Тонирование седых волос

мама
Екатеринбург

Зачем их тонировать? Смыла нет!
Не знаю как на длинных , а вот на коротких прическах седина смотрится отменно! Я уже практически все окрашенные свои состригла, еще одна стрижка . И я полностью седая

Анонимище

Мне 34. У меня примерно 80 % седины. Я не знаю уже что делать. Крашусь без конца
Если корни не покрашены, то смотрится как будто голова не уходенная и грязная

Анонимище

Аноним 956 ,
Я раньше красила хной. Волосы стали рыжеватые)

Сочи

Prima Fаcie: закращивать седину и ухаживать за собой

Это нормально всё. Когда женщине это в удовольствие. А если устала, в тягость?
Обязательно мучиться, но соответствовать представлениям общества.

Prima Fаcie: в итоге куда бы летом мы не приходили, она одна несуразно смотрелась.

С вашей точки зрения?
Или все вокруг оглядывались и шушукались?
Ну и тема стрижки не раскрыта.
Кстати я тоже несуразно смотрелась наверное на пляже в Сочи.
Это капец какой-то. Массово перед отпуском россиянки наращивают опахала, маникюрище, свежий татуаж странной формы на бровях. Уже на пляжу добавляются синтетические косички и конкретный такой загар.
Массово. И что мне теперь, соответствовать?

мама

Элениребята: Это нормально всё. Когда женщине это в удовольствие. А если устала, в тягость?
Обязательно мучиться, но соответствовать представлениям общества.

Нет. Кому уж совсем не в могу, то можно ходить как угодно. Друное дело, что многим кому нравится ухаживать за собой и в этом нет ничего такого зазорного быть недолжно.
Мне нравится , как Шэрон по этому поводу выражается. Надеюсь видео с Интервью будет работать...

Сочи

LUCKY ME: Густота волос хорошая .

Так и цвет распределен хорошо.
Кстати где-то попадалось, что пока седина неравномерная ее можно наоборот не закрашивать, а слегка осветлять, к общему тону серебристому приводить. Все же это значительно реже, чем окрашивание.

просто посетитель
Екатеринбург

Я хной подкрашивала. Волосы сильно выпадали. Краской боялась. Потом краской начала. Но она держится неделю. Краска хорошая. Но не держится. Сейчас волосы рыжие стали от краски. У меня свои каштан. Решила не красить пока отрастить и обрезать. Медленно растут только. И цвет этот видеть не могу. Чем можно безопасно их покрасить.

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята: общему тону серибристому приводить.

у меня долгое время не было вот такого контраста, я волосы спреем для блеска волос брызгала, к общему серебристому как раз приводились.

мама
Екатеринбург

У меня некрасивая седина, пегая, я крашусь, но раз в полтора месяца. Удобно. У меня на проборе удачно не видно седину долго.

Аноним 58

Наткнулась на статью о новой 46-летней девушке Киану Ривза (которому к слову 55), которая за натуральность седые волосы, минимум макияжа.
Понятно, что главное внутренняя энергия, позитив, ум, чем уверенна она не обделена.
Но на фоне Киану, она выглядит как его мама.
У меня еще по минимуму седины только на висках, но я год как начала закрашивать, волос темный и очень заметно даже пару волосков.

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотушка: Чем можно безопасно их покрасить

так а хной почему перестали?
Она же есть не рыжая - темная? Я крашу - хоть говорят она и не закрашивает седину - но у меня все норм

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо куплю хну. От краски волосы блестят. Есть ли разница в качестве хны из киоска и магазина.

Сочи

Аноним 58: Но на фоне Киану, она выглядит как его мама.

Можно фоточки по разному подобрать, она даже закрасив седину останется при своих мимически морщинах. При этом очень живое милое лицо. А он везде, где не гладенько бороду отрастил.

Екатеринбург

Анонимище: Мне 34. У меня примерно 80 % седины. Я не знаю уже что делать. Крашусь без конца
Если корни не покрашены, то смотрится как будто голова не уходенная и грязная

мне 39 и седые процентов 90. Причем цвет седины соль с перцем. Закрашивается только профкраской на 6% окислителе. Крашусь раз в 3 недели. Иначе все плохо. Ходить седой - это плюс 10 лет к внешнему виду. Ну нафик.

Анонимище

Alisa chudesnaя ,
Тоже крашусь профкраской и 6% окислитель)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";