Одежда и поведение человека

Аноним 676

Zelter: Или туфли которые жмут. Или неудобный лифчик.

ну это из разряда,что надо правильно подбирать размер и фасон.
если "миниатюрную" лапку 40-го размера засунуть в туфли 37-го размера тут любой озвереет .

мама
Екатеринбург

На меня влияет. Если надеваю платье считаю себя красоткой, а в джинсах как все, никакая. А ещё внешний вид говорит о человеке очень хорошо, для меня по крайней мере. У меня подруга есть, со вкусом беда, его просто нет. Зачастую наденет невесть что и идёт на встречи с клиентами. Создаёт впечатление....я бы с таким специалистом не стала работать.
Так что смотря куда и зачем одеваться

Аноним 302

Версия: У меня подруга есть,

Версия: я бы с таким специалистом не стала работать...

мама
Екатеринбург

Версия: Если надеваю платье считаю себя красоткой, а в джинсах как все, никакая

ну если никакая в джинсах, тогда только в платье, да))

Аноним 314

Дама Бубён: Но верю, что человек одевается сообразно своим внутренним схемам. Своим представлениям о себе.

Так и есть!

мама
Екатеринбург

Когда мне хреново, я в юбке и вся такая модная. Когда мне хорошо, я в джинсах, кроссовках и готова горы свернуть

мама
Екатеринбург

Мантикора: В депрессии не хочется мыться и одеваться.
Нет сил, энергии - человек не наденет яркое, броское.

Блин, я чё в депрессии что-ли
Всегда хожу в черном, юбки-карандаш/брюки, блузки/рубашки иногда чередую серым/розовым/синим, ношу черные копронки, туфли терпеть не могу светлые, если пальто то только чёрное,могу разбавить платком голубым)
Со мной совсем плохо, да? ну люблю я черный цвет
А, если чё, моюсь/крашусь каждый день

бабушка
Екатеринбург

Nazgul,
Депрессия многолика)
Иногда совершенно на вид жизнерадостный человек копни - где-то рядом с упасть.

Екатеринбург

Блинчик,
Точно точно

мама
Екатеринбург

Мантикора,
Вы меня напугали) Если копнуть, то да... есть некоторые проблемы с детства, но как то я на них не ориентируюсь Было и было, живём настоящим. Одежду всегда любила черную, без привязки к обстоятельствам

мама
Екатеринбург

Nazgul ,
Может вы козерог? у них есть такая склонность))

мама

красавица: ботах на босу ногу))

Ходить могу хоть в чем, лишь бы под настроение, но на босу ногу в ботах или кросах для меня

Katie: будет физически плохо, я озверею и задохнусь от нервного тика

бабушка
Екатеринбург

Nazgul ,
Ну, мне тоже казалось, даже такими же словами говорила.
Если не мешает так и не трогайте, пусть, у всех что-то было в детстве.
Не всем есть необходимость что-то менять, смотреть.
Я про свою депрессию уже после догадалась, когда вышла из нее).
Главное, чтобы нравилось жить, мне кажется, а не смиренно в чёрном плестись.
Сегодня, кстати, заказала себе черную кофтейку, впервые за несколько лет

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
А я люблю длинные юбки ( Ульяна Сергиенко например) . Очень женственно . Но после моего термоядерного китайского платья из Клюквы с люрексом, ты вряд ли мне поверишь

Krasnodar

Говорят же, будьте снисходительными к на злой женщине. Возможно,у нее просто трусы застряли в мягком месте и ее это бесит.
А по теме: в последнее время все на бегу,поэтому брюки или джинсы. Перестала себя женственной ощущать.

мама
Екатеринбург

mirra:
за 10 лет мамства мальчишки срослась с джинсам(брюками). Не комфортно себя чувствую в юбках, платьях, светлом и прочая

Я наоборот всю жизнь была пацанкой, а с рождением сына потянуло на юбки, платья, все светлое)) Мужу пофиг, зато сын каждый раз, как надену что-то не пацанское, восхищается, комплименты говорит

И да, на меня сильно влияет одежда, не знаю хорошо это или плохо

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Любить это одно. А вот нести в массы идею о том, что только длинная юбка делает женщину женщиной и наполняет ее нижние чакры духовностью и истиной-бред

И да. Платье было огонь

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Но после моего термоядерного китайского платья из Клюквы с люрексом

Чоза платье?))

мама
Екатеринбург

miauksani: сын каждый раз, как надену что-то не пацанское, восхищается, комплименты говорит

Вот и у меня. За декрет вросла в джинсы. Когда платье надела, сын с большими глазами сказал, маааам, ты такая...как женщина!
Я подумала ну все, пора меняться, обратно к платьям привыкать.

Аноним 891
автор

Lelkako: Когда мне хреново, я в юбке и вся такая модная. Когда мне хорошо, я в джинсах, кроссовках и готова горы свернуть

Интересно. Я наоборот, когда все хорошо, то и одета хорошо, А е сли не очень настроение, то джинсы.

Лагерта: что только длинная юбка делает женщину женщиной и наполняет ее нижние чакры духовностью и истиной-бред

бесят длинные юбки, особенно зимой)) но некоторым так идут. а вот про чакры

GAZPROM: термоядерного китайского платья из Клюквы с люрексом,

вот кстати классное платье было. Зря Вы ))

ряженка: ну если никакая в джинсах, тогда только в платье, да))

как бы еще с настроением совместить. Меня в джинсах тоже не видно из толпы ))

мама
Екатеринбург

Версия: Может вы козерог? у них есть такая склонность))

Нет, я Дева

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Ты чеееееееее)))) я в инсте платье увидела когда пылесосила. Пылесос бросила, поехала за ним на автобусе ( моя в автосервисе была, такси тогда из за снега не могла вызвать) думала щас пока еду- раскупят

Надежда

Аноним 891: как бы еще с настроением совместить. Меня в джинсах тоже не видно из толпы ))

У меня с настроением почти всегда порядок, стабильно спокойно-хорошее)
Но иногда лень наводить марафет, ибо платье обязывает : должен быть макияж, укладка, колготки в тон, туфли, сумка, пальто, маникюр.
А джинсы и пухан-это костюм человека невидимки, можно шляться с голым лицом и гулькой

Надежда

Zelter: туфли которые жмут. Или неудобный лифчик.

Эммм
А нафига вообще такие вещи иметь в гардеробе? Тут вопрос не в стиле, а в здоровье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";