Как сэкономить на внешности?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Центр, тот минуты пешком от Гринвича.

мама
Екатеринбург

olik: бы может тоже поэкономила, но цвет, который я сейчас ношу, достигается смешиванием 5-ти красок. Поэтому раз в 2,5 месяца я выкладываю по 3 тыщи как с куста.

Оля, нук купи себе эти 5 красок)) и смешивай сама.)) Я тоже , несколько лет назад, сходила пару раз, запомнила и вуаля))) мне подобрали близко очень к моему цвету и оттенку, отрастание не заметно. Тон.+оксидант+3 корректора))) делов то))

мама
Екатеринбург

KILAXY: Ногти это мёртвые ороговевшие клетки)) они не могут "дышать"

Вот, мне мастер также говорила. Перерыв не нужен, смысла нет. Делала 2 года подряд, начался онихолизис.
Сделала перерыв, все срастила. Сделала 2 раза и снова ноготь отошёл от ложа.
Нафиг, я лучше без покрытия гелем похожу. Чем вообще без ногтей.

мама
Екатеринбург

ряженка: Оля, нук купи себе эти 5 красок)) и смешивай сама.)) Я тоже , несколько лет назад, сходила пару раз, запомнила и вуаля))) мне подобрали близко очень к моему цвету и оттенку, отрастание не заметно. Тон.+оксидант+3 корректора))) делов то))

я тоже так делаю, но я крашу раз в 2-3 недели, а где то раз в квартал у мастерицы, но у меня длинные волосы
на весах отмеряю по формуле
хром добавляю
эмульгирую, протягиваю
В ХитЭке очень нравится покупать продукцию, девушки там грамотные, чего нибудь новое, интересное и насоветуют

мама
Екатеринбург

Lakrima: Многие советуют краситься дома...

Если седины нет, зачем вообще краситься. Ну а так я согласна. С волосами лучше к профессионалу. Но тоже, зависит и от цвета волос и структуры. У меня мама отлично сама справляется. Не отличить от салона....

Екатеринбург

Квакозяброчка: Центр, тот минуты пешком от Гринвича.

В цену 760 руб. что входит?

Екатеринбург

гретта: Нафиг, я лучше без покрытия гелем похожу. Чем вообще без ногтей.

Причина онихолизиса не в гель-лаке.
Хотя некачественные материалы могут привести к этому.

хочу стать мамой
Екатеринбург

новопузик,
Ну написано же... Маникюр+шеллак+дизайн.

Екатеринбург

Квакозяброчка: Маникюр+шеллак+дизайн.

Так вот это и смутило ))) Что-то дешево сильно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

новопузик,
В прошлом месяце 880 было...)))

мама
Екатеринбург

KILAXY: Причина онихолизиса не в гель-лаке.

Ну вам конечно виднее А то что мы с мастером и врачом полгода на выяснение потратили, это ерунда.

Екатеринбург

Квакозяброчка,
А можете адрес написать? )) Я работаю не далеко, зайду )))

Екатеринбург

KILAXY: Причина онихолизиса не в гель-лаке.

гретта: мы с мастером и врачом полгода на выяснение потратили

Это же грибок, ну как одна из причин, видимо не обработанные инструменты для маникюра применили. На днях сюжет показывали по ТВ, какие страсти бывают с ногтями при таком диагнозе. И что на дому у кого попало не надо делать. В салонах тоже к сожалению бывает...

Екатеринбург

гретта: Ну вам конечно виднее А то что мы с мастером и врачом полгода на выяснение потратили, это ерунда.

новопузик: Это же грибок, ну как одна из причин, видимо не обработанные инструменты для маникюра применили.

И странно такое слышать якобы от врача от гель-лака грибок появился. Некачественные материалы возможно. Плохая обработка инструментов.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: хром добавляю

Он для чего?

мама
Екатеринбург

Alenka83: Это , конечно, не необходимость, но настроение поднимает...

Alenka83: Маникюр с покрытием - 1600 р;
Окрашивание и стрижка (каре) - 1600;
Ресницы классика - 1500;
Абонемент на силовые тренировки - 3000.

Раз это делает ваш день и придаёт уверенности , не нужно отказываться.

мама
Екатеринбург

новопузик: Это же грибок

Не угадали. На грибок я сдала сразу. Потом ещё повторно, для выяснения.

KILAXY: Плохая обработка инструментов.

Тоже мимо. Делаю у того же мастера, в том же месте простой маникюр раз в неделю. Никаких проблем.
Только наносим покрытие, через 2-3 раза начинается процесс.
Перестаю делать гель, срастает отошедший ноготь и все снова ок.
Вместе со мной, у этой девочки делает ещё около 40 человек, из них 2 мои подруги. У них все ок. Материал один, мастер один, обработка инструмента одинакова.
Истории уже год. Мы вычислили проблему. Просто если вы с этим не сталкивались, не стоит утверждать, что этого не бывает.

мама
Екатеринбург

ряженка: Он для чего?

типа присадки полезной в краску
не могу на сайте найти что то

\~ПуШок\~: Если седины нет, зачем вообще краситься

смешная вы
а не допускаете, что цвет может быть дурацким или просто не нравиться?

Екатеринбург

гретта: Не угадали.

Много причин бывает, да.

гретта: Мы вычислили проблем

А какая все же проблема была, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Автор, экономить получается лучше всего, когда есть много свободного времени.
Дневные занятия, домашняя еда, самодельные ногти. Это время. Я часто считаю - за час работы отдала 1000, например. Мой час стоит дороже.
Личный опыт - отказать себе в мелочи, чтоб копеечку сберечь, а в другом месте не экономить - так не бывает, скорей всего сумма на ногти перекочует на "посидеть в кафе" или в новую кофточку превратится.
Копить с помощью экономии надо очень жёстко.

Екатеринбург

artrer ,
А мужчины тут при чем?

мама
Екатеринбург

Alenka83: мужчины обращают внимание на руки или для них важнее общий внешний вид?

Дама Бубён ,

мама
Екатеринбург

artrer: Откажитесь от ресниц,ногтей и прочей хрени. Научитесь делать это сама хотя бы до вменяемого уровня.
Сделайте упор на тренировки и питайтесь нормально. Красивая фигура и здоровье изнутри и все ваши ногти и ресницы нафиг не нужны мужчинам будут)

Вменяемый уровень это какой? Можете пояснить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";