Какими вы пользуетесь шампунями?

Екатеринбург

А какой нибудь шампунь даёт хоть минимальный прикорневой объем?

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Блин, девочки, вот посоветуйте, у меня волос пористый, волнистый и жёсткий блин

Вот Мириам Кувейдо я б посоветовала, пожалуй.На озоне есть.Черный флакон очень хорош, но и синий,подешевле, тоже ничего такая линия.

просто посетитель
Екатеринбург

HelgaПропусти ДамуPataki: А какой нибудь шампунь даёт хоть минимальный прикорневой объем?

Многие вроде дают, только держится разный промежуток времени. Хелд энд шолдерс хоть

Екатеринбург

Material girl ,
Спасибо, посмотрю! Только на озоне? В ЗЯ не бывает?

мама
Екатеринбург

Kerasys прополис оч нравится

будущая мама
Екатеринбург

Material girl: Не внутренние проблемы?

Неа
Точно
Как только с резала последний блонд, проблема явилась в тот же день

будущая мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Эльсэв

Мне не подходит и никогда не Подходил, ваще ацкий шампунь фу

Глаша да не ваша: раз в три дня мыть хотя бы эхх
У меня на часы идёт счет
Раньше к 7 вечера грязная была. Нынче уже к обеду

мама

Волосы крашу регулярно плюс вода не очень, хоть каким шампунем помой, не расчешешь. Спасает белорусский бальзам с кашемиром и от его запаха я тащусь. На одной какой-то шампуни не зацикливаюсь, меняю достаточно часто.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У меня на часы идёт счет
Раньше к 7 вечера грязная была. Нынче уже к обеду

Так же раньше было. Облепиха сиберика мне на день точно чистые волосы обеспечивает. Никаких кондеров не использую, только масло эльсэв пару раз в неделю на кончики, совсем чуть-чуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Ну вот видимо все индивидуально, мне остальные Эльсэв не подходят, а вот этот именно подошёл снизить жирность волос. И другой девочке потом посоветовала-вроде тоже говорит волосы поприличнее стали в плане жирности.
Матриксом мыла high amplify или как то так, сначала был хороший эффект, а потом опять жирниться начали очень быстро(

Екатеринбург

Латинка: На одной какой-то шампуни

Шампунь (как и тюль) мужского рода

будущая мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Матриксом мыла high amplify

Им вот сейчас, да

Глаша да не ваша: сначала был хороший эффект, а потом опять жирниться начали очень быстро(

Я чувствую, что так и будет. Матрикс не особо же фонтан вообще в-принципе по качеству...

будущая мама
Екатеринбург

Цветочная: Облепиха сиберика мне на день точно чистые волосы обеспечивает.

А можно фото? Прямо сейчас с озона и закажу

будущая мама
Екатеринбург

NikLiDa: Чистой линией. Свою функцию убрать жирность и вымыть волосы выполняет

Только воняет
Мне понравился бальзам, случайно попробовала... Но вот этот крапивный вонизм ну ей богу, хороший же вроде продукт, ну нахрена...

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Облепиха Сиберика тоже вроде по типам волос различается, насколько я помню. Нужно смотреть наверное для жирных. Скраб для кожи головы ещё хороший у них.

мама
Екатеринбург

Мне вот наоборот облепиха эта не подошла(

мама
Екатеринбург

Мне Wella нравится.

просто посетитель

Мутинус собачий ,
У вас же кожа головы чувствительная? Этот шампунь раздражение и зуд не провоцирует?
Не могу подобрать шампунь, от всех чешусь и сыплюсь, от каких-то больше, от каких-то меньше.
Ваш не пробовала.

мама
Екатеринбург

Пользуюсь корейским Nollam Lab , хороший, волосы обьемные и гладкие , lebel cypress -им тоже довольна

мама
Екатеринбург

Вот таким пользуюсь. Он как маска. Не пкнится совсем. Сначала не могла привыкнуть, казалось как непромытые. А сейчас нравится. Но я голову мою каждый день. Если через день, то не подойдёт, мне кажется. Голова грязная будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";