Какими вы пользуетесь шампунями?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, тоже спрошу в этой теме:кто-то пользовался шампунями OGX? Как они вам? Все хочу попробовать и в окее скидка на них сейчас неплохая, пахнут очень приятно, но хочется реальных отзывов, стоят ли они того) стоят не космос, но и не сказать что дёшево, а в ванной пузырьков итак куча уже, лишний и неэффективный не хотелось бы)

просто посетитель
Екатеринбург

Весна на носу ,
У меня да,шкура головы чувствительная весьма.На этот реакции нет,все норм.Он прозрачный и почти без запаха.Бальзам тоже не пахнет ничем,но жидковат как по мне.На вб по этой марке неплохие в общем то отзывы.Я еще и гель для инт/гигиены взяла до кучи-тоже очень гуд.

будущая мама
Екатеринбург

carte: У тебя некрашенные сейчас волосы?

Ага. И не длинные

carte: Попробуй вот эти

Балин
А в России не купить?

будущая мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Как они вам?

На него в зя смотрела вот последний раз тоже. Но схватила матрикс почём он в окее-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Вроде 385 или что-то такое, до 400 рублей линейки разные есть: кокос, коллаген, кератин и т.д. Кондиционеры по той же цене.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Глаша да не ваша: шампунями OGX?

они все оч сильно ароматизированы и с маслами, что для тонких некрашеных волос или для кожи головы, склонной к жирности, не очень-то хорошо. я 2 разных пробовала+бальзам, ещё и электризовались волосы после этой фирмы аааацки. Дешевле всего в Ашане стоит, вроде

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А можно фото?

Я в таких пакетах беру. Переливаю во флаконы с дозатором, поэтому фото из инта. Мне больше всего с эффектом ламинирования подошел, долго волосы остаются чистыми, а вот для жирных волос совсем наоборот.

Екатеринбург

Цветочная,
Мне в пакетах шампунь показался совсем не того качества , как в бутылках((

будущая мама
Екатеринбург

Южаночка: Попробуй

Обязательно!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY ,
О, спасибо! На мелированную длину должны нормально быть, а вот корни видимо чем-то другим промывать. Запахи именно и привлекли, люблю все такое вот вкуснопахнущее для волос)

Екатеринбург

stremlenienalunu: А что вы скажете о владельце Сиберики?
Правда, колоритный мужик? И жаба у него на груди прикольная

Очень колоритный. И жаба эта везде с ним.

мама
Екатеринбург

А мне понравился шампунь sisley, в зя продают, правда цена почти 4 рубля???? но и обьем и аромааат....

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaDazzle: не могу опять подобрать свой шампунь, чтобы волосы были мягкими,

Бальзам не предлагать?

HelgaПропусти ДамуPataki: прикорневой объем?

Пользовалась. Беда в том что такие шампуни как то разрушают волосы, они терябт блеск и сильно секутся потом (

Я пользуюсь wella pro series и шампунь и бальзам. Волосы тонкие, жидкие, крашеные, жирные

Saltana ,
ну это вам видимо не подошло. Мне тоже нравятся шампуни Лошадиной силы. После него волосы действительно становятся здоровыми и красивыми

мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: кто-то пользовался шампунями OGX? Как они вам?

В ленте покупала наборами шампунь и бальзам фиолетовый и бирюзовый, брала на пробу с хорошей скидкой. Не понравились, еле измылили, бутылек не удобный, бальзам вытряхивала.
В закупках купила набор NIOXIN . По ока не пробовала.
В ходу тайские и особенно нравится супер вещь кокосовая маска (фото), периодически пользую шампуни и бальзамы, восточное масло от Mon Platin, чередую с Korres, L'Occitane.

Екатеринбург

OlgaDazzle: пористый, волнистый и жёсткий

OlgaDazzle: Натуры сиберики не подходят

И их специальная линия для волнистых волос не подошла??
И у меня, и у дочки волосы волнистые, непослушные только со спец.линией Сиберики нормальный вид и ощущение)) многие другие серии не подошли.

просто посетитель
Екатеринбург

Масс маркет вообще нет, почесуха жуткая от них.
Мне сейчас нравятся сирийские, заказываю в интернете. Доктор Санте из дешевых, с кокосом и арганой. Дегтярный иногда.

мама
Москва

carte ,
А каким шампунем из rahua пользуетесь? Там много линеек.

Екатеринбург

Николетта Тю ,
Подскажите, буду благодарна.

Екатеринбург

ДочкиМама ,
Честно говоря не помню, я в поисках шампуня просто перебираю всееее, и масс маркет и проф средства....пока не могу найти. Посмотрю что за серия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";