Волосы после хны зеленые, чем спасать?

Екатеринбург

Девочки, зачем вы наносите на себя любимую какую-то фигню за 90 рэ?)
Вы читаете состав? Второй пункт - действительно хна, ну ладно дальше масла, а остальная химия?

Екатеринбург

Lelkako,
Я иногда и после салона зелёная была.
Нормально у вас еще

мама
Екатеринбург

White Rat: Девочки, зачем вы наносите на себя любимую какую-то фигню за 90 рэ?) Пользу надеялись получить
NikLiDa , может, у вас слишком густые волосы, вон некоторые прореживают специально, а может, структура другая, кто его знает, от чего зависит. У меня нормальной густоты были, а остался реально мышиный хвостик, длину полностью пришось убирать да и вообще, на людях показаться было стыдно с такими волосами. Сейчас заросло все ттт.

автор
мама
Екатеринбург

White Rat: Вы читаете состав? Второй пункт - действительно хна, ну ладно дальше масла, а остальная химия?

А в краске для волос состав лучше?
Я когда купила, честно надеялась, что внутри состав в который надо добавить воду

N L
мама
Екатеринбург

Hecate,
ну может, а вы обычным порошком сухим пользовались или всякими намешками? Я то обычный беру в киоске, где продают газеты.

мама
Екатеринбург

NikLiDa ,
Я пользовалась только хной фито-косметик в пакетах. Потому, что мне цвет нужен был русый, с сухой только раз имела дело, поэтому про сухую ничего сказать не могу.

N L
мама
Екатеринбург

Hecate: Я пользовалась только хной фито-косметик в пакетах

понятно, я покупал один раз, какая-то мешанина, мне не понравилось. Покупаю только в порошках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";