Тонирование седых волос

Анониммм

Leka2009,
Я когда о нем узнала пару лет назад,загорелась купила!Да он закрашивает,главное не забывать что он у вас на голове!А то я как то голову почесала,потом нос и лицо,и запачкала места чеса. И светлые шапки он так тоже прилично пачкает,и наволочки,но я трад использую темный каштан.

Аноним 35

Leka2009: Может вам попробовать спрей для мгновенного закрашивания седины ? тоже думала уже, что предпринять, а так набрызгал утром и пошел
кто-то пользует , как вам?

Я пользуюсь, седина спереди с 18 лет, сзади до сих пор нет.
Спрей хорошо закрашивает, нужно приноровиться, у меня только спереди- мне удобно, но оочень дорого выходит. Я им растягиваю срок от окраски до окраски на 2-3 недели. Ну и делаю мелирование спереди, редкое, раз в 6-10 месяцев, тоже помогает визуально скрыть седину.

просто посетитель
Екатеринбург

анониммм ,
Понятно, не все так просто , значит )) думала, что он высыхает и ничего не красит, а оно вот как

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 35: Спрей хорошо закрашивает, нужно приноровиться,

А у вас какой тон? и мелирование ведь закрашивает?

Аноним 35

Leka2009: А у вас какой тон? и мелирование ведь закрашивает?

Тон - русый, я подкрашиваю спреем только корни и виски. Обычно нужно красить раз в 3 недели, со спреем растягиваю еще на 2-3, на 2 недели спрея уходит 1 балончик, если экономно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 35 ,
Все поняла, спасибо девчонки за отзывы

Аноним 956

Девочки, а хной сейчас седину небольшую никто уже не подкрашивает? Я тут первый раз накрасила. Вроде ничего получилось - седые волоски желтыми стали. Немного на мелирование похоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana,
Очень хорошо смотрится, у вас мелирования и не видно, просто как-будто колорирование, некоторые прядки чуть светлее основного тона, блики

мама
Санкт-Петербург

Аноним 956: Девочки, а хной сейчас седину небольшую никто уже не подкрашивает?

Хну потом не вывести ничем, все тона будут в желтизну уходить (если захотите холодный цвет)

мама
Санкт-Петербург

Leka2009: Очень хорошо смотрится, у вас мелирования и не видно, просто как-будто колорирование, н

Здесь мелирование уже не свежее, я раз в 3 месяца езжу к своей парикмахерше, она мне красит корни, а потом краску по длине вытягивает минут на 10, поэтому и не яркое уже. Не знаю, поняли ли)

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana ,
Поняли ) я и смотрю, что как будто краской сверху протонировано
в общем, очень хорошо, и блики освежают, в свое время пыталась что-то подобное делать, бликов на мне не видно было, ну и на этом перестала эксперементировать ))

Сочи

Дама Бубён: Вы клевая!)

Спасибо) я тоже так про себя думаю

мама
Екатеринбург

Элениребята: И здесь https://omode.info/1790751236056418576/blagorodnoe-serebro-zhenschiny-rasskazali-pochemu-schitayut-svoyu-sedinu-seksualnoj/ http://napensii.ua/news/4220-sedeyuschie-britanki-podderzhivayut-drug-druga

хорошо когда седина красивая и лицо моложавое. Первая Лиза лет на 10 старше выглядит. Хотя тут наверное не в седине дело.
У меня пока седины мало, хожу так, нравится. Красится не планирую, но и не зарекаюсь.

мама

Хм. Я стала блонд. С сединой себя совсем не представляю. Мне еще 40 лет, 41 быть точнее, а началась она рано, лет в 28

Аноним 213

Я не крашу пока, сыдых немного, но уже не ношу гладкие распущенные
Убраны в прическу
Еще и ботокс перестала ставить
Резко в прошлом году приняла свой возраст, наслаждаюсь жизнью
Поняла, что главное здоровье и "страдания-переживания" о внешности отпустили
Стиль, одежда, украшения, аксессуары, манеры - над этим работаю)

Аноним 5
автор

анонимно,
Ну чего анонимно то такой позитив пишите

Сочи

Шмель: хорошо когда седина красивая и лицо моложавое

Дело же не в этом.

анонимно: Резко в прошлом году приняла свой возраст, наслаждаюсь жизнью

Либо полностью спокойно принимать изменения, либо невроз, который у многих наблюдается в погоне за молодостью.
Даже если закрашивать седину, мешки в последний год образовались. Можно их подрезать, вроде нетрудно, но тут овальчик поплыл, надо с ним поработать. И это бесконечно.
Поэтому просто принимаю и живу в удовольствие. Пусть плывёт.
А вот физическая немощь и ограничения не обязательны, чему я очень рада.

просто посетитель
Екатеринбург

Выложу ещё разок
Сединой не так огорчена, как тем, что толстею и личико плывёт

Аноним 213

Аноним 5,

Аноним 5: чего анонимно то такой позитив пишите

Я всегда анонимно, привычка)
Причём те, кто знает меня лично, узнают по анонимным постам)))

мама

Элениребята: Либо полностью спокойно принимать изменения, либо невроз, который у многих наблюдается в погоне за молодостью.
Даже если закрашивать седину, мешки в последний год образовались. Можно их подрезать, вроде нетрудно, но тут овальчик поплыл, надо с ним поработать. И это бесконечно.
Поэтому просто принимаю и живу в удовольствие. Пусть плывёт.

шаблонно тоже заключения не нужно ставить. закращивать седину и ухаживать за собой еще не означает невроз с погоней за молодостью :)
по теме, моя мама назваталась тоже где то этого, что жить нужно с сединой. в итоге куда бы летом мы не приходили, она одна несуразно смотрелась. в россии зимой под шапкой никому не видно, в итоге она опять покрасилась и начала выглядеть на 20 лет моложе своих лет. поэтому мне особенно трудно понять когда люди себе сами года наворачивают.

просто посетитель

Шмель,
Постановочно .
Bouvreuil,
Густота волос хорошая .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Чудеса укладки а так волосин восемь.
И красить не хочу, боюсь выпадут совсем. После окрашиваний долго отращивала, чтоб только натуральные волосы остались

Аноним 500

Мне 31 и я седая((( процентов 30 седины а появилась она в 19 лет примерно. И закрашивать смысла не вижу недели две корни отрастают и опять седая. Вот такую штуку советовали но не добралась ещё до неё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";