Какими вы пользуетесь шампунями?

мама
Екатеринбург

Прихожу в магазин и покупаю тот, на который акция. В настоящее время фруктис для окрашенных, с ягодами годжи. Шампунь как шампунь)

Нижний Тагил

вот мой шампунь. и масло еще в комплексе, волосы часто крашу и выглядят они после не очень,спасаюсь вот этим набором

мама
Екатеринбург

trevel mama: Я часто меняла шампуни, боялась, что возникнет привыкание, но уже больше пол года не могу отказаться от Лошадиной Силы с коллагеном. Это лучший шампунь в моей жизни! У меня волосы очень медленно растут, а он сотворил чудо!

Ого, а модератор прав оказался. Реклама пошла.

мама
Екатеринбург

Модератор: сегодня в 18:52
не мешайте автору и его помощникам рекламировать "лошадиную силу

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Облепиха Сиберика последние лет пять в ходу

Дочке мою отлично, а у нас сыном будто грязные и голова чешется, пересушивает. Облепиха хорошо пахнет.

мама
Санкт-Петербург

trevel mama ,
Овно редкостное, эта ваша лошадиная сила

мама
Екатеринбург

я бы похвалила Тсубаки розовый из Летуаля, за полгода волосы стали качественно лучше, шамп +кондиц.

будущая мама
Екатеринбург

Material girl: Тсубаки

Подходил долго, при этом он мне очень бюджетно выходил, потому нарадоваться не могла
Сейчас волосы свои отрастила, ушла из блонда. И они поменялись сильно.
В итоге шамп за шампом-ничего подходящего.... Марселье мне, естественно, тоже не подходит
Че только не пробовала
Пока на матриксе для объёма, но он не идеал. Ищем дальше.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А почему перестал подходить,какие проблемы возникли?

мама
Верхняя Пышма

Долго пользовалась Виши. Сейчас перешла на Сибирика Облипиха. Ещё у Сибирики классный облипиховый скраб для кожи головы. Не реклама, правда нравится).

просто посетитель
Екатеринбург

многоAnka ,
Подскажите, а чувствуется ли разница между Виши и Сибирикой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Material girl: А почему перестал подходить,какие проблемы возникли?

некрашеные прямые волосы перегружаются увлажняющими и питательными шампунями. я всю жизнь в поисках подходящего идеального шампуня - от проф, аптечной и до масс))) но я и не питаю иллюзий - моет, и на том спасибо)

бабушка
Екатеринбург

trevel mama: У меня волосы очень медленно растут, а он сотворил чудо!

Нахрен надо, чтобы они быстро росли? Мы ж не косу до ж-пы отращиваем)))

мама
Верхняя Пышма

Yeiwe ,
По цене очень разница чувствуется))).
По волосам - так же.
Мне в масс часто запах не подходит, я аллергик. От многих просто задыхаюсь. В сибирике всё хорошо - и эффект, и запах.

Екатеринбург

Блин, девочки, вот посоветуйте, у меня волос пористый, волнистый и жёсткий блин. Вернее не могу опять подобрать свой шампунь, чтобы волосы были мягкими, как вымою опять эта проволока. Сейчас vichy dercos, не помню какой, вроде ботаник что-ли серия, все равно не подходит волос жёсткий, хотя обещали мягкий. Натуры сиберики не подходят, матриксы, Лонда тоже...

просто посетитель
Екатеринбург

многоAnka: В сибирике всё хорошо - и эффект, и запах.

А что вы скажете о владельце Сиберики?
Правда, колоритный мужик? И жаба у него на груди прикольная, он ее тоже кремом мажет

Kerasys, розовый. Пока фаворит.
У меня очень сухие волосы, он идеально подошёл.
После мыться подсушиваю полотенцем волосы и наношу средство 12 в 1. Волосы нереально гладкие.

будущая мама
Екатеринбург

Material girl: какие проблемы возникли?

Повышеная жирность волос
Да, перегрузка

N L
мама
Екатеринбург

Чистой линией. Свою функцию убрать жирность и вымыть волосы выполняет. Во всякие дополнительные свойства шампуней не верю. Волосы у меня густые и без перхоти. Но это от генетики зависит

мама
Екатеринбург

NikLiDa: истой линией. Свою функцию убрать жирность и вымыть волосы выполняет. Во всякие дополнительные свойства шампуней не верю. Волосы у меня густые и без перхоти. Но это от генетики зависит

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
А вы Эльсэв с глиной не пробовали? Понимаю, что не проф.средство, но мне в своем время помогло голову раз в три дня мыть хотя бы. Вроде там ещё и маска есть, но ее я не пробовала, а вот шампунь понравился.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Повышеная жирность волос
Да, перегрузка

Не внутренние проблемы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";