Как сэкономить на внешности?

мама
Екатеринбург

olik: Седина есть?

неа, нет седины

Екатеринбург

Я перестала седину закрашивать. Но это не всем подходит. Ногти не крашу. И я не из экономии денег. Мне так я прикольнее вдруг стало.
А вообще- не надо на себе экономить. Нравятся вам ресницы - делайте. Ногти красьте. Что там еще? Брови эти модные) зачем себя лишать того, что нравится? Вы эти деньги проедите, а тут удовольствие получите.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Блонд это пипец дорого, у дочери по 10 000 рублей покраска выходила. И это не топ мастер.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и без смешивания красок 3-4000 выходило

У меня волосы не длинные, и я не блонди , у меня золотистый цвет волос, но он прекрасно, как оказалось, тонирует седину мою, у меня уже вся макушка и виски седенькие. :( А еще стрижка раз в 3 месяца около 3-х тысяч. В общем с возрастом ценник растет по сохранению более-менее нормального вида.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: неа, нет седины

Как повезло. :)

мама

Блин, у вас и так все по минимуму прям. Отказаться от маникюра, окрашиваться Лореалем из Ашана. И отращивать косы. Только это остаётся.

мама

Потолковый Лампонюх: Моду на ресницы не понимаю, на всех без исключения это некрасиво

Соглашусь. Не смотрится естественно ни на ком. Хорошая тушь лучше в разы. Ну и дешевле.

мама
Екатеринбург

olik: Как повезло.

наверно... Или волосам моим уже ничего не страшно

мама
Екатеринбург

olik: Поэтому раз в 2,5 месяца я выкладываю по 3 тыщи как с куста.

olik: Седина есть? У меня есть, и немало. И мне приходится выкладывать по 3000 тыщи чтобы 2,5 месяца не париться об этом.

Три недели и вся светишься.
Какие там 2.5 месяца .я за этот период 3 раза подстругусь и 4 раза покрашусь.

будущая мама
Екатеринбург

olik: В общем с возрастом ценник растет по сохранению более-менее нормального вида.

Да, у кого какая генетика...
Бабка у меня поседела с рыжего только лет в 65...

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Три недели и вся светишься.

Неа, у меня такого нет, ттт. Подобрали цвет, под который седина мимикрирует.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Бабка у меня поседела с рыжего только лет в 65...

Маме мой почти 72, седины нет.

будущая мама
Екатеринбург

olik: седины нет.

Круто)) сильный пигмент

мама
Екатеринбург

olik: Beatle:Три недели и вся светишься.

Неа, у меня такого нет, ттт. Подобрали цвет, под который седина мимикрирует

Это как?
Седину при любом цвете же видно.

Потолковый Лампонюх: Бабка у меня поседела с рыжего только лет в 65...

У меня в 60.
А я в 30((

мать Чемпионов
Екатеринбург

olik,
У меня подруга с 12 лет седеть начала.. Сейчас 45 лет, все волосы седые.
У меня пока ни одного седого волоса, не красила волосы уже 20 лет. Маме 65 лет, ни одного седого волоса.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Седину при любом цвете же видно.

Ну слушай у меня волосы на прямой пробор не убраны чтобы она была заметна явно, через 3 недели никакой границы нет, краска профессиональная, уходовые средства тоже (краска не вымывается), седина у меня не белая и не сплошняком, прореживается.

мама
Екатеринбург

olik: седина у меня не белая и не сплошняком, прореживается. Ну вот смотри цвет такой, сорри за фотку, ветром надуло волосы, выбрала неприлизанную и при натуральном свете. Седина если отрастает, то какое-то время бликует

У меня серо-бело.своего цвета нет в принципе.
Я помню у тебя как-то ярче цвет был)
Так хорошо ага.
Зафлудили автору тему болтавней

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы захотела, отказалась бы легко от всего перечисленного.
Главное-свою лень побороть, тренироваться дома, маникюр самостоятельно с бесцветным покрытием делать несложно, каре стричь раз в два месяца и краситься самой.
Главное, сильная мотивация

Екатеринбург

Alenka83: Задумалась, что можно из этого списка убрать

Все, кроме окрашивания и стрижки.

мама
Екатеринбург

Эта экономия не поможет накопить на поездку. В чем смысл?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Все, кроме окрашивания и стрижки.

Ага. Мало кто может дома самостоятельно хорошо покрасить волосы. Домашнее окрашивание обычно сразу видно. Если нет седины, то лучше никакого окрашивания, чем домашнее.

Екатеринбург

Lakrima: Мало кто может дома самостоятельно хорошо покрасить волосы. Домашнее окрашивание обычно сразу видно.

Ну так а я о чем.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну так а я о чем.

Многие советуют краситься дома...

Екатеринбург

Lakrima: Многие советуют краситься дома...

Я вот тоже уже педикюр делаю дома, маникюр тоже (не из-за экономии, просто удобнее мне так), ресницы вообще баловство и бред, но окраску дома точно не сделаю никогда, лучше уж седину отращу.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Я помню у тебя как-то ярче цвет был)

Гораздо темнее был, я с возрастом перехожу все в более светлый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";