но вот на лазер хожу это 3 тыс в месяц (тут самой не сделать)

мама
Екатеринбург

АрктикА: в принципе он нормальный, сама чуть не написала - да, я бегаю. ненавижу залы. но зимой не побегаешь особо на Урале. лыжи - на любителя

Бег - это волшебство) по набережной, вдыхая морской воздух, по лесу, вдыхая аромат хвои или по полю, рано утром...у меня в городе голова кружится. Что там вдыхаешь, бегая вдоль дорог, можно увидеть на черных ботинках - слой жирной пыли. А при беге это же более иетенсивно вдыхается.
Я из двух зол - меньшее выбираю))

мама
Екатеринбург

Fox21: На ресницах делаю вельвет (сама себе)

Что это за зверь?

Fox21: У меня на три мес 3 тыс. т.е в месяц 1 тыс. Маникюр отличный за 1100 делаю.
На ресницах делаю вельвет (сама себе)
Крашу волосы сама (муж немного помогает)

Те маникюр делаете раз в три месяца, волосы красите раз в три месяца?

рыжая
Екатеринбург

Alenka83: Как вы думаете, от чего можно отказаться:

Их этого списка - ресницы, имхо

А также
Меньше есть (пересмотреть покупки, брать по акциям, убрать пищевой мусор)
Экономить воду и электричество

Читала только первый пост

мама
Екатеринбург

я делаю аппаратный маникюр за 300 рублей без покрытия раз в 3 недели, а то и реже, крашу сама дома или не крашу. Волосы стригу/крашу раз в 2 месяца на дому 1100 со своей краской . От педикюра не могу отказаться, не реже раз в 2 меяца 1000. Спорт дома бесплатно))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Alenka83,
Ничего не надо вам убирать из ухода, вы и так экономите. Вот только в спортзал купите годовой абонент. Пересмотрите другие траты.

просто посетитель
Екатеринбург

Офигееееть советы.... маникюр в центре в нормальном салоне с нормальным качеством днём с огнём не найдёшь дешевле 1600. На дому делать- ну кому как, мне такое не нать.
Окрашивание волос- тут вообще убили Советы дома красить.... как можно самой качественно покрасить корни? Особенно блонд?
Только салонное окрашивание.
Ресницы лично я не наращиваю- делаю ламинирование- ну тоже примерно в этой сумме. Кто-то писал, что сам делает. Девки, ну вы мегасупермастерицы с гениальными руками по ходу))
Про фитнес-зал не подскажу. Но чисто теоретически - вот это-то как раз и можно делать самой и , вероятно, не потерять в качестве)
А вообще- вы и так очень мало тратите на себя, правда. Попробуйте ужаться в чем-то другом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";